avatar_Агапит

Звёздочки под статусом

Автор Агапит, 25 Янв. 2012 в 09:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Агапит

Цитата: METAL от 25 Янв. 2012 в 07:04
Лично мне не нужно...Мне не понятен смысл Вашего вопроса-зачем вам куча звезд???
А мне не понятен Ваш вывод, что мне нужна куча звёзд... Мне они тоже не нужны. Я просто полюбопытствовал ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ? Проходной, беглый вопрос, но как выяснилось, совсем не лёгкий ответ... Давайте откроем тему, раз всё так серьёзно  :D
Может кто из старичков ещё помнит, почему и зачем они зажигаются?  :)

METAL

Опр.кол-во звезд дублирует статус написаный над аватаркой,ну и указывае должность-админ,модератор и тд.если так угодно..
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Агапит

Не угодно... Ответ совершенно не убедительный, т.к. никакой математической связи ни со статусом, ни с количеством сообщений не нахожу.
Если они ставятся автоматом движком форума, то по какому принципу? Если вручную от настроения - тоже вариант (зато честно)

zap

#3
Вот жеж Вы зануда :)


Название группы Эмблема Требуемое количество сообщений
Скромный 0
Начинающий * 3
Неравнодушный ** 50
Наш человек *** 100
Опытный **** 250
Знаток ***** 500
Учитель ******* 750


Пока что кроме цвета штанов это ни на что не влияет. Но по необходимости можно сделать, чтобы давало дополнительные права.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Агапит

От педанта слышу!  :D
Зануда не зануда, а плюсик плучите  :bs:

TRO

Со второй строчкой разобрались, за что плюс zapу и от меня.

А теперь чтобы уже занудствовать до каонца:
Откуда берутся названия на строчку выше: Админ, человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта, Мастер?
Люди сами ставят, или метит кто?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Агапит

Цитата: TRO от 26 Янв. 2012 в 19:49
Откуда берутся названия на строчку выше: Админ, человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта, Мастер?
Люди сами ставят, или метит кто?
Человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта и прочая самокритика - это можно писать самому. В личных настройках профиля есть строки "Подпись над аватаром", "Подпись под аватором".

zap

Тут как бы пробегало предложение, чтобы в "Подпись над аватаром" люди писали свой город :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

METAL

Над аватарой:мастер,ЭЧ,админ...-это все САМОМУ подписать низя! :р А уже над ней-все что угодно писать можно! ;)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)