avatar_FAS_r7

Московские слеты/покатушки 2012

Автор FAS_r7, 07 Фев. 2012 в 00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NeeZ

ilyukhs
Магистральный 2-й, тупик, 5А заправка там вполне нормальная, уже раз 5 там бывал. Если планы не изменятся заряжусь и к тебе подъеду.


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

NeeZ

думаю через 1-1,5ч поехать в центр покататься, кто хочет пишите пересечемся где-н.


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

Lion

Ну что, к бою готов  :run: Еду на легке, техничка на багажнике, водичка тож, зарядка остается дома. Футболка наша, клубная B-)



правда организатор сваливает, это не есть гуд http://katushkin.ru/rides/2012/07/29/25913
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Вот это новость :ireful:

Хорошо, если кто-нибудь из участников хорошо маршрут знает, иначе будем тупить на поворотах  :-(

Кроме того, один умный человек написал в комментах, что было бы правильней ехать по часовой стрелке.
Для медленных лисапедистов, правые повороты на ПЧ гораздо безопаснее и удобнее, чем левые.
Неужели оргу это непонятно?

amaranthus

Я опять наверно все пропустил.....или покутушка еще продолжается?
Кто мне сказал: "Не получится!".....Если мне хочется - сбудется!!!

Lion

#131
Уже завершилось. Не смотря на полную безалаберность организатора, и двух чудо "сусанинов" катушкинцев, она состоялась. Один из них выдав "знаю как проехать" "через щукинскую лучше" взял и повел второго до точки подбора (на заправке по ул. Нижние мневники). Ну христа ради, раз знаете, езжайте, а я по маршруту. В итоге на точку я добрался через 15 минут, а эти вообще не приехали. Потом искали их по всему крылатскому, и нашли наконец у метро. Впрочем это оказалось довольно бессмысленно, т.к. они слились с маршрута еще на первой трети. Один еще до мичуринского проспекта, второй на профсоюзной. Так что по факту ехали только я (в роли ведущего), Сергей и Николай. Николай отправился по своим делам из люблино (75км если не ошибаюсь), я с Сергеем добил маршрут. На одометре 154км, из батарейки (1200втч) высосал 900втч. Общее время движения 7 часов 17 минут, питание на мотор подавалось 3 часа(судя по ваттметру). Выпито больше 8 литров воды, и "620втч или два бутерброда" из макдака. Тошнот режим 30кмч+педали рулит  ;-)




Последний выживший, 140-й километр по моему одометру



зы пойду обновлять профиль, сегодня разменялась 10-я тыща
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Да, в катушкинцах и я разочаровался не на шутку.

Кроме безалаберности, еще и темп не могут держать, а это в любой покатушке главное :-)

Кстати, я на финише (Нижние Мневники) втопил около 35км/ч крейсерской, на треке это хорошо видно  http://www.sports-tracker.com/#/workout/Ilyukhin/7uk4arl9ths759hr

В общем, мне все понравилось, особенно темп после слива катушкинцев. Возможно надо будет повторить в августе. Может возьмешься за организацию, Лев?

Lion

Цитата: ilyukhs от 29 Июль 2012 в 22:21
В общем, мне все понравилось, особенно темп после слива катушкинцев. Возможно надо будет повторить в августе. Может возьмешься за организацию, Лев?

Да можно, ток уже не по мск, жарко, пыльно. И надо решить два вопроса:
1. Вывести наконец +5в для зарядки телефона\навигатора (они есть с одной из дисишек фары, дело лишь в проводах)
2. Поставить наконец переднюю звезду побольше, а то на спусках ты умну настигаешь, а я даже притопить не могу, выше 30 канденс будет как у вентилятора :-D
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

Господа, а нет ли желающих в выходные (18 или 19-го авг) прокатиться по велодорожке по набережным, начиная от ЦПКиО им. Горького, далее в Нескучный сад и далее на Воробьевы Горы, ну и там погонять, а затем обратно?
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

amaranthus

На выходных там просто КУЧА народа.....непогоняешь.....километров 10-15 в час в лучшем случае....там просто не протолкнуться.....если только часов в 5 утра.... :-D
Кто мне сказал: "Не получится!".....Если мне хочется - сбудется!!!

BlackArrow

Значит аккумов на дольше хватит  ;-D В Сокольниках в выходные тоже немало народу, а ведь ездят.
Ну есть вариант в пятницу  :eureka:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Lion

#137
Можно совместить приятное с полезным. Собраться у парка Горького, катнуть по набережным до воробьевых, заехать на заправку на магистральном тупике, и выдвинуться на фестиваль тестить на сигвеи.

http://maps.yandex.ru/-/CVa9ZBkq (на карте я считал километраж от дома, так что первые 20км не учитывайте)

если конечно погода позволит. Как смотрите? Ближе к ночи тогда можно будет согласовать время и день
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Погоду обещают дождливую. Лично я буду готовиться к триатлону, http://moscowtri.ru/ так что ближайшие 2 нед, никаких покатушек.
Неделю буду усиленно готовиться, еще неделю отходить  :-D

BlackArrow

Сьездил я сегодня по своему предложенному маршруту, видео конвертится и заливается на ютуб пока.
Цитата: L-I-O-N от 17 Авг. 2012 в 14:33
Можно совместить приятное с полезным. Собраться у парка Горького, катнуть по набережным до воробьевых, заехать на заправку на магистральном тупике, и выдвинуться на фестиваль тестить на сигвеи.

http://maps.yandex.ru/-/CVa9ZBkq (на карте я считал километраж от дома, так что первые 20км не учитывайте)

если конечно погода позволит. Как смотрите? Ближе к ночи тогда можно будет согласовать время и день
Я бы поехал, в воскресенье вроде дождь не обещали. Хорошо бы народу набрать
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

Так что, Лев, согласен на воскресенье? Думаю до завтра не набрать людей  :look:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

amaranthus

Если в воскресенье - я с Вами!!!!!  :-)
Кто мне сказал: "Не получится!".....Если мне хочется - сбудется!!!

Lion

Воскресенье, так воскресенье. в 12 у первой метки? На револьте (отметка 2) мне потом потребуется минут 30, чтоб восполнить запасы
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

можно в 12. Я поеду по набережной, так что через Горького.
amaranthus откуда едешь?
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...