Ford Mustang для сына)

Автор PLATON, 01 Дек. 2011 в 23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ranger

тем кто грезит, берите квадроцикл детский. Скорость выше, надежность тоже, и ребенок покатается, и самому можно. Я с мамой за пивом ездил 5км, 30кмч идет и не морщится.
и на электро переделать проще. Например atvarmada.ru

модель с нормальной подвеской на шаровых около 36 стоит

http://atvarmada.ru/JLA-03.php

а если хочется тюнинга то можно пластик поменять, можно даже машинку отлить из стекловолокна
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Jekil

Цитата: Stalker от 07 Дек. 2011 в 20:02
Все теже мыльницы  на пластмассовых колесах-громыхалках, с темиже редукторами жужалками . :)
И цены как от ракетоносителя !
Я думаю, что ребёнок охотнее выбрал бы ту игрушку, которая больше похожа на настоящий автомобиль. Конечно хочется, чтобы машинка ездила хорошо, но и внешний вид для ребенка не менее важен!


Александр74

Надо смотреть что на движках написано, могут сгореть, как вариант заменить движки на более оборотистые от шуруповертов например.

PLATON

Александр74 а не подскажите ссылочкой например какие?

Александр67

единственный способ увеличить скорость, это купить редукторы и моторы пег перего на 24 вольта, но потребуются доработать привод

PLATON

Понял спасибо)) буду смотреть

И еще парни вопрос, не подскажите принцип работы переключателей установленных в рычаге КПП, там их два один это первая и вторая скорость, второй это задний ход? хотел подключить индикацию что бы ребенок видел какая скорость включена на табло.
Меня именно интересует принцип работы этих переключателей за счет чего есть разница между скоростями 1 и 2.

Александр67

переключает питание моторов, 1 скорость моторы подсоединяются последовательно, 2 паралейно

PLATON

понял, спасибо)
а еще заметил когда аккумулятор подключен авто тяжело катится, а вот когда аккумулятор отключен полностью от сети авто движется без сопротивления, я так понимаю это так называемый тормоз???

Александр67

это тормоз, он работает так! при отпускании газа моторы замыкаются между собой, только меняется полярность, можно отключить, тогда появиться накат и будет плавнее ехать

PLATON

#27
Приветствую Вас Друзья. Давно я тут не был)) столько интересного появилось)

У меня к вам есть вопрос, кто мог бы помочь мне реализовать переоборудование авто под 24V с установкой контроллера для плавного пуска авто, с управлением педалью.
Если кто есть из города Москвы (Россия) в Районе Вешняки, я готов встретится для обсуждения решения этого вопроса, от вас просьба в личку сообщить стоимость этой работы.

Заранее благодарен за ответы.

Отредактировал для тех кто не понял B-)

Ka.Sergei

Вэшнякы, вот интересно это Украина, или другая страна B-)

PLATON

Цитата: Ka.Sergei от 31 Март 2014 в 18:12
Вишняки, вот интересно это Украина, или другая страна B-)

вЕшняки если быть точным))) это район в Москве

Ka.Sergei

Цитата: PLATON от 31 Март 2014 в 18:14
Цитата: Ka.Sergei от 31 Март 2014 в 18:12
Вишняки, вот интересно это Украина, или другая страна B-)

вЕшняки если быть точным))) это район в Москве
Нужно подписываться в Украине тоже есть только поселок B-)

Evgeny03

Цитата: Ka.Sergei от 31 Март 2014 в 18:16
Цитата: PLATON от 31 Март 2014 в 18:14
Цитата: Ka.Sergei от 31 Март 2014 в 18:12
Вишняки, вот интересно это Украина, или другая страна B-)

вЕшняки если быть точным))) это район в Москве
Нужно подписываться в Украине тоже есть только поселок B-)
Тоже Москва
под какой кочкой искать :laugh: :laugh: :laugh:

GVAR5001

Очень бы хотелось услышать впечатления от всех переделок!!!!! Может кому будет полезным т.к. у нас таких переделок мало
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

Evgeny03

Цитата: GVAR5001 от 24 Июнь 2014 в 12:34
Очень бы хотелось услышать впечатления от всех переделок!!!!! Может кому будет полезным т.к. у нас таких переделок мало
Мало ибо это очень дорого...не каждый сможет себе это позволить.
Проще купить готовое изделие и не заморачиваться с чем-либо. А маньяков, вложивших в проект втрое больше стоимости авто, единицы.

Alex_mac

2Platon
Ну впечатления достаточно неоднозначные-
Едет с двумя моторами лучше. И по траве и по земле.
Если ребенок примерно 4 лет то в горку может попытаться и кувырнуться.
Встречаться чтоб показать смысла нет. Проще делайте фото, выкладывайте поясним. Сложного ничего нет.
Но на 24 зачем переделывать машинку? У нее ресурс как то не особо. И база маленькая.
В кид маркете брал редукторы парные на 12 вольт под них же и плату плавного пуска ( она до 18в). А под 24 надо много менять. И не факт что движки с редукторами влезут, а кнопку от чего?.

Stalker

Цитата: PLATON от 08 Дек. 2011 в 12:28
У меня вот вопрос к знающим, хочу попробовать увеличить вольтаж для скорости так сказать, вопрос таков а не сгорят ли двигатели например при 24 вольтах? Или они просто будут греться сильно?

Или может посоветуете как увеличить скорость.
Умрут не сразу , но мучаться будут недолго ! Можно включить последовательно  , но выигрыша никакого .
Надо менять привода , но помоему они все ориентированы на низкие скорости .
Только менять конструктив .