avatar_Creator

Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться

Автор Creator, 04 Сен. 2009 в 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkDaemon

Дмитрий, 23 года, Екатеринбург. Закончил радофак УПИ, технику обожаю, но с паяльником дружу плохо :ah: Занятие - компьютерная техника и светодиоды. Делаю электромотоцикл :)

svyatoslav

Н.Черемушки. Являюсь оф. дистрибьютером компании UltraMotor Ltd. в России.
Серьезно настроен в отношении LEV (есть идеи и возможности) - ищу единомышленников.
Идеи имеют материальную форму.
Есть желание погонять - я легок на подъем :br:

ser_aleks4

Цитата: svyatoslav от 09 Янв. 2011 в 01:36
Н.Черемушки. Являюсь оф. дистрибьютером компании UltraMotor Ltd. в России.
Серьезно настроен в отношении LEV (есть идеи и возможности) - ищу единомышленников.
Идеи имеют материальную форму.
Есть желание погонять - я легок на подъем :br:
Светослав, здравствуйтпе! Есть идеи. Вы наверника были в Пущино на Оке. Заезжайте ко мне в Серпухов. Познакомимся, вдруг окажемся полезными друг другу. Жду ответа. Любого. (положительного или отрцательного).

evgenii

Немного о себе:
Евгений Борисович Девиллерс, москвич, пенсионер, 72 года, увлекаюсь велосипедами веломобилями,
вот моя конструкция сделанная в 90 годы. Нахожусь М. Молодежная.

Vlad.P


Creator

Цитата: Vlad.P от 02 Фев. 2011 в 23:16
   Супер цивильно, но где же электромоторчик?

электромоторчик на аватаре. а конструкция веломобиля очень интересна (я на нём катался :) ).
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

notaton_ru

Приятно познакомиться... Моё имя Евгений. 1976 Родом из Москвы
Работаю в своей студии звукозаписи www.notaton.ru Устраиваю крупные мероприятия (фестивали), Занимаюсь изготовлением рекламы, Работаю с детьми www.dk-o.ru  Занимаюсь проведением выставок, Для клубов разрабатываю дизайн декораций для проведения крупных мероприятий.
Живу м.Сходнинская студия на м.Водном стадионе.

Step

Привет всем!
Степан, 26 лет, Балашиха.
Закончил МГУ, недавно защитился там же до к.ф-м.н. по численным методам оптимального управления. В текущее время занимаюсь и руковожу разработкой алгоритмов обработки изображений и соотв. серверного ПО.
Хобби - компьютер (железо, софт, веб, пр.), велосипед, фотография(недавно увлекся) и пр.
Поставил комплект Cyclone себе на вел. Доволен, езжу на работу - наслаждаюсь. Жена правда теперь настойчиво хочет себе на вел такой же)
Для покатушек удобно встретиться на востоке Москвы (Кусково, Измайлово, Сокольники, ВДНХ), по рабочим можно на Воробьевых горах. С соседями - можно в Балашихе.

Beor

Beor - Дмитрий. 23 года.
По образованию - инженер по специальности цифровая обработка сигналов, по работе - инженер СВЧ-ист.
Обитаю: Москва, ЮВАО, м. Текстильщики.
На велике добираюсь до работы м. Преображенская площадь (~10км в одну сторону).

На данный момент пока еще поклонник скорее не электротранспорта и электровелосипедов, а простых велосипедов. Движок поставил как помощника, чтобы увереннее ездить по проезжей части, чтобы на светофорах или после каких-то других остановок по-быстрее разгоняться до крейсерской скорости. По сути, для меня это почти единственное его применение.

Использовать движок как основную тягу не хочу, ибо а) ножками мне больше нравится работать :), б) емкость аккумулятора даже в 15Ач позволяет не так много.

Althair

Цитата: banzay2000 от 09 Нояб. 2010 в 22:01
Михаил, 37. Пермь-Протасы. Работаю электриком, но в индукции и электронике слабоват. В основном 380/220, лампочки-розетки. С паяльником максимум в зарядник залезу. Здесь пока только теоретик. Кто из Перми -- звоните, посовещаемся. Мой номер 8-902-642-49-41. Кстати, у нас чувак "Циклонами" торгует, Денис зовут.
Пермяки - солены уши, в едину кучку гоп! :)
Игорь, Пермь (Парковый), электронщик, радиолюбитель (действующий UH9FAI, соседи - кричите на 2 м), больше микроэлектроника, аудиоаппаратура (в т. ч. ламповая). С силовыми конструкциями более 10А дело имею редко, больше с высокими напряжениями из тех, что не предупреждают (260...600в анодного :bm:), с микроконтроллерными и прочими околокомпьютерными делами ковыряюсь регулярно.
Куплю удлинитель для коротких замыканий, а так же волшебный дым для заправки радиодеталей.
Ноунейм Сяоклон 250W + 36V 15Ah
Самовар Cats Threat 2х1000W (придушено до 250W) + злые 14x5.0 + 2хВектор + 16S1P MpCO 21Ah

impus

приветствую всех!
меня зовут юлия, мне 35. я из самого аккумуляторного города украины - днепропетровска.
по образованию электрохимик. и хотя моя научная молодость связана с металлическим литием, докторская будет посвящена свинцовым аккумам, поэтому я здесь   :ah:

comp173

Всем электробайкерам и электромобилистам пламенный привет из Владимира!

зовут меня Андрей.
38 лет.
Электрик
Давно мечтал сделать электробайк.
Вот недавно,скопив деньжат, поехал в Москву в Сокольники и купил мотор-колесо Polariss 500W
Смонтировал все на велосипеде Stels Navigator 210.

Буду рад вступить в ваши ряды!

suso

Дмитрий, icq-11150919, suso@mail.ru

г. Сургут, электроника, программирование, компьютеры, музыка, автомобили (820й в очереди на ё-мобиль).

Сейчас велосипед - JAMIS круизер, впереди МК 1000вт Golden Motor Magic Pie, питание - 16х38120S, алюминиевая зарядка 600w.
Да прибудет с вами ЭДС!
1000вт волшебный пирог, 48в 10ач хэдвэй.
Elmoto HR-2, Mini-E, 48v31Ah

us__007

Бампну тему.
us__007 - Юрий 1981 г.в. родился в день радио.
Обитаю в Москве, район Коптево, работаю в районе м. Семеновская. Закончил ИГЭУ Релейная защита и автоматизация ЭЭС.
Электротранспортом увлекаюсь 2 года.

дмитрий ф

Дмитрий-1959 г/р. Москва-Подмосковье -50/50. Последнее время-Подмосковье-Дмитровский р-н.Военный пенсионер. Кинематика и электричество привели меня на этот форум.Пока мучаем с внуком "Ямасаки" 48v 350W.
С уважением Дмитрий.

jackal

Дмитрий 1979г  Москва Коньково
Фотограф
сейчас работаю в фото-лаборатории на Маяковской оператором

Lion

Лев, 1987г.р., default Sity, живу в Медведково, работаю на Водном стадионе программистом
Окончил магистратуру МГГУ, мучаюсь в аспирантуре 2-й год (скорее всего вылечу... :-))
Первый контакт с электротранспортом в 2009 году  :bye:
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")