avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечто

#1458
А цитирование выделенного в режиме обычного ответа на JS в принципе невозможно, так как там открывается другая страница...
Цитата: zap от 24 Июнь 2017 в 13:31
Поэтому я её и выключил.
Для кого выключили? Два человека отписались, что она включена, только свернута. Не вижу проблемы... Вижу только постоянный оверквотинг, оверквотинг. Ладно, буду жать "жалобы" дальше, будут обезьянки-модераторы (без обид) сидеть, редактировать тексты...

ЗЫ: по другим форумам, на которых есть быстрый ответ, не понимаю принципиальной разницы - если захотят пофлудить - напишут в любой форме на любой странице... Какая разница, быстрая форма или нет...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

Форма быстрого ответа включается в настройках профиля, но по умолчанию выключена. 99% пользователей не парятся с настройками, используют то, что стоит по умолчанию. Оверквотинг лимитирован по высоте коробочкой в 100 пикселов, какая Вам разница, просто проматывайте.
Цитирование со сменой страницы, конечно же, возможно. Но не с этим плагином.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user],  согласен насчет не парятся ибо 99% напишут, что это пост #1436, но у них он точно не на 29 странице.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Нечто

Цитата: zap от 24 Июнь 2017 в 23:32
Форма быстрого ответа <...> по умолчанию выключена.
У меня была по умолчанию включена. Изменить умолчания (и настройки) массово тоже нет проблем. Было бы желание... Хозяин - барин.
Цитата: zap от 24 Июнь 2017 в 23:32
Оверквотинг лимитирован по высоте коробочкой в 100 пикселов
Вы, наверное, плохо знаете свой форум... Первый попавшийся за сегодня:
Спойлер

И все еще без прокрутки...
На мобильнике крутить все эти сообщения - то еще удовольствие...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

илс

Цитата: zap от 24 Июнь 2017 в 23:32
Оверквотинг лимитирован по высоте коробочкой в 100 пикселов, какая Вам разница, просто проматывайте.
Может придушить до 50 пикселов? Кому надо, тот  откроет полноразмерную цитату.

ЦитироватьНа мобильнике крутить все эти сообщения - то еще удовольствие...
Надеюсь, все лентяи оптимизаторы включили вот эту опцию?



Нечто

[user]илс[/user], а смысл в ней? крутить вниз, чтобы потом крутить вверх?
Такая фишка, как "непрочитанные сообщения" вместо "последних сообщений" намного полезней... Все равно, сначала заходишь в тему, вдиишь кучу постов, начинаешь среди цитат рыскать то, что еще не читал...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Silvaticus

[user]илс[/user], а нафиг оно надо? Тогда еще и писать по-арабски справа - налево.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mevial

Поиск "В этом разделе" выдаёт результаты со всего форума.

sergek1985

Вотта фака сегодня твориться?





zap

Это потому, что Вы изменяете электротранспорту с вонючкой.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Нечто

А с поиском полная джопа, да? Что ни пытаюсь найти "поиском по теме", то "не информативен", то на два слова ругается, что надо два слова (или как уже не помню), то сразу 30 секунд ))) в общем черезжопугугл искать тут приходится...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

Основной поиск на сайте работает именно через гугл.
Встроенный в движок поиск глючен и туп.
Не нравится - напишите свой.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

av404

Вот ведь соглашусь с [user]zap[/user]-ом, не нравится - напиши сам. Алгоритм поиска - очень не тривиальная задача.
Хочешь критиковать - предъяви жёстко формализованные критерии переