avatar_Merakules

Доска почета

Автор Merakules, 19 Фев. 2012 в 21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

[b-b]amaranthus[/b-b] спасибо за товар.
Рекомендую.

Ruty

Спасибо sunnyc  за мк , все отлично доехало. Был бы плюсомёт , поставил бы! :wow:
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

Alexx232

#20
Хочу отметить товарища sunnyc как продвца так и покупателя!

Всем крайне рекомендую, очень отзывчивый человек. Спасибо.

Валера

Хочу присоединиться и поблагодарить Andreym, когда хотел собрать элевел, мало представлял что для этого нужно, Андрей помог с выбором всего необходимого и потом никогда не отказывал в совете при сборке и ремонте.
5+  :wow:
МК Кристалайт HS3545, Infineon EB318, АКБ LiPo 16S4P 64В 20А/ч. Макс. 70 км/час.

Alik0

Сегодня встречался с ranger-ом, заказывал у него льеновский контроллер и курок газа. Все прошло в лучшем виде, + без предоплаты.
Так что очень рекомендую,особенно тем, кто из Питера! :exactly:
Алексей, продолжай в том же духе :drink:
Электровелосипед Jupiter
С уважением, Олег

sasha555

#23
Хочу поблагодарит e4bik.ru за присланные ячейки ! Отмечаю, что покупал у него батарею с гарантией, e4bik.ru сдержал слово выслал мне почтой бесплатно ячейки в замен на убитые!
Рекомендую!!!

Timon

Хотелось бы передать благодарность товарищам под никами e4bike.ru и ranger :) У первого заказывал набор с мотор-колесом MXUS 750, у второго - Ли-Ион батарейку на 10 Ач. Всё приехало в кратчайшие сроки и в лучшем виде :))
Отдельное спасибо обоим за консультации и разжовывание азов электровелостроения дремучим людишкам вроде меня ;)

ganushak

ranger спасибо за отличный кит с задним колесом 48V 1000W и консультации :wow:

strannik

Приобрел у  [b-b]electrobiker[/b-b] МК кристалайт в сборе с контроллером и ручками тормоза и газа,
в бонус положил много нужной мелочи! Большое спасибо!
:wow:
Рекомендую.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

Nicki

Цитата: Валера от 28 Сен. 2012 в 12:37
Хочу присоединиться и поблагодарить Andreym, когда хотел собрать элевел, мало представлял что для этого нужно, Андрей помог с выбором всего необходимого и потом никогда не отказывал в совете при сборке и ремонте.
5+  :wow:
присоединяюсь. Покупал контроллер Инфинион 6 фет, СА и липоли. Все пришло в лучшем виде. На СА даже получил скидку в виде фришипинга  :-)
донор: Merida Matts 40-MD
АКБ:Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач
мотор: q100 MAC 10T
контролер: Infineon 306 4110, токи 17/40А
подробнее
CycleAnalyst - FAQ

Dragon

Получил сегодня от [b-b]electrobiker[/b-b]а сидушку с плюшевым амортизатором. Спасибо ему большое!
Q128F, 500Вт, 36В. LiFePO4 48В, 10Ач.

sunnyc

Купил за символическую плату у electrobikerа люминевую раму и навеску на ней, дал еще кучу мелочей даром.
Спасибо ему большое!
Сonhis 500W + 10кг Ni-Mh 48V16Ач = 47км\ч, 70км и никаких BMS.

aleks17121960

METAL прислал мне КПП от мопеда,совершенно бесплатно.Дай Бог этому хорошему человеку здоровья и всяческой удачи! :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

Mechanick

Всем привет! Недавно купил у electrobiker вилку, естественно сразу разобрал :-) и ужаснулся, ноги в 2х местах были довольно сильно повреждены коррозией! Написал продавцу, он извинился и перевёл деньги на ремонт! Оказалось, что сам не знал об этой проблеме т.к. повреждения были ниже сальников. Сейчас ремонтирую, новый хром + втулки, думаю ещё поработает!
Спасибо еlectrobiker за честность!
MXUS 750Вт, LiFePo 10 а/ч

METAL

Цитата: aleks17121960 от 28 Март 2013 в 17:12
METAL прислал мне КПП от мопеда,совершенно бесплатно.Дай Бог этому хорошему человеку здоровья и всяческой удачи! :wow:

Ничего-себе бесплатно! А кто мне всякой мелочи зачам-то накидал!
вобщем огромное спасибо за светодиоды и индикаторы!

+100500!!!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

АндрейS

#33
Большое спасибо  Илсу за новую ручку газа.
Плюс уже поставил в личке.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

LW6600

Спасибо Werwolf  тоже за ручку газа. Очень своевременно и именно такая, как надо!

LW6600