avatar_ш-пунтик

E-FIGHTER

Автор ш-пунтик, 24 Дек. 2011 в 22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

devman

имхо вам самое оно монстры - дешево, много циклов и достаточно энергоемко для мотоцикла.

ш-пунтик

#307
Цитата: atred от 09 Авг. 2014 в 23:54
Привет, виделись сегодня с тобой именно в Сокольниках, у 15го павильона. Я бутерброд жевал))
Прочитав внимательно всю твою ветку, Я был удивлен тем вопросам, которые ты задавал там веломастерам касаемо мощности мотора и батареи и самое главное - цены на все это.
Понятное дело что там купить удобно и быстро, но наценка всегда будет не слабая, особенно в 20 минутах езды от Кремля ))))
Присоединюсь к коллегам, в такую карсоту что ты сотворил - лития и будет класс. Рассмотри вариант ионок, у тебя места много и в паралель можно большую батарею собрать и не привыстить токи 0.8-1С для нее. Цена/вес у них просто классно сочетаются.
Возможно мои вопросы были не грамотные, но то что я спрашивал касалось не моего мотоцикла, просто у меня возникла идея сделать на базе своего вне дорожного велика что-то на подобие рамы Чоботара. Идея эта возникла спонтанно именно тогда, когда  я стоял возле этого павильона, ни когда ранее мотор-колёсами и всем связанным с ними не интересовался, и в этой теме не разбираюсь. Продавцы в этом магазине высокомерные, не общительные, на вопрос отвечают вопросом, ни черта не узнал, ушёл ни с чем.  :-(
  Мне всегда не нравится, когда ты в магазине спрашиваешь, а тебя в ответ спрашивают, а для чего вы это хотите, и начинают за тебя перебирать варианты ответов. Продавец думает, что других вариантов применения его товару, кроме тех которые он знает нет. Но он не догадывается что в голове нестандартно мыслящего изобретателя есть какой-то свой взгляд на многие очевидные для всех вещи. Иначе мы бы ни чего ни когда нового не придумали бы. В другой раз зайду, подготовлюсь для беседы, включу обаяние,  может разговорю их.
жизнь-это движение

Rocksteady

Цитата: devman от 10 Авг. 2014 в 00:13
имхо вам самое оно монстры - дешево, много циклов и достаточно энергоемко для мотоцикла.
Поддерживаю - в моей таблице они номер один по цене за кВт*ч
https://electrotransport.ru/index.php?topic=21836.msg420279#msg420279

Кстати у того же продавца появился лифер примерно по той же цене за емкость

Stan

#309
Отличный Проект)))  :kidding:
Ш—пунтик, получилась резина cзади R13 (какая размерность? (ширина/высота?),
а, на переднем 3.25-R16 "Восходовская"?
Смотрю фотки сбоку, кажется, что она по внешнему диаметру почти одинаковая..

ш-пунтик

Коллеги, всем доброго дня!  Долго не заходил на форум, много воды утекло с тех пор...  Жизнь сложилась так, что мне нужно продать свой мотоцикл. Я военнослужащий, и год назад нас добровольно-принудительно заставили подписать бумажку о запрете передвижения на 2-х колёсной технике. Городок у нас маленький все на виду, командира злить не охота, и я на нём долго не ездил. Но не это было причиной решения, просто теперь я перевожусь в другой город и забрать его с собой не получится, поэтому и пришлось принять  решение о его продаже. На данный момент он стоит без дела с посаженными аккумуляторами. Жаль с таким детищем расставаться, но я решился. Где у нас на форуме выкладывают объявления о продаже, кто знает подскажите?
жизнь-это движение

Slider

В разделе восточного базара, конечно.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Толян

Спойлер
И за сколько такое чудо продано?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

ш-пунтик

Он не продан, я так и не выложил объявление о продаже.
жизнь-это движение

dengor

[user]ш-пунтик[/user], а если не секрет, в чем смысл запрета?
Расставить все точки нади

Толян

Цитата: ш-пунтик от 19 Окт. 2016 в 21:20
Он не продан, я так и не выложил объявление о продаже.
Я б с таким тоже не расставался :) мало того, что сделано для себя самим собой, так ещё и удовлетворяет
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

ш-пунтик

Цитата: dengor от 19 Окт. 2016 в 21:40
[user]ш-пунтик[/user], а если не секрет, в чем смысл запрета?
Да нет ни какого запрета, просто жалко стало расставаться с ним, закрыл его в гараже, бережно накрыл чехлом, и уехал в другой город жить. Скучает наверное без меня :~-(
жизнь-это движение

Толян

Цитата: ш-пунтик от 15 Апр. 2016 в 10:52
Коллеги, всем доброго дня!  Долго не заходил на форум, много воды утекло с тех пор...  Жизнь сложилась так, что мне нужно продать свой мотоцикл. Я военнослужащий, и год назад нас добровольно-принудительно заставили подписать бумажку о запрете передвижения на 2-х колёсной технике. Городок у нас маленький все на виду, командира злить не охота, и я на нём долго не ездил. Но не это было причиной решения, просто теперь я перевожусь в другой город и забрать его с собой не получится, поэтому и пришлось принять  решение о его продаже. На данный момент он стоит без дела с посаженными аккумуляторами. Жаль с таким детищем расставаться, но я решился. Где у нас на форуме выкладывают объявления о продаже, кто знает подскажите?
Видимо про этот запрет речь.
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

atred

Да небось самодур-генерал(полковник), командир градообразующей в/ч ,  взомнивший себя хозяином города и всех там людей,  решил "перебдеть" и всё.   Нет мотоциклистов - нет ДТП с мотоциклистами, меньше бумаг-отписок писать.
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

ш-пунтик

Я не могу обсуждать приказы начальников, но примерно так и есть. Я сначала не врубился про какой запрет спросили. В армии много приколов, и почти все не смешные!
жизнь-это движение

Толян

А почему бы тогда не забрать его от туда, где оставлен?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

ш-пунтик

Я переехал в большой город, гараже нет, да и его перевозка  обойдется в пол цены мотоцикла.
жизнь-это движение