Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Еще раз о спицовке  (Прочитано 800 раз)

rfSilent

• Неравнодушный
  • **
  • :
  • Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Еще раз о спицовке
« : 10 Дек 2011 в 01:39 »
Скажите, а как эта радиальная спицовка себя вела на протяжении 1300 км? Удары об ямки, дурацкие дороги, бездорожье, как я понимаю были? Появились ли восьмерки, вылетали ли спицы?

batiskaf

Еще раз о спицовке
« Ответ #1 : 10 Дек 2011 в 01:43 »
Скажите, а как эта радиальная спицовка себя вела на протяжении 1300 км? Удары об ямки, дурацкие дороги, бездорожье, как я понимаю были? Появились ли восьмерки, вылетали ли спицы?
Я 3300  км проехал на такой спицовке. пока все гуд. см личку.

Андрей 0204

Еще раз о спицовке
« Ответ #2 : 10 Дек 2011 в 12:02 »
По поводу спецовки заменил спицы с "родных"2,5мм,на обычные2,0мм длинной 144мм(после чего спицы перестали вылетать).Родные спицы оказались почему то "короче" стандартных. И с тех пот всё нормально ямы ,канавы ,удары Колесо ведёт себя нормально. Хотя должен признаться что после переспецовки мною колеса появилось не большое яйцо но это следствие моих ошибок в спецовке,я всё таки не профессионал в этих делах! А по поводу контроллера и скорости :я не лез в него а дело всё в том что мой вес всего 65кг вместе с рюкзачком ,может быть потому такая скорость или спидометр врёт.По поводу того что мотор-колесо начало дырчать: я извиняюсь что сразу не отписался на форуме о решении проблемы.В общем пришлось отправлять комплект в сервис центр там после длительной диагностики вынесли вердикт:перетёрся один из "силовых" проводов мотор-колеса и коротнул на корпус контроллера ,сгорел один из датчиков Холла на мотор колесе,заменили все три.(И то правда я когда снимал комплект с велосипеда обнаружил что перетёрся провод),век живи век учись !Не повторяйте моих ошибок!Моё местонахождение:Украина г.Южноукраинск. Я извиняюсь что написал одним текстом а не ответил по отдельности! 

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 38.