avatar_MadMNN

Помогите выбрать МК на e-bay с бесплатной доставкой

Автор MadMNN, 05 Фев. 2012 в 10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timon

Всем привет! Вот тоже подбираю себе набор, нашёл один с бесплатной доставкой (чтобы не плодить новые темы, решил скинуть сюда).
http://viewitem.eim.ebay.ru/36V-700W-26-Hub-Front-Wheel-Electric-Bicycle-Motor-Kit-Cycling-Conversion-EBike/330853819248/item
Что скажете? По конфигурации набора и по рейтингу продавца. Норм?
Он только однотипными моделями торгует, да аккумами - думаю, это хороший признак, специализированность. Может, фирму какую представляет, только я не пойму, какую :) Названия фирмы я так и не нашёл. Нонейм какой-то, это и смущает.

Стоит ли брать?

KrOeNeN

#19
Timon Не стоит у него брать. я у него купил. и почти 3 недели потерял на переговоры, а потом на возврат денег. он вначале говорил что под 135 нет сейчас в наличии. подождите недельку. потом еще недельку а потом выяснилось что он отправил но томожня развернула обратно и давайте вообще экспрессом, а для данного комплекта по весу это примерно 250 уе. он сказал что мол обычной я не буду слать. в общем напрасно потраченное время и комиссия за перевод что то около 6 баксов.

Timon

Цитата: KrOeNeN от 06 Янв. 2013 в 19:54
Timon Не стоит у него брать. я у него купил. и почти 3 недели потерял на переговоры, а потом на возврат денег. он вначале говорил что под 135 нет сейчас в наличии. подождите недельку. потом еще недельку а потом выяснилось что он отправил но томожня развернула обратно и давайте вообще экспрессом, а для данного комплекта по весу это примерно 250 уе. он сказал что мол обычной я не буду слать. в общем напрасно потраченное время и комиссия за перевод что то около 6 баксов.

Спасибо за информайцию! А Вы на каком варианте остановились в итоге?

Timon

Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 19:40
тому подтверждение - негативный фид от Россиянина от Jul-26-12 07:56

elettr, ясно, благодарю. Может, посоветуете какого-нибудь надёжного, проверенного продавца электронаборов на Е-бай?

KrOeNeN

Цитата: Timon от 06 Янв. 2013 в 20:44
Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 19:40
тому подтверждение - негативный фид от Россиянина от Jul-26-12 07:56

elettr, ясно, благодарю. Может, посоветуете какого-нибудь надёжного, проверенного продавца электронаборов на Е-бай?
Почему именно на ebay? чем магазины не устраивают? если интересует подобный комплект как указали то рекомендую вот тут посмотреть http://conhismotor.com/Diy_eBike.asp

acyd

Цитата: Timon от 06 Янв. 2013 в 20:44
Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 19:40
тому подтверждение - негативный фид от Россиянина от Jul-26-12 07:56

elettr, ясно, благодарю. Может, посоветуете какого-нибудь надёжного, проверенного продавца электронаборов на Е-бай?
http://em3ev.com/store/  целлман
http://www.lyen.com/  лиен
пишите им в мыло, самые крутые перцы по электронаборам, только они не на ebay, но оплата через paypal

KrOeNeN

Цитата: acyd от 06 Янв. 2013 в 20:51
Цитата: Timon от 06 Янв. 2013 в 20:44
Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 19:40
тому подтверждение - негативный фид от Россиянина от Jul-26-12 07:56

elettr, ясно, благодарю. Может, посоветуете какого-нибудь надёжного, проверенного продавца электронаборов на Е-бай?
http://em3ev.com/store/  целлман
http://www.lyen.com/  лиен
пишите им в мыло, самые крутые перцы по электронаборам, только они не на ebay, но оплата через paypal
я в итоге у целмана заказал но с одной лишь оговоркой что на 10 ку дороже получилось без АКБ )

alex286

Timon
Для меня "электронабор" - это зло.. Но для первого раз вполне прокатит... Сейчас посмотрел продавца "своего" первого набора... и оказалось, что он уже не продает их.. Примерно было также... сначала доставка была 68, это помимо набора 168(цифры примерные), а потом попросил еще 98 ...мол Россия.. "прут" все подряд... рискую... Короче пришла коробка почти на 8 килограмм... Вот поэтому и доставка дорогая...
Резюме: если "жаба жмет" лучше брось ты это дело - электротранспорт ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие, как собственно и просто хорошие  велосипеды..
И еще: Я сам не покупал, но на форуме сложилось мнение, что у этого продавца вроде как самая низкая стоимость доставки...
Кстати заодно и проверишь.. "про КИТ", - сколько стоит набор и сколько стоит купить ТОЖЕ-САМОЕ "поштучно".. Я думаю, что после этого вопроса "что лучше, уже не возникнет"..
И "я тебя умоляю", НЕ ТАЩИ за свой счет еще и хреновый  обод с китайским спицами через границу..Все-же это есть дома... :)
С уважением, Александр.

