avatar_Creator

как заказать мотор-колесо для постройки электровелосипеда своими руками

Автор Creator, 08 Окт. 2007 в 21:03

« назад - далее »

wr20000, Алекс64 и 52 гостей просматривают эту тему.

mclac

Цитата: Creator от 26 Апр. 2009 в 01:40
случилось счастье
комплекты "ямасаки" имеются в наличии.


А возможно купить отдельно контроллер для Ямасаки, а то с моим старым проблемы...?
ЛЕНЬ - это самая НЕисчерпаемая энергия в мире !

Ганс

Здраствуйте нужно, если есть возможность, мотор-колесо 1 кВт 48 в с ручкой газа и тормоза , под проэкт, выслушаю альтернативу,спасибо.

LW6600

Купите у Creatora киловаттный скутер - вот и будет база для проекта.
Покупать все необходимое по отдельности - обойдется ощутимо дороже.

Creator

мотор-колеса все еще есть в наличии.

36В, 350 Вт, черное, ямасаки

при самовывозе - 10 500 руб.

доставка по стране - около 1000 руб.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

https://electrotransport.ru/index.php/topic,714.0.html - подробнейшее описание мотор-колеса ямасаки

само мотор-колесо имеет "разгонный потенциал" до 1кВт. ограничителем является контроллер сделанный под евростандарт безопасности.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Resolver

Всем привет!

Я тут впервые, однако мечты по электротранспорту есть уже много лет. Похоже, появилась возможность одну из них осуществить :)

Ув. Creator, я хочу приобрести ДВА комплекта указанных мотор-колес, прошу, скажите, как сделать предоплату за заказ, чтобы Вы могли зарезервировать/отложить комплекты (если есть в наличии).

Есть у нас в семье два велосипеда SCHWINN Frontier для доработки, с колесами 26". :bw:

tau

Имеется мотор - колесо Yamasaki + комплект причиндалов а имеено контроллер, ручки тормозов, ручка газа. Оценив объем переделок велосипеда решил что данная идея утопична (со сваркой не дружу) а ширина мотора радикально больше ширины штатной ступицы, плюс малая мощность и вес батарей, вообщем лень и наличие других забот (АКПП МБ шную 722.6 раскидал в гараже) , ребенок сам тоже креативить не горит желанием, продаю за ненадобностью.
Все не разу не включалось и не использовалось. Так же могу уступить по льготной цене 3 батареи 9 Ач*12В SVEN - не подключались не разу. Цена за колесо - брал за 10 с чем то, уступлю за 9500 с радостью, за меньше тоже отдам но без восторга. Мыло для диалога buh@tpshop.ru

kap

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,можно ли ещё приобрести мотор-колесо,соответсвенно,со всеми прибамбасами?

Creator

Цитата: kap от 06 Июль 2009 в 23:56
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,можно ли ещё приобрести мотор-колесо,соответсвенно,со всеми прибамбасами?

когда мотор-колеса закончатся - я дам оповещение о принятии ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ заказов. пока же все в силе

10 500 САМОВЫВОЗ. доставка до 1000
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

tau



Tront

Привет всем.
Как бы узнать характеристики эксплуатационные Максимальный вес, скорость, дальность на 36- 48В  и преодолевание подьемов на данном мотор колесе.

Creator

Цитата: tau от 07 Июль 2009 в 11:15
Заберите мой комплект! Собсно покупалось здесь, у ебайк@bk.ru
:-)

если у меня брали - звоните
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

Цитата: Tront от 07 Июль 2009 в 18:25
Привет всем.
Как бы узнать характеристики эксплуатационные Максимальный вес, скорость, дальность на 36- 48В  и преодолевание подьемов на данном мотор колесе.

ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ - https://electrotransport.ru/index.php/topic,4.msg25981.html#msg25981

по опыту - для очень крутых подъемов нужно два мотора. в остальных случаях мотор-колесо справляется.

по весу - кто сможет сам сесть на велосипед - тот сможет ехать. динамика для тяжеловесов - вопрос отдельный...
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Delta

Цитата: Creator от 09 Нояб. 2007 в 20:34
...
нету больше, если не считать альтернативой серийные мотор-колеса от Белазов
А где на них можно посмотреть?
Мотор 24v 400w как выглядит? Помощнее есть?
Планирую сделать гибридный привод на свою Оку

spb-e

Скажите коллеги кто что скажет про данный комплект http://cgi.ebay.de/48V1000W-Ebike-Elektro-fahrrad-motor-conversion-kit-26_W0QQitemZ190339770786QQcmdZViewItemQQptZSport_Radsport_Fahrr%C3%A4der?hash=item2c512269a2
:bw:
Интересно с Германии попроще будет привезти  :bw: Как вариант Доставка в Эстонию друзьям (может быть бесплатно), а оттуда самоввыз благо рядом  :al:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Vyatheslav

Цитата: Creator от 09 Июль 2009 в 18:44
Цитата: Tront от 07 Июль 2009 в 18:25
Привет всем.
Как бы узнать характеристики эксплуатационные Максимальный вес, скорость, дальность на 36- 48В  и преодолевание подьемов на данном мотор колесе.

ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ - https://electrotransport.ru/index.php/topic,4.msg25981.html#msg25981

по опыту - для очень крутых подъемов нужно два мотора. в остальных случаях мотор-колесо справляется.

по весу - кто сможет сам сесть на велосипед - тот сможет ехать. динамика для тяжеловесов - вопрос отдельный...
Вопрос крутой подъём это 5-8% уклон или больше?

zap

Цитата: Vyatheslav от 16 Май 2010 в 01:29
Вопрос крутой подъём это 5-8% уклон или больше?
Зависит от мощности двигателя и массы пепелаца с седоком. Для 250W это уже предел, мой 450W на таком подъёме ездит километров 25 (при максимуме ~32 и общем весе системы ~150кг).
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички