avatar_ReSharVladimir

Фото наших электросамокатов

Автор ReSharVladimir, 09 Фев. 2012 в 17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Daf.dof

Цитата: gera_serg от 19 Сен. 2017 в 18:23
Цитата: Daf.dof от 19 Сен. 2017 в 16:17
Ещё мне понравилось размещение в деке (как у iber Ответ #857), но это добавит +60мм высоты, если использовать котлеты
у iber теплые края, даже крылья не нужны...
Не сравнить с соленой грязной московской зимой, где вероятно потребуется снять с прикованного у конторы и подзарядить в тепле...
Корзина - интересный вариант, имхо   
Тогда ее желательно опустить вниз, с верхним расположением корзины самокат неустойчив на парковке. В движении вроде все нормально

GENnady

Был - штатный Е-Твов Бустер.
После 1000км лопнул задний амо.  Решил поднять клиренс (как описывалось на форуме), переворотом вилки..
(360камеру и мигалки в руле - не считаю ощутим тюнтнгом).


Зимой, перейду на пластиковые рессоры, и если получится - заменю батарею.

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

ingener

Цитата: GENnady от 19 Сен. 2017 в 22:26
Зимой, перейду на пластиковые рессоры, и если получится - заменю батарею.
зимой  будете ездить на таком заднем колесе?
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

GENnady

[user]ingener[/user], Прошлой - ездил (по-суху), до -15С.
НО - я зимой ДЕЛАТЬ буду,  просто жалко остатки осени на ремонт грохнуть.. А как снег-лёд - загоню на стапель..

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

victor1

это мой гибрид. передок - мотор колесо на 12  дюймов 500 W . аккум 48 V 15 ah. заднее колесо мотор с центробежным сцеплением. аккума хватает на 20 км. бак 1 л. хватает на 30 км. в горки включаю полный привод. тянет везде. выдерживает вес седока 120-140 кг. проверял. могу кататься весь день, грамотно включая двигатели. вдоль дорог  - бензин, в парках и бульварах - электричество.

ingener

А что за конструкция передней подвески, нельзя ли подробнее картинку?
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

_Os

#870

Два моих самоката. Оба сделаны из explore. Что поменьше уже тут выкладывал, счас немного доработал, прибрал провода и заменил переднее колесо. На "большом" откатал сезон пришло время похвастать ))
500 вт (наверное). 18s акуум (75-63в) контроллер переделан. Вес большого 13 кг, маленького (12s) 7кг. Аккумы внешние, в рюкзак через разьем. Пробег порядка 15км, зависит от аккума в рюкзаке. Скорость точно не замерял, по расчету с видео около 45. Видео https://www.youtube.com/watch?v=hBYdQabxckE
Добавлю еще фото

А так укорачивал посадочное место под тормоз - колесо не входило в заднюю вилку


ссыль на маленький https://electrotransport.ru/index.php?msg=425330

Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

Hper2

Всё ,что на фото дособрано и поехало. 36 V 16AH 800Wt,цепь,обгонка. Вес не мерял.
В основе всё от рино,кроме батки и контроллера.



https://vk.com/videos17704172?z=video17704172_456239051%2Fpl_17704172_-2
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

victor1


переднюю подвеску более детально сфоткаю и представлю

Pantera1945



А вот мое китайское чудо техники.
Доработка началась с замены аккума 36в/8а на 5х36в/4,5а. Для этого пришлось поднять на 16мм крышку деки путем установки пластиковых проставок (знакомый выпилил на чпу-фрезе  по моему эскизу). На фото их видно - они белые. Еще не покрасил.  Еще установил дополнительный диод в фару, прилично увеличилась плотность света. Запас хода по ровной поверхности - 40-45 км. Максималка 32. В горку тяги не хватает.

maliont

Вот такой рыженький вчера появился на свет. :-)На жирненьких 16х колёсах.Батарея и контролер под дэкой.

Max Power


VASILIYBUMER


rrumit

Сколько весит?
Крыло заднее/переднее на болтается?

Mr_Hurma_xD

Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Max Power


kaban1941

А вот мой Куга. Езжу с начала июля, сломал уже все, что можно и нельзя. Крайний раз минус задняя вилка и аморт, решил перейти на композитные рессоры, супер тема, плавность хода и клиренс волшебны, прыгаю с бортиков, на них и по полицеским лежачим, иногда прыгаем вместе с ребенком вдвоем. Заднее крыло сделал глухим, теперь у меня чистая спина. Спереди брызговик с наклепанной на ней лобовой броней , чтоб брюхом не тереться, если сползаешь на малых скоростях откуда то.




gera_serg


База - Чех
MK - Решара
Батка ~10ач лифер

Опции в наличие
- складная стойка
- карбоновый руль
- покрышки швальбе
Пока отсутствуют
- головной свет
- одометр

Кондишн - решил обойтись, совсем