:shok:тему переименуйти :help: на НОЧНОЙ ТОПИГ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПИТ в коми :shok: или ГАВ_ГАВ :)

Автор forest, 21 Янв. 2008 в 02:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

ничего нового......буду лить рамы к роликовым конькам.........делать многоразовый кокиль :shok:
Гироскоп пока не могу знайтить.....НУ ПЕРЕВЕЛИСЬ У НАС СПЕЦЫ ПО ГИРОСКОПАМ..... :shok:

надо 2 скутерных мощных электрических моторколеса :al:

фото ну что тут непонятного??? рассверливаешь дырочки для спиц под м5 сверлом 4.2 нарезаешь резьбу.......... и крепишь покрышку вот таким дополнительным соединительным ободом вкручивая болтики м5 с внутренним шестигранником(баальшой шайбой по постому из алюминия его выпилил электролобзиком)))
:shok:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

forest

:)
фотки делаю мобильником лучшего разрешеия не будетьда и не надо оно :shok:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Ну у меня тоже получилось, я выложил фотки тут https://electrotransport.ru/index.php/topic,835.0.html
Вопрос, насколько хорошо твои стенки держат ? Я Вырезал из 4мм дюраля, получилось прочно, но тяжело.
А чего от гироскопа надо?

Nickolas

А зачем рамы лить ? И как получается в домашних условиях ?

forest

у меня из тонкого аллюминия 2мм сделано....оно так эргономично получилось.....когда надул...покрышкой его раздавило так в стороны и получилось как обод под углом нужным...у тебя более мощно и надёжно получилось.....хотя там сирамо держит основное камера...вот а камеру я заменил(от китайских колёс для тачек есть более такие плотные камеры(на тачки идут какие-то) которые натягиваются на само моторколесо плотно а потом пропихиваешь покрышку.....оть зато перекачать колесо что-бы камера лопнула неполучиццо....... болтики легко обрезаются болгаркой под нужный размер и острая кроочка ей-же скругляется)))0  :)


ГИРОСКОП НУЖЕН МНЕ Механический (думаю как у танка держит ствол) я придумал делать нло на ребре........электрическое ...большое 2 метровое колесо с 2 моторколёсами которы крутят половинки протектора...и оно поворачивает как танк...а ты внутри него седишь и рулишь.........проходимость будет что надо...и думаю сделать его на 2 человек. а гироскоп должен его стабилизировать.......достаточно большим быть....как дипломат(не менее) что-бы оно с горы не покатилось кругом и набок не завалилось по случайности....ежели знаешь что сигнализируй )))) можешь присоединяться к строительству энтой штуки дрюки....
в общем это как сигвэй....только уже вид транспорта такой........нло на ребре. и ещё 2 скутерных моторколеса нужны это да (и теперь..я думаю сё-так может поставить ещё на сякий пожарный туда один безиновый двигатель от скутера на всякий случай.

а рамы лить нужно...потому что я роллер форест...меня много роллеров знают а рамы дорогие...оть и людям надо. то что надо. а получиццо.....не дома...я сейчас работаю в физикотехничекском институте ыкадемии ныук  куси_куси :bj:потому можно лить как открытой плавкой так и в вакуумных печах...и да-же с направленной кристализацией...надо пробовать в общем. оть. :)
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Я чего-то не понял, ты его механически стабилизировать собираешься что ли ?

forest

чего ты непонял? пауэрбол в руке крутил???? оть.... а дуло  в танке держит то-ж механикческий гироскоп при сяких яких там прыжках.....а вес его в аккурат какмоего нло на ребре...в общем гироскоп нужон что непонятного над головой висит ящик который сам себя и заодно стабилизирует то что к нему прикреплено :)
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Не а, ствол в танке стабилизируется системой приводов. Сигнал они получают с гироскопа, но не силового , а измерительного. И так во всех системах стабилизации, на самолетах пароходах, видеокамерах и т.д.... :bm:
У МГУ шников есть девайс - одно колесо, внутри силовой гироскоп, ничего, катается.

forest

МГУ шников есть девайс - одно колесо, внутри силовой гироскоп, ничего, катается.
по подробнее расскажи.
мне нужено просто стабилизировать это огромное колесо. оть (гиоскоп нужен на кораблях вал у гироскопав от качки по 14 метров...оть а ты говоришь показания :shok:)

короче нужен спец...кто скжет как и что.
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????


forest

 :shok:и что забавного то? :bn: :D обыкновенная тюпость поднимаю штанину: НОСКИ ПО УСТАВУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЁРНЫЕ....ЛИБО...поднимаю второу:ЗЕЛЁНЫЕ :shok:ничего забавного ВСЁ АК ПАЛОЖАНА :bv: :shok: :al:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

An77

Цитата: Nickolas от 16 Сен. 2008 в 09:30
...У МГУ шников есть девайс - одно колесо, внутри силовой гироскоп, ничего, катается.
Тот же принцип применён на выпускаемом серийно.

http://www.membrana.ru/print.html?1032951900
Цитировать...этот аппарат оказался первым моноциклом, развившим скорость более ста километров в час и первым моноциклом, официально зарегистрированным дорожной полицией штата Мичиган.

