avatar_zap

Перенос тем об аккумуляторах в "Источники питания"

Автор zap, 20 Нояб. 2011 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Потерпите до Нового Года. Проапгрейдим форум, там появятся RSS ссылки. Потом покажу, как можно каждому построить свой собственный форум, аггрегированный из разных разделов даже с разных сайтов :) Будете читать только то, что Вам интересно.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Vetal

Цитата: ilyukhs от 29 Нояб. 2011 в 00:22
После массового переноса тем, вынужден смотреть новые сообщения на форуме,  через ссылку"Показать новые сообщения.."
Я первое время тоже шорхался по темам,неудобно ужас, т.к. с телефона почти всегда, а в нем регистрация почему-то слетает постоянно,ну а вводить каждый раз имя\пароль влом, и вывести непрочитанные сообщения без регистрации естественно ж нельзя.
Вобщем нашел для себя такой вариант: на главной странице https://electrotransport.ru/ в самом низу есть строка на синем фоне "Электротранспорт - Информационный центр", а справа в конце строки плюсик.Вот его разворачиваете и у вас список свежих сообщений, вроде всех и примерно за день, и работает даже без входа, что в моем случае очень кстати оказалось. Может кому-то тоже с проблемой входа регистрации так удобней смотреть будет.
Цитировать
Теперь реально напрягают автомобилисты со своими юридическими вопросами. Я понимаю, их приютили в незапямятные времена - но, пардон, какая связь с электротранспортом???
Кстати, как оказалось, при мониторинге новых сообщений всего форума автомобилистских сообщений просто мизер на фоне нас, велосипедистов, так что они никак не мешают на данный момент. А то я тоже сначала думал, что прийдется выбирать из кучи ненужного.