avatar_Peoner

Селлог с функцией балансировки?!

Автор Peoner, 23 Фев. 2012 в 17:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xaoyag

#18
[b-b]У меня есть такой могу ответить на основные вопросы, задаваите.[/b-b]

Цитата: Peoner от 23 Фев. 2012 в 19:20
про диапазон понятно. Вопрос можно ли поставить значение 3,62 Вольта и балансировать лиферы?
Напряжение регулируется только на десятых вольта пример 3.2; 3.3; 3.4 и так далее
Цитата: Peoner от 24 Фев. 2012 в 15:03
меня интересует ТОЛЬКО может ли медик балансировать лиферы. разряжать я им батарею точно не собираюсь.
Ему по барабану что балансировать ( кроме свинца ) балансирует медик так. берет за основу самую маленькую по напряжению ячеику и по ней разряжает все остальные. Сам эксперементировал с ним оставил на ночь балансировать батареику в 2.6ач 2S напряжение вечером было одно, утром на одну десятую меньше. но ячеики были равны. Ток разряда маленький по этому большие емкости будет балансировать или розряжать очень долго.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

licwn

Я в теме про липоли отписал, что медик мне котлеты разрядил ниже плинтуса. Возможно меня правильно поправили, что я не уследил и прибор просто собственным потреблением это сделал, но котлеты жалко. 
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing