avatar_velomastera.ru

Монолитное колесо с М-К без спиц

Автор velomastera.ru, 04 Фев. 2012 в 11:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

velomastera.ru

Это не монолит и не колпак. Не знаю, как точно это назвать. Предполагаю это АДАПТЕР  (переходник) от мотора на ХХ обод.
Например "Адаптер Поларис  198 на 20 дюймов сталь  black"
сделали на 16 и 20 дюймов.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

apsio

Под большой вес или большую нагрузку.  Представляю колесо с монолитным ободом на 20 дюймов.


  ОЧЕНЬ заинтересовало.
  У меня стояло колесо на 140 спиц вроде мощное и смотрелось со стороны неплохо но более 5.000 Км отходить не смогло
  Дважды менял обод и все равно умерло.

 
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

velomastera.ru

#2
Цитата: apsio от 04 Фев. 2012 в 15:04
Под большой вес или большую нагрузку.  Представляю колесо с монолитным ободом на 20 дюймов.

  ОЧЕНЬ заинтересовало.
  У меня стояло колесо на 140 спиц вроде мощное и смотрелось со стороны неплохо но более 5.000 Км отходить не смогло
  Дважды менял обод и все равно умерло.

Мы делали только на 16 и 18 и 20 дюймов.

На фото - 16  дюймов.
Мотор «Yamasaki 250W 36V» R задний + Комплект*
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

apsio

Извините за настойчивость. Я понимаю что готовый обод крепится непосредственно к накладке. А как?
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

METAL

Как я понял, эта накладка и есть обод. Только внутри еще кольцо к одному "блину" приварено/прикручено... Привинчиваем один "блин" к МК, на него покрышку с камерой и флиппером, закрываем вторым и все это болтми... :bw:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Kapitan

Цитата: apsio от 12 Фев. 2012 в 22:51
Извините за настойчивость. Я понимаю что готовый обод крепится непосредственно к накладке. А как?

Не хотелось бы в этой теме обсуждать колеса на дисках. На форуме  подымалась эта тема. Были и колеса года 2-3 назад. Принципиально  МЕТАЛ  все верно написал.
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

apsio

 Да совершенно верно не будем засорять ветку сторонней темой. Тогда просьба к   velomastera.ru  . Дайте сноску на свою разработку.
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

velomastera.ru

Цитата: apsio от 13 Фев. 2012 в 12:17
Да совершенно верно не будем засорять ветку сторонней темой. Тогда просьба к   velomastera.ru  . Дайте сноску на свою разработку.

Ссылку поищите  я ее не помню. Кто то вытачивал блины на станке. Было обсуждение и фото не одно.

По колесам если интересно можно создать отдельную тему. Не знаю как их правильно назвать..
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

apsio

Полностью поддерживаю это предложение по созданию отдельной темы.
Уважаемые господа модераторы окажите содействие в этом начинании.
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

clite

Сделайте на 26 дюймов монолитный переходник от стандартного 229мм колеса, куплю.
Нехухрымуляндия, страна Пиндосия.
Истинно только Plug&Play.

apsio

Цитата: clite от 10 Март 2012 в 16:58
Сделайте на 26 дюймов монолитный переходник от стандартного 229мм колеса, куплю.

Присоединяюсь, куплю.
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

velomastera.ru

Для изготовления нужны размеры мотора.
X1 и X2 и X3 - точные в мм.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428