avatar_Overrider

Ручка газа, альтернатива.

Автор Overrider, 20 Окт. 2008 в 12:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

nordiver: а при чём тут покупать новый контроллер ?  :af:  вот, типа, как реализовано у китайцев.

nordiver

Цитата: electrobiker от 20 Фев. 2009 в 19:09
nordiver: а при чём тут покупать новый контроллер ?  :af:  вот, типа, как реализовано у китайцев.

Да я понял-всё отлично но т.к я не программирую микроконтроллеры то это просто информация  :(

VS

Цитата: electrobiker от 20 Фев. 2009 в 15:11
вот, инфа в инструкции к моему контроллеру:

1. Cruise speed control:
Press the cruise control button when you are riding your ebike at a speed, and then you release the throttle,
your ebike will run at that speed (called cruise speed) constantly until you cancel cruise speed by gripping
brake lever or pressing cruise button again. This function makes your riding more fun and relax.

это вобщем для nordiver наверное больше чем к теме...
Я ничего не понял просьба сильно умным писать по руски або на украинськой мови або вообще ничого нэ писать. :be: :be:

nordiver

Цитата: VS от 12 Март 2009 в 22:13
Цитата: electrobiker от 20 Фев. 2009 в 15:11
вот, инфа в инструкции к моему контроллеру:

1. Cruise speed control:
Press the cruise control button when you are riding your ebike at a speed, and then you release the throttle,
your ebike will run at that speed (called cruise speed) constantly until you cancel cruise speed by gripping
brake lever or pressing cruise button again. This function makes your riding more fun and relax.

это вобщем для nordiver наверное больше чем к теме...
Я ничего не понял просьба сильно умным писать по руски або на украинськой мови або вообще ничого нэ писать. :be: :be:

Извините, исходный текст на английском (ни я ни кто из форумчан туда его не писал). Если есть проблемы с переводом воспользуйтесь программами переводчиками.

i

1. Регулировка скорости круиза: Нажмите кнопку системы автоматического регулирования скорости, когда Вы едете на своем ebike на скорости, и затем Вы выпускаете дроссель, Ваш ebike будет бежать на той скорости (названный скоростью круиза) постоянно, пока Вы не отмените скорость круиза, захватывая тормозной рычаг или неотложную кнопку круиза снова. Эта функция делает Вашу поездку на большем количестве забавы и расслабляться.


Переведено здесь.
Лучше уж учить ангельский. :ap:

oldpilot

Значит я зря жаловался! У меня не ручка газа залипает, а круиз контроль предусмотрен. Только я с этим сталкивался при езде на полном газу. Надо попробовать промежуточные режимы.

FAS_r7

У меня и в любом среднем положении "залипание" тоже происходит. Колесо с контроллером брал месяц назад у velomastera в сокольниках.

oldpilot

Сегодня по дороге на работу проверил этот режим КК на разных скоростях. Действительно, после некоторой выдержки в одном положении ручки газа, скорость поддерживается автоматически. При этом можно отпустить газ и рукоятка возвращается в нейтраль. Если после этого повернуть газ на любой угол режим КК отключается. не знаю на сколько это пригодиться, но этот режим работает.

nordiver

Везёт вам, облизнулся до бровей  :ay:

oldpilot

Все таки, наверно, имея контроллер с режимом Кр.Кон, можно и оставить ручку газа? Хрен с ней, пусть стоит? Привычно ведь!

Overrider

Цитата: oldpilot от 17 Март 2009 в 16:13
Все таки, наверно, имея контроллер с режимом Кр.Кон, можно и оставить ручку газа? Хрен с ней, пусть стоит? Привычно ведь!
ну это кому как :)
Мотоциклистам - да, однозначно привычнее ручка, ну а я с детства привык сектором газа на джойстике пользоваться  :D