Timon

Цитата: KrOeNeN от 06 Янв. 2013 в 20:47
Почему именно на ebay? чем магазины не устраивают? если интересует подобный комплект как указали то рекомендую вот тут посмотреть http://conhismotor.com/Diy_eBike.asp

Там пишут, что "Shipping cost will be calculated after you add to cart and finish your register information" - нет ли информации, в каких пределах будет стоимость доставки набора в Россию с этого сайта?
Чтоб сразу к стоимости заказа приплюсовывать...

acyd

Цитата: KrOeNeN от 06 Янв. 2013 в 20:55
я в итоге у целмана заказал но с одной лишь оговоркой что на 10 ку дороже получилось без АКБ )
чем что и у кого?
У него наборы более сбалансированные, только нужные вещи, в отличие от продавцов на ebay.

acyd

Цитата: alex286 от 06 Янв. 2013 в 20:58
И "я тебя умоляю", НЕ ТАЩИ за свой счет еще и хреновый  обод с китайским спицами через границу..Все-же это есть дома... :)
совершенно верно, большая вероятность, что помнется, мне от льена пришел мотор с контроллером в шарообразной коробке, ось мотора погнула крышку контроллера (вмятина), но все работает. А обод бы превратился в какашку.

KrOeNeN

Цитата: acyd от 06 Янв. 2013 в 21:06
Цитата: KrOeNeN от 06 Янв. 2013 в 20:55
я в итоге у целмана заказал но с одной лишь оговоркой что на 10 ку дороже получилось без АКБ )
чем что и у кого?
У него наборы более сбалансированные, только нужные вещи, в отличие от продавцов на ebay.
Ну я просто MAC500 взял а оно само по себе дороже. 280 только колесо стоит с ободом и контроллер инфенеоновский 40 А + мелочевка. поэтому и дороже. а дороже чем у того же СС_Cammy с которым изначально связался.

alex286

Цитата: Timon от 06 Янв. 2013 в 21:05
.... нет ли информации, в каких пределах будет стоимость доставки набора в Россию с этого сайта?
Ну чтобы не огорчиться, считай примерно по по 15-18 баксов за килограмм веса...  :(
С уважением, Александр.

china

Цитата: alex286 от 06 Янв. 2013 в 20:58
И еще: Я сам не покупал, но на форуме сложилось мнение, что у этого продавца вроде как самая низкая стоимость доставки...
Кстати заодно и проверишь.. "про КИТ", - сколько стоит набор и сколько стоит купить ТОЖЕ-САМОЕ "поштучно".. Я думаю, что после этого вопроса "что лучше, уже не возникнет"..
У него нет инфениона,а цена двойного обода обойдется здесь дороже.
Ортогональная линия 36 кв 17

Timon

Цитата: alex286 от 06 Янв. 2013 в 20:58
Timon
Для меня "электронабор" - это зло.. Но для первого раз вполне прокатит... Сейчас посмотрел продавца "своего" первого набора... и оказалось, что он уже не продает их.. Примерно было также... сначала доставка была 68, это помимо набора 168(цифры примерные), а потом попросил еще 98 ...мол Россия.. "прут" все подряд... рискую... Короче пришла коробка почти на 8 килограмм... Вот поэтому и доставка дорогая...

alex286, я просто в электронике не особо шарю, могу накосячить с совместимостью деталей и всё такое, поэтому нацелился именно на готовые наборы - собрал и поехал. Понимаю, что по запчастям покупать дешевле и качественней, но пока не дорос  :-)

Цитата: alex286 от 06 Янв. 2013 в 20:58
Резюме: если "жаба жмет" лучше брось ты это дело - электротранспорт ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие, как собственно и просто хорошие  велосипеды..

Не столько жаба жмёт, сколько бюджет - хотелось бы в 20 тыр уложиться. Край - 22. Реально?
Уже две недели разные варианты перебираю - не получается в эту сумму уложиться, покупая у нас, поэтому и обратил взор за бугор  B-)
А у электровела есть ощутимые плюсы: (относительно) мало весит, и бенз не хавает. Мне просто удобно в квартире его будет хранить, так как гаража нет. Хочу отцу-пенсионеру собрать эл-вел, чтобы он на дачу мог гонять за город, когда вздумается. Ну, и самому погонять иногда неплохо бы  ;-)

По поводу обода учту инфу, спс.

Timon

Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 21:20

Кит 48V1000W заднее стандартный набор с контроллером, без аккумулятора, вес 14,5,  получилась такая цена:
Items Sub-total:   US$ 210.00
Shipping Sub-total:   US$ 279.71
TOTAL:   US$ 489.71

elettr, спасибо. Буду считать... Вы ведь с этого сайта заказывали, нормально работает?

Pavel__

Цитата: elettr от 06 Янв. 2013 в 21:20... Кит 48V1000W заднее стандартный набор с контроллером, без аккумулятора, вес 14,5 ...
Что же там может весить так много ?

Slider

Вообще-то, "бесплатной доставки" не бывает, если так написано, то значит она включена в стоимость товара. И если реальная стоимость доставки будет превышать среднеожидаемую, заложенную в товар, то вас либо попросят доплатить, либо откажут выслать товар. Так что я предпочитаю не покупаться на заявления "бесплатной доставки", а предпочитаю когда цена товара и доставка разделена, ка говориться: "мухи - отдельно, и котлеты - отдельно" ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.