avatar_ReSharVladimir

Фото наших электросамокатов

Автор ReSharVladimir, 09 Фев. 2012 в 17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ed_Bullet

[user]Piramidon[/user] не согласен с тобой. На скутере, при большой/широкой колёсной базе, ты возможно и прав. Но у [user]dissma[/user] получается задняя подвеска как у скейта, т.к. база узкая и короткая. Иначе в повороте внешнее колесо будет задираться.
[user]dissma[/user] всё правильно сделал ! :wow:
Колёса Рулят Миром !

Piramidon

[user]Ed_Bullet[/user],  спорить не буду ни разу!  Я ездил и на блокированных и на разблокированных, знаю проблемму изнутри. Поэтому предложил такой вариант, как более удачный не предположительно теоретически, а чисто из практики. Если у [user]dissma[/user],  появится желание поэкспериментировать, он оставит свой практический отзыв.

PeaceHaver

Готовлю технику к сезону потихоньку:


dissma

Цитата: Piramidon от 13 Март 2017 в 19:27
[user]Ed_Bullet[/user],  спорить не буду ни разу!  Я ездил и на блокированных и на разблокированных, знаю проблемму изнутри. Поэтому предложил такой вариант, как более удачный не предположительно теоретически, а чисто из практики. Если у [user]dissma[/user],  появится желание поэкспериментировать, он оставит свой практический отзыв.
прокатился-понравилось
шарнир даёт наклон площадки на поворотах не задирая колёс.
пока оставлю так
меня пока устраивает, а дальше будет видно.
нужно доводить до ума.

classicmen

#742
"SCHWINN" Апгрейд





SCHWINN 48B LiFePo4 20Ah МК 48V800W 13" Inch.
Велосипед 36В 350W редукторник  10S3P 32700 IiFePo4. Чоппер 14S8P Lishen 21700 1.5kW. Самокат iFreego 48V 500W.

Бабай

Цитата: classicmen от 05 Апр. 2017 в 09:35
"SCHWINN" Апгрейд
С одной стороны неудобно, что в щёлочку чумодан надо загружать, а с другой стороны - жуликам неудобно делать украдку  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

1967ivan45

[user]classicmen[/user], близкая к моим идеалам компоновка. Вещь!

Hper2

Вот ваяю всё,чуток осталось да что-то никак не поставлю на ход
мотор от Рино 36,батка от голденмотор кирпич

вот со всех сторон ,что пока есть.






Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

Piramidon

[user]Hper2[/user], здря моторчик в самое грязное место подцепил, сверху ему было бы лучше.

Hper2

Цитата: Piramidon от 11 Апр. 2017 в 19:54
[user]Hper2[/user], здря моторчик в самое грязное место подцепил, сверху ему было бы лучше.
ТАК почти как у рино,разница не велика. там крыло будет на колесе,спереди от мотора кирпич батарейки.
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

classicmen

Перекур :-) Ребёнок первый раз за рулём самоката, ни разу не упал. Правда пару раз чуть пешеходов чуть не задавил :-) С тормозам плохо управляется, Максимальная скорость 3-я что было разрешено ему, ну и этого хватило 27 км/ч.


SCHWINN 48B LiFePo4 20Ah МК 48V800W 13" Inch.
Велосипед 36В 350W редукторник  10S3P 32700 IiFePo4. Чоппер 14S8P Lishen 21700 1.5kW. Самокат iFreego 48V 500W.

Бабай

Цитата: classicmen от 17 Апр. 2017 в 19:35Правда пару раз чуть пешеходов чуть не задавил :-) С тормозам плохо управляется ...
Непростое это дело - учить детей мышечной памяти, в зависимости от ситуации на одиночном самокате. Теряются.
Легче на мотоцикле (или любом двухместном двухколёснике), когда сидишь сзади.
У меня своя методика. Сына с 11 лет на ИЖ Юпитер-5 обучал ... Да и не только сына ...  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Piramidon

[user]Бабай[/user], 
ЦитироватьЛегче на мотоцикле (или любом двухместном двухколёснике), когда сидишь сзади. 
Абсолютно правильное решение, я всегда говорю, что детей нужно обучать вождению любого тс, находясь на том же тс.

poraboloid

Верно, я также с дочкой катаясь вдвоём на самокате на пустых длинных участках управление ей отдавал.
Сам только страховал.
Недавно пока тепло было - уже на двух самокатах по городу рысачили, отлично справляется.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Андрей70

Давно являюсь читателем форума, и тоже хочу поделиться плодами своего творчества. Полноприводный самокат,  колёса 20 дюймов, два редукторных мотора по 350 ватт 48 вольт MXUS, два контроллера 13ампер, аккумулятор 20ампер 48 вольт литийжелезофосфат.     

Бабай

Цитата: poraboloid от 22 Апр. 2017 в 00:26Верно, я также с дочкой катаясь вдвоём на самокате на пустых длинных участках управление ей отдавал.
Одно дело - отдать управление на прямой, а другое - выбрать дорогу с ямами, где постоянные разгоны и торможения и поставить задачу на прекращение удовольствия.
Недотормозил перед ямой три раза - вылезаешь из-за руля, ждёшь следующего дня  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

gekagal

#754
Цитата: dissma от 13 Март 2017 в 09:34
Цитата: Ed_Bullet от 12 Март 2017 в 21:56
[user]dissma[/user], а расчётная скорость предполагается какая ?
в районе 25-и
Подскажите пожалуйста. А нельзя эти два мотора на один контроллер подключить?

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/