avatar_Creator

>!!!> Встреча. 6-го Января, ст. метро Дмитровская. 14.00

Автор Creator, 30 Дек. 2011 в 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReSharVladimir

Цитата: Ракитин Алексей от 08 Янв. 2012 в 15:38
Вернулся со сьезда на работу... Ребята, надо учить аэродинамику(это я себе). Заднее крыло явно не дотянул по длине. Всю спину(задницу) забросало водой с грязью. Видок у меня был...! И контроллер явно перегревается. На Пушкинской полз уже со скоростью 15 км/час. Покурил 3 мин.-опять поехало 35 км/час.
Очень странно. У меня на испытаниях контроллер был почти холодный(правда на 350Вт комплекте). Потом, проконсультировался с производителем МК и сделал конструктив, когда контроллер в кожухе вместе с батареей. Сейчас сезон отъездил на 500Вт комплекте, причем довольно жестко его пользовал, но подобных симптомов не наблюдал ни разу. Пожалуй, что-то похожее было на свинце при полной разрядке батареи - скорость резко упала до 10км/ч. Могло напряжение батареи просесть и дать такой эффект?
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Ракитин Алексей

Цитата: ReSharVladimir от 08 Янв. 2012 в 18:18
Цитата: Ракитин Алексей от 08 Янв. 2012 в 15:38
Вернулся со сьезда на работу... Ребята, надо учить аэродинамику(это я себе). Заднее крыло явно не дотянул по длине. Всю спину(задницу) забросало водой с грязью. Видок у меня был...! И контроллер явно перегревается. На Пушкинской полз уже со скоростью 15 км/час. Покурил 3 мин.-опять поехало 35 км/час.
Очень странно. У меня на испытаниях контроллер был почти холодный(правда на 350Вт комплекте). Потом, проконсультировался с производителем МК и сделал конструктив, когда контроллер в кожухе вместе с батареей. Сейчас сезон отъездил на 500Вт комплекте, причем довольно жестко его пользовал, но подобных симптомов не наблюдал ни разу. Пожалуй, что-то похожее было на свинце при полной разрядке батареи - скорость резко упала до 10км/ч. Могло напряжение батареи просесть и дать такой эффект?
Ответ в моей ветке...

Lion

Дай плиз название своего подседела. Все соколя сегодня вверхдном перевернул, нашел только SuntourSL https://electrotransport.ru/index.php/topic,9207.0.html на 27.2 (у меня 30.4) и кучу китайских дешевок по 500р, которые доверия даже по внешнему виду не внушают. Да и ход у них судя по резинке сантиметра 3 от силы...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит