avatar_ReSharVladimir

Фото наших электросамокатов

Автор ReSharVladimir, 09 Фев. 2012 в 17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

146й

База - древний HCF scooter.  складной "типа" full suspension
UUMOTOR 300вт. DD.
12"
3p15S 10Ач
LCD3 контроллер 15а.
макс при 60В - 36кмч.
вес - 21кг с АКБ 




AutoLand

#883
Встречайте. Проект мой #мелкий. 666750вт. Без всяких подвесок и мех складывания. Барабанный тормоз в моторе! Не смотря на то что мк и батка впереди. Я легко запрыгиваю на бордюры. А из фишки на нем офигенно делать стоппи. За основу взят смартску самокатик. Этот малыш нагнет любой етвов и сяо... вообще интересно его поставить с топовыми самокатами. Как нить на тусовку поеду и сравню..





Нечто

Цитата: AutoLand от 22 Окт. 2017 в 17:04
Этот малыш нагнет любой етвов и сяо... вообще интересно его поставить с топовыми самокатами
Как-то очень странно было бы сравнивать хрен с пальцем. Я вашего самоката и того же сяоката совершенно разная ЦА и предназначение... Это как впендюрить на Оку закись азота и спортивные руль с педалями и говорить, что она круче Хендэ Соляриса.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Ed_Bullet

[user]AutoLand[/user], а хде остальные фотки суперсамоката ? :bn:
Колёса Рулят Миром !

demonis

седня выехал поздновато, но кусочек снега застал...

Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

Samohod55

Сотворил такого зверя

Донором стал этот

Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

SkeptiK

Это скутер, вы уж извините.

Samohod55

Цитата: SkeptiK от 24 Окт. 2017 в 18:32
Это скутер, вы уж извините.
Между ящиком и гусём дека для ног,в данном случае сборочный процес :bn:
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

SkeptiK

У любого скутера там дека для ног.

Samohod55

Цитата: SkeptiK от 24 Окт. 2017 в 18:42
У любого скутера там дека для ног.
Значет перебор.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

arealex

Цитата: SkeptiK от 24 Окт. 2017 в 18:32
Это скутер, вы уж извините.
был самокат и бац скутер. почему такое заключение? 
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

SkeptiK

Подскажу 100% вариант - спросите ребенка - "что это?"

Ed_Bullet

[user]arealex[/user], у любого самоката есть возможность движения без мотора отталкиваясь ногой стоя на деке. Где здесь самокат ? Это простой скутер, со стационарной сидухой притом. :pardon:
Колёса Рулят Миром !

Samohod55

Цитата: Ed_Bullet от 24 Окт. 2017 в 21:11
[user]arealex[/user], у любого самоката есть возможность движения без мотора отталкиваясь ногой стоя на деке. Где здесь самокат ? Это простой скутер, со стационарной сидухой притом. :pardon:
Я против ни чего не имею,но большенство самокатов с сидухами,а сидуха к стати с этого донора.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Ed_Bullet

[user]Samohod55[/user],  у самокатов сидуха как опция, и легко съёмная (а то и складная). Кстати, с сидухой самокат тоже становиться скутером (просто лёгким), если честно.
П.с.
Scooter - переводиться как самокат. ;-) Но в нашем понимании самокат это: Kick Scooter.  :pardon:   Движение за счёт отталкивания ногой от дороги/поверхности. А дальше уже эволюция. :kidding:
Колёса Рулят Миром !

lmvlmv

[user]Samohod55[/user],  Зачет. Тоже хотел так сделать, но просто ставил такое моторколесо в Yedoo Mezeq. (колесо 350W)  контроллер стоял 48вольт 35ампер. Отлично катался.
А из донора сейчас садовую тачку делаю (трайк с кузовом-самосвалом). Но для самоката родное колесо норм, а для огорода - откровенно слабое.
Самокат Black One P-600
Yedoo Mezeq 48V 250W от Vladimir ReShar
стоячий, переварен из рамы SF-8, редукторник 36V 250W
odo - 3520km. Пока еще дорого,  24,17 руб/км :)

Samohod55

Цитата: Ed_Bullet от 24 Окт. 2017 в 21:29
[user]Samohod55[/user],  у самокатов сидуха как опция, и легко съёмная (а то и складная). Кстати, с сидухой самокат тоже становиться скутером (просто лёгким), если честно.
П.с.
Scooter - переводиться как самокат. ;-) Но в нашем понимании самокат это: Kick Scooter.  :pardon:   Движение за счёт отталкивания ногой от дороги/поверхности. А дальше уже эволюция. :kidding:
Да мне как-то по барабану,скутер это или самокат,сделал и катаюсь,мне нравится .
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

SkeptiK

Ну выложи сюда фото макарон - по барабану еда они или самокат - сделал, кушаю и мне нравится!