Рождение Мечты. eBike Mechta. !

Автор Ракитин Алексей, 14 Дек. 2011 в 01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

Да уж Алексей,поржал от души! :D :D
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Ракитин Алексей

Может и смешно, да только и на старых у меня запас хода был 20 км, на этих получится 50.

Ракитин Алексей

Ура. Наконец-то из Харькова приехала моя БМС.




Сделано всё очень прилично.
Пора собирать батарейку, да вот незадача... завтра в отпуск на 2 недели.
С сыном в горы, кататься.

Ну что-ж, приеду - продолжим.


леонид76

Касательно дизайна - из зарубежной статьи. Может чем-то вам поможет. +1 Respect.


elman

Передний двигатель это всегда плохо, а для грузового трайка вообще ИМХО худшего решения придумать невозможно

Руслан и Людмила

Цитата: elman от 30 Март 2012 в 19:30
Передний двигатель это всегда плохо, а для грузового трайка вообще ИМХО худшего решения придумать невозможно
Обоснуйте пожалуйста.
Я считал всегда и по законам физики знаю легче тянуть чем толкать.
Привет, я — электромобиль. Езжу медленно и недалеко. А если будешь на мне кататься, все решат, что ты — голубой

Руслан и Людмила

Цитата: Ракитин Алексей от 21 Март 2012 в 18:40
Ура. Наконец-то из Харькова приехала моя БМС.




Сделано всё очень прилично.
Пора собирать батарейку, да вот незадача... завтра в отпуск на 2 недели.
С сыном в горы, кататься.

И какова цена вопроса такого балансира?

Ну что-ж, приеду - продолжим.


Привет, я — электромобиль. Езжу медленно и недалеко. А если будешь на мне кататься, все решат, что ты — голубой

METAL

это человеку легче тянуть чем толкать, а колесам все равно. Передний привод плох тем что буксует при старте, опять физика- при старте преодолеваете состояние покоя стоящего тела, так весь вес переходит назад тс. Перед естественно разгружается и начинается пробуксовка. Передний привод лучше когда основная масса спереди и то- только для преодоления препятствий типа бордюра или кирпича. Более плюсов у переднего привода нет... :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

elman

Вот-вот. Еще существенный минус - передняя вилка рассчитана на значительно меньшие нагрузки чем рама и полно случаев отломаных креплений колеса у переднеприводных великов. Воткнуться вилкой в асфальт на скорости КРАЙНЕ неприятно. Для этого даже клстыль придумали в виде усилителя вилки.

Creator

Мечту украл какой то очень нехороший гад.

Лучше бы подкинул обратно...

подробности - https://electrotransport.ru/index.php/topic,13034.0.html
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит