avatar_velomastera.ru

-= Московские слеты / покатушки =-

Автор velomastera.ru, 16 Дек. 2012 в 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

FAS_r7

я в мск, собираю капитально разобранный лигерад. На садовническую не приеду. Постараюсь успеть на садовое, часам к пяти.

LW6600

Всех с Днем Победы !
Практически собрал вел, пять-шесть паек осталось.
Накрылась проводка. В шитке на лестнице.
Розетки все дохлые. Вот так облом.
Сложно сказать, скока уйдет на ремонт...
Очень жалко, но никуда выехать не сумею.
Не оставлю семейство без электричества.
Не по-нашему это.

KuD1974

Стою на садовнической. Что то все прикрыто! Говорят работает только по будням!
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

BlackArrow

#273
Приехал только что с покатушки, было просто супер! Нескончаемая благодарность NeeZ'у за контроллер, без него я не смог бы ехать  :wow:  А так же Андрею и Жеке, да и вообще всем, кто помогал заставить мой байк работать  :bravo:
Видео будем выкладывать каждый свое или лучше кто-нить смонтирует клип из всех записей?
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

putman

А я в первый раз побывал на Е-Байк покатушке, приятно было прокатиться по Садовому среди своих =)
К сожалению пришлось уехать раньше, беременная жена это вам не шутки.
Обзоры велофар. Сравнение велофар. Ремонт велофар.
Инфинеон 12 фет, Кристалайт HT-3525 (1000W), 50 км/ч, LiPol 16S4P=1000Втч.

velomastera.ru

#275
Цитата: BlackArrow от 09 Май 2013 в 18:19
Приехал только что с покатушки, было просто супер! Нескончаемая благодарность NeeZ'у за контроллер, без него я не смог бы ехать  :wow:
Видео будем выкладывать каждый свое или лучше кто-нить смонтирует клип из всех записей?
Покатушка получилась - СУПЕР!!!

(...лучше кто-нить смонтирует клип из всех записей. Я за BlackArrow)
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

aleks17121960

Пообщался,прокатился с народом до Красных Ворот,и домой-гости заждались.Не повезло Фондрозелю-недоезжая Красных пробил колесо переднее,там на второй полосе здоровенная яма оказалась.Сначала я влетел,резко тормозил и набок лег,но без последствий,а ему пришлось домой вел катить.Так готовишся,готовишся,а потом бац!Московским дорожникам большое ФУУУ!!!
Делай,что должен,и будь,что будет...

fondrosel

#277
Охх да приключений с этими ямами хватило всем,но огромное спасибо веломастерам! я всетаки успел поменять камеру и догнать всех на болотной оттуда мы и выдвинулись к парку горького на старт выкладываю фотки где МЫ на зарядке на садовнической после кругов почета, я тоже впервые заряжался на револьте
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

Lion

Да, катушка зачет. 10гб видеоматериалов. Два полноценных круга по садовому и еще пол круга на пути туда\обратно. Никого не обделили, и тех, кто в клубе 50+ и тех кто в клубе до 40. Я ток не понял, куда делся наш бравый капитан на быстром круге? Вроде по ваттчасам тыж чуть ли не конкурент Жеке.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

fondrosel

У капитана произошла техническая поломка :-( и ему пришлось возвращаться на базу на ремонт
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

KuD1974

На обратном пути(я уехал чуть раньше-не стал дополнительно заряжаться) Капитан(Алексей) меня догнал-у него перегрелся максконтролер и ему пришлось ждать пока остынет(настройки у него-инфинеон 18фет отдыхает).
Остывал он где то рядом, но нас почему то не видел?
А покатушка получилась очень зачётная!
Дружный коллектив! :wow:
Мощные велы!  :wow:
15км свободной трассы-где так ещё можно протестировать вел! ;-)
Спасибо всем кто присутствовал!!!  :hello:

http://fotki.yandex.ru/users/kud1974/view/812129/


http://fotki.yandex.ru/users/kud1974/view/812130/


КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

Maklaud

Эх. Как хотел в этой покатушке поучаствовать... не вышло. Без мозгов не погоняешь))
Весело у вас там. Ну что ж Всё что не делается, всё к лучшему. Ждите меня на майский слет 26го.

Теперь ждём видеоотчет;)

Lion

Цитата: Maklaud от 10 Май 2013 в 00:06
поучаствовать... не вышло. Без мозгов не погоняешь))

Ну, Павла это не остановило. Прикручивали ему контроллер всем скопом прям на месте. И таки оно поехало
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Maklaud

Тока надо учесть, что Павлу ехать 3-4 км, а мне не меньше 16 в одну сторону. Далекова то. А в метро уж больно людносегодня :-D
+ у Павла есть уже опыт езды на нём. А мой как сделал, так он еще и стоит. При том, что это мой первый девайс. Вроде бы контроллер практически дождался. Надо успеть пролупить перед слетом, почувствовать аппарат... и можно на слет B-)

alayf78

я сегодня еще вечером на воробьевы горы сьездил,встретил там пит-байкеров,которые с Pavel гоняли на кроссе. передали привет :wow:
народ там больше всего моя фара заинтересовала :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Pavel__

Цитата: alayf78 от 10 Май 2013 в 00:54
я сегодня еще вечером на воробьевы горы сьездил, ...
Кстати, на Воробьвых я сегодня тоже побывал - со старшей дочерью катали на большом элекросамокате по Косыгина и набережной, распугивая своей фарой и гудком толпы людей, расходившихся после салюта.

velomastera.ru

#286
- 11 мая  велопробег с 11-30 до 19  инфа тут 
сбор у театра Советской армии :cycle:

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта, Департамента культуры и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Задача такого крупного и массового праздника – популяризация использования велосипеда в городе.
Для передвижения москвичей и гостей столицы будут перекрыты Цветной бульвар, а также Олимпийский Проспект до улицы Дурова, улица Дурова от пересечения с Олимпийским Проспектом до Институтского переулка, Суворовская площадь, улица Самотечной с переездом на Цветной бульвар.
Велолюбители смогут передвигаться по перекрытым бульварам и принять участие в программе мероприятий, проходящей в скверах.

Участники:
ВелоАс
Велоклуб Night.Bike.Ride.
Велоклуб «Р.А.С.Т.А.БАЙК»
Велоклуб «32 спицы»
Клуб "Чистая энергия"
Велоклуб «Караван»
Веломобильный центр

FixedGearMoscow
Велосипедное движение Sokolniki like2bike
Веломузей Андрея Мятиева
Мастерская Велодело
Проект «Бегущий город»
Магазин Runbike
Веломагазин CityCycle
Прокат велосипедов Оливер Байкс
Телеканал До///жь



12 мая – Международный день велосипедиста   :drink:
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Kapitan

Активность москвичей поражает.  Так держать.. (а то  скоро и лето пройдет.. будет о чем вспомнить.. :-)()

У меня остались номера .. Ждут своих хозяев. АУ
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310