Как утверждает сам Маклин, его машина не обнаруживает обычного для других моноциклов недостатка: даже при резком торможении водитель не переворачивается через голову, а лишь немного "клюёт носом".

forest

КРУТО КРУТО)))))))))) а сколько оно стоит????? правда заметь тут бензиновый двигатель...оно открыто ну и поворачивает значит не так как еже-ли-б два колеса рядом стояли...)))) а гироском в этом колесе где байкер сидит есть? а? ну а вобщем значит очень да-же воплотимая идея..............))))  :) :be: :)
СПАСИБО ЗА ИНФУ)))))
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

forest

В ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ буду в Москве...... в Четверк планируем пыкатуську по Вашему граду вот тема.... http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=30049  ежели кому не лень прокатитсу приезджайте(скоро Камыч вывесит место старта ну  мыбильник его есть....) заоно поговорим про НЛО и всякое другое ло-ло :shok: :D :shok:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

Nickolas

Цитата: forest от 13 Окт. 2008 в 22:20
В ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ буду в Москве...... в Четверк планируем пыкатуську по Вашему граду вот тема.... http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=30049  ежели кому не лень прокатитсу приезджайте(скоро Камыч вывесит место старта ну  мыбильник его есть....) заоно поговорим про НЛО и всякое другое ло-ло :shok: :D :shok:
Было бы интересно глянуть на твою "шайтан-машину". Озвучь места, где будешь ! До Поклонки доберешься ?

forest

я буду на роликах с ручными тормозами филах 100  и сговоиваться про пробег из минска до питера за этой шайтан машиной после зимы. но сийшас точно буду БЕЗ ШАЙТАН МАШИНЫ! потому как потом еду в питер ещё. где буду точно сказать немогу .....про место старта покатуськи скажут на оллер ру в теме по ссылке...см. выше.  фсё пакедава поехал к вам потом туда...потом туда сюда :bj: :D :bj: :ak: :bj:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

forest

 :shok:
спит топиг.....без мну спит :shok:
странно всё это странно :shok:

ДУМАЙЦЕ У ПЕРЫОД МИНАВОГО КРИЗИСА О ХОРОШЕМ...
О ЛТАЮШЧЫХ МОТОРКОЛЁСАХ...УРАЖАИ ГЛЕБЫ ПА САМЫЕ ХЛЕБЫ....
А ТАК_ЖЫ ПРО СТАБИЛЬНАСЦЬ


и да прибудет с вами СИЛА


и да не угонят ваши БАЙКИ
люди в фуфайки

ЗАВТРА Ж.....мировой кризис.......ВСЕМ СПАТЬ :shok: :D :shok: :bj:
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????

forest

 :shok:патирал я сей топиг.......БАЦ..на почти стдрашны КРИГ....помажыте...помажыте..........мну в титьры знак сьбити и какитм там судья мол сказал аяяя :shok:
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ НАШ ДРУЖОК...КУШКАЙ чёрствы пиражок.....слухай сказку как форест СБИЛ МАСИНУ велом с мест....
было етое с утра.....совершенно не жара....по марози он летел...................вси масины не удел....растирался дед один........усё БАЦ...бампер сьмех один ....фара ента габарит...........усё на приводках висит...........приезджаети ГАИ.........как такое ЛИЛИЛИ? шо-жа как-жа замерять.............. в общим муну обвинять....

заплатил усим я грошы....патамушто ниххарошы нарушытель па дэ дэ....оть тако гибадэдэ :bj: :bu:
ЗАТО ТЕПЕРЬ МАГУ НА ВЕЛИ СТАВИТИ ЗВЯЗДУ..... :ah:НЕ ЕЛИ....А КАК ЖУДКЫ НАРУШИТЕЛЬ...И МАСИН ЖЕСТОКИ СБИТЕЛЬ....в протокол есть у муну....................и егоя не замну...
бул в гаи я городском юююбыл в районном...мин гор сполком...то-ж услышал что на вели в горади нашим ель ели...непроедиш ни куды :bu:
и теперачы....рэбяты.......мну сказал АКТИБРАТЫ.....иль НАЧАЛЬНИКИ В ПАГОНАХ...ждите форест.............макароны? :bj: НЕ))) АХФИЦЕР ВАМ ПОЗВОНИТ...........И НА ИХНЕМ СКАЖЕТ ЧИННО....КАК МОЛ ФОРЕСТ ДЕЛАТЬ НАМ....что-бы шалудивым вам....была тропочка какая....прасачытися да края...горада иль дивна сада где МИЛИЦИЯ УСИМ РАДА))) :bn: :help: :help: :help: :help:

шо к чаму? в сие расскази..................ТОЛЬКО ФАКТЫ! НЕТУ ГРАЗИ :shok: только юмор....без яго.....НЕПРАЖЫТИ ОГОГО :bj:

P.S. коль масину сбил ты чинно УКАЖИ СВОИ ПРИЧИНЫ.....коль она тебя сбиваеть............ прачса у бульбу...и хвавить усих дарожная разметка....




ДАЙ МНЕ РУКУ....чёрна метка....ОЖИДАТ ТЕБЯ ВОДИТЕЛЬ.... :shok:машынкав злобнае губитель ГОРОД ВЕЛАМ СТЕРАЖОТ.........заунывно взвывыёт :shok: :shok: :help:
жуть
не обижайте гав_гавов. и дзе я??? и дзе я НАХАЖУСЯ????