avatar_Creator

Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться

Автор Creator, 04 Сен. 2009 в 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creator

Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться в реале.
Если в Учкудуке или Осиновке пройдет встреча двух электротранспортников - она будет так же ценна, как и московская встреча с ... пока не знаю сколькими, участниками.

итак, пример -

Сreator - Игорь
42 года, электротранспортник, военный пенсионер, аналитик.

Москва, центральный административный округ, ст. м. "Чистые пруды".

Оптимальное место для встреч - Чистопрудный бульвар. Возможные - центр Москвы или там, куда можно доехать на электричке.

Могу принять до 10-12 человек на даче в районе д. Ельня Ногинского р-на Московской области.
-----------------------

уже 44 года. теперь не только анализирую, но и борюсь за качественное и своевременное снабжение электичеством. особая "любовь" к стяжателям при присоединении
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Merakules

Merakules-Александр
29, люблю технику, особенно электрическую. менеджер,старший механник в фирме специализирующейся на поставках детской мототехники.

М.О. Подольск.
Места для встреч: Подольск, и район от м.анино до м.южная в г.Москве.

Peoner

Верстальщик-десигнер(профессионал-любитель) 35 лет
Ульяновск, ул. Пушкарева
у нас в городе насколько мне известно я с мотором - один такой... (но есть интересующиеся)
катаем кампанией на обычных великах
увлекаюсь электронными самоделками не высокой степени сложности. могу сделать простой зарядник, балансир, индикатор уровня заряда-разряда и т.д. :al:
делаю(переоборудую) велофары на светодиодах. (простых сверхярких на 20 мА и мощных 4-х кристальных на 180 мА)
велофорум которым я заведую: http://forum.simbike.ru (если такая реклама не уместна - эту строчку можете убрать)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Shake

Shake - Владимир
28 лет, инженер энергетик, влюблённый в электричество  :bk:
Кусковский парк ближе всего, всего 15 км
din-7 (изменения Infineon 24fet, LiFePo4 28S A123 20AH основная + 24S дополнительная, МК пока родное) + вел Ашан Rigid (жесткий) (Infineon 12fet, LiFePo4 24S A123 20AH МК новое серое 1000W GY) + вел Ашан Full suspension (двухподвесный) (контроллер от din-7, 7 котлет 14S 10AH, МК редукторное 250W)

xaoyag

xaoyag - Константин. 27 лет
  Работаю электриком , увлекаюсь электроникой, схемами, умею паять, Есть практика по самостоятельной постройке эл. скутера.
  Электрика любимое дело. А еще всегда приятно ообщаться с интерестными и разбирающимся в электрике людьми
  Если кому в чем нужна помощь пишите, с радостью помогу, что знаю раскажу остальное подскажут.
  Живу в Украине г. Киеве в Святошинском раене, Самое удобное место встречи А / С Дачная или м. Академгородок.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

mastercap

Павел - 33 года.
Инженер АСУ Сургутнефтегаз.
Может появятся в Сургуте, или окрестных городах ( у нас 200-300км не расстояние) любители электротранспорта.
Увлекаюсь преимущественно детским электротранспортом (3-е детей), но сейчас присматриваю донора - мопед для перевозки себя любимого.

sanat

Анатолий 36 лет
Логист. Увлекаюсь электроникой (не сложной). По природе и в душе -потомственный самоделкин.Территориально м. Царицыно или м.Южная-Пражская, сам живу в Бирюлево. По образованию специалист по обслуживанию навигационных систем и электрооборудования воздушных судов., но это давно было, и по специальности не работал в связи с распадом СССР.

FAS_r7

FAS_r7 - Алексей - 27лет.
Инженер радиотехник, made by МИРЭА:D
Обитаю в МСК в Хамовниках возле Плющихи.

Увлечённый электроникой, велосипедами, а в последние полгода их приятным сочетанием.  :bp:
Раньше когда было больше свободного времени, и работал на профильном заводе самоделки выходили с завидной регулярностью, сейчас всё сложней и сложней (работаю инженером планирования радиосети в МегаФоне - железом заниматься приходится только дома, и то когда семья позволяет).

oldpilot

oldpilot - Андрей - 58 лет. Военный пенсионер. Прошлые профессии военный летчик и водолаз-спасатель. Инженер. Работаю в ВНИИ электро механики, обслуживаю системы испытательного комплекса. Моделист (авиа и судо) с 45 летним стажем. В 1976г сделал и зарегистрировал свой первый цельно металлический автомобиль на базе мотоколяски СЗД и мотора ИЖ Юпитер-3. Люблю что-то делать своими руками. Увлекаюсь парусными походами по озерам, подводным плаванием, обожаю электро транспорт. Территориально - Москва, Лефортово, недалеко от з-да Кристал.

