Электромобиль "Хаммер" с радиоуправлением (070-7058R)

Автор belyi161, 22 Нояб. 2011 в 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

belyi161

добрый вечер!
купил малому такую машинку.12В,два электропривода,аккумуляторы 2шт(6В*10А) соединены последовательно.
сыну только годик и машинка для него мощновата,большая скорость и резко трогается.
хочу снизить скорость пополам.
кто,что посоветует.

ReSharVladimir

Попрпобуйте запитать от одного 6 В аккумулятора, скорость и мощность уменьшатся.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

belyi161

пробовал запитать от 1го-6В.автомобильчик не работает.
один сигнал,только би-би.

AndrewLewitski

Цитата: belyi161 от 22 Нояб. 2011 в 21:25
добрый вечер!
купил малому такую машинку.12В,два электропривода,аккумуляторы 2шт(6В*10А) соединены последовательно.
сыну только годик и машинка для него мощновата,большая скорость и резко трогается.
хочу снизить скорость пополам.
кто,что посоветует.
снимите один мотор, тогда привод будет только на одно заднее колесо

Тунгус

Исходя из того, что:
Цитироватьрезко трогается
контроллера там нет, а следовательно:
Цитироватьот 1го-6В.автомобильчик не работает
не должно быть.
Поподробнее, если можно. Как соединены моторчики? Если параллельно, то перекоммутировать их последовательно.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

nadmarik

Цитата: belyi161 от 22 Нояб. 2011 в 21:25
добрый вечер!
купил малому такую машинку.12В,два электропривода,аккумуляторы 2шт(6В*10А) соединены последовательно.
сыну только годик и машинка для него мощновата,большая скорость и резко трогается.
хочу снизить скорость пополам.
кто,что посоветует.

Купил точно такую же машинку, и сталкнулся с такой же проблемой. Но слава Богу решил проблему. О ней я подробне рассказал на этот форуме  http://rfpro.ru/question/183844#260986

nadmarik

но я позже сталкнулся со следующей проблемой, вскоре блок после очередной зарядки перестал реагировать на команды с пульта управления. Кто подскажет где можно купить новый блок либо как оживить имеющийся ???