avatar_zap

Новый облик форума: нужны ли новые смайлы?

Автор zap, 26 Фев. 2012 в 01:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Давайте проведём очное сравнение "старых" смайликов и "новых" и решим, какие из них будем использовать в новом облике форума.

Итак, слева старые, хорошо всем известные смайлики, а справа - более свежий эквивалент из коллекции "Big Koloboks" от того же автора Aiwan'а:


:)
:af:
:D
:bj:
:ah:
:aq:
:az:
:mus:
:bu:
:angel:
:bm:
:bi:
:bo:

То есть, практически все старые смайлы остались в новом наборе. Я не включил в набор некоторые неиспользующиеся на нашем форуме смайлы (которые для девчачьих форумов), зато добавил несколько новых смайлов (по нашей тематике :D).

В общем, голосуем, кому какой набор больше нравится.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Ser

Мне всё равно, они одинаковы, мало кто разницу заметит сразу. :)

i

Где-то видел смайлик "колобок на велосипеде", в аську себе поставил.
Поискать, нужен?

LICC

ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

zap

#4
Цитата: i от 26 Фев. 2012 в 14:39
Где-то видел смайлик "колобок на велосипеде", в аську себе поставил.
Поискать, нужен?
Обижаете :)

На новом сайте откройте новое сообщение, под строкой смайлов увидите "[дополнительные смайлы]".
Жмёте и там куча добавочных колобков, покрупнее стандартных :D






P.S. Короче, выяснил что есть возможность дать пользователю самому выбрать набор смайлов :-)
Так что просто соберу попозже ещё один набор смайлов, только мелких-жёлтых.
В профиле пользователя на странице "внешний вид форума" теперь можно выбрать используемый набор.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

i


alexey520

Правильным  считаю то, что не будет поцелуйчиков/цветочков и других неиспользуемых нежностей. Очень порадовали дополнительные смайлы. Голосую за новые, а кому они не нравятся:   :al:  - и вас вылечат 
:D

zap

Ну, готово.
Бессовестно пользуясь служебным положением, сделал по умолчанию новый набор смайликов :aq:
Поклонникам олдскула достаточно зайти в Профиль -> Внешний вид форума и выбрать один из трёх имеющихся наборов смайлов.
В "Простом" наборе отсутствует больше половины смайлов, так что выбирать его не советую, это набор который идёт изначально с форумом, удалить его нельзя.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Altay2014

докторша с пипеткой часто будет фигурировать :D

i


us__007

Считаю что нужно вообще все смайлы убрать под кнопку, у меня на планшете страничка ответа подтормаживает из-за них. внешний вид смайлов не принципиален, мало ими пользуюсь.

zap

Цитата: us__007 от 27 Фев. 2012 в 16:08
Считаю что нужно вообще все смайлы убрать под кнопку, у меня на планшете страничка ответа подтормаживает из-за них. внешний вид смайлов не принципиален, мало ими пользуюсь.
Вечерком сделаю чтобы если выбран набор "Простой", то смайлики вообще не рисуются в форме ответа.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

Цитата: zap от 26 Фев. 2012 в 16:30
Цитата: i от 26 Фев. 2012 в 14:39
Где-то видел смайлик "колобок на велосипеде", в аську себе поставил.
Поискать, нужен?
Обижаете :)

и вот опять мы едем назад... :neg:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

REM

Верните смайла-поздравляйла, (того который с пивом). :bravo:
А то эти  :eureka: O_O /:-) %-), разве, что на второй день :facepalm: годятся.
;-) :kidding: :-D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Ataman

 :drink:жмите на многоточие(зелёненькое такое ;-))
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

REM

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..