Overrider

Досье :)
Тимофей, по образованию инженер по тепловым электрическим станциям. 6 лет на таковой отработал, и больше не хочу  :bm:  Возраст 31 год, из них 26 с паяльником в руках, благодаря папашке. Сложную аналоговую электронику (типа телевизора) освоить так и не удалось, а вот что попроще это пожалста. Дискретную логику вообще с детства люблю :)
Имею два электродевайса, один в Капотне, где постоянно обитаю, другой в Балашихе, куда наведываюсь в выходные. В солнечные дни езжу в район м.Электрозаводская на работу :)
Радиус действия накрывает марьино, люблино, царицино, кузьминки, кусково, люберцы, жуковский.

LW6600

Живу в Кузьминках.
Работаю в районе (М) Октябрьское поле.
Заведую хозяйством одного из филиалов РосАтома.
www.rosatom.ru
Хобби- электротранспорт, компы, смартфоны.
Есть опыт по сборке ПК, небольшой - по ремонту ноутов, смартоф и простых звонилок.
В бытность свою (когда был гараж) рассекал на самодельных тандеме и веломобиле.

Mr.Miller

Итак, всем добрый день!
Mr.Miller, зовут меня Евгений.
Живу я в районе метро Новые Черемушки.
Работаю в районе метро Водный стадион.

Занимаюсь железнодорожными перевозками цемента, а так же сопутствующими видами деятельности.
В душе романтик, но интересно все новое для себя.
Поэтому после приобретения велосипеда задумался об его усовершенствовании.

Нивовод

Нивовод зовут Александр 55лет бывший профессиональный водитель(на инвалидности :ak:).Занимаюсь переделкой автомобилей и конструированием заводчик собак Сибирские Хаски. :al:.Живу в Литве недалеко от Вильнюса на хуторе :ay:.Место встречи: мой хутор приму по полной программе хоть 10 человек :az:.

Delta

Delta, он же MAD OKAvod, он же Борис. Место обитания -московская Область, как правило - окрестности городов Мытищи и Чехов. Точное место нахождения задается так же, как у электрона :)
Если не далеко, могу подъехать почти куда угодно ;)
Интересы: Электрика, электроника и техника во всех проявлениях, фотография.
Определенного рода деятельности на данный момент нет.
Планирую сделать гибридный привод на свою Оку

mclac

Виктор, 33 годика.
Место оседлого обитания - Украина, г.Хмельницкий.
Занимаюсь ремонтом промышленного оборудования ЧПУ (пр-во гофрокартона, мебельное пр-во) по части электрики и электроники.
Сейчас потихоньку осваиваем программирование микроконтроллеров AVR (хочу слепить 4х канальный зарядник для Э-вела).
ЛЕНЬ - это самая НЕисчерпаемая энергия в мире !

Ампервел

Юрий, Екатеринбург (Урал). Дизайнер, фотохудожник. Работаю на лазерном гравере, режу и гравирую всякие фантазии моего опухшего подсознания : -)  Живу у парка ЦПКиО ,работаю на Вторчермете. Пока еще в эйфории от элевела -первая неделя, медовый месяц! Читаю форум и удивляюсь кол-ву умных и необычных людей...

sykt

Николай, 49 лет, Сыктывкар. Инженер (начальник службы АСУП). По работе - компьютеры, оргтехника, промавтоматика. После работы - заканчиваю электромобиль (подробности на личном сайте samodelkin.komi.ru), в тайне от себя начал маленький электромобиль. Понемногу что-то паяю для электромобиля, например ШИМ контроллер. Радиолюбительский стаж с 76 года, прошел все от карманных радиоприемников через цветомузыки и усилители, домашние компьютеры (Специалист, РК-86, Спектрум, Пентагон) до промышленных систем управления технологическими процессами.
Расширяю дачное хозяйство, в этом году кирпичный гаражик - пятый по счету.
Развиваю личный сайт (указан выше).
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

Korg

Сергей, 35 лет.
образование - станочник широкого профиля, ПТУ.
Хобби - электроника, микроконтроллеры, эл.мобили и вообще весь электротранспорт.
Временно не работаю, по той причине, что строю дом под Ставрополем, в С-З районе (дачи).
Имеется а/м "Нива", в которую напихано столько электроники, что уже пихать некуда :D
Самодельщик с раннего детства, кроме знания электроники, обладаю слесарными навыками, умею варить.
Разрабатываю малогабаритный эл.мобиль. Пока продумываю узлы, компоновку. Надеюсь, да железа дело дойдет....
Грех не упомянуть жену. Она программист. Си, Паскаль, Бейсик, Вижл бейсик, короче, практически все высокие языки программирования.
С кем, как не с ней обсуждать технику?! :bj:

Могу принять у себя на даче человек 5 - 7.
Стучите в Асю : 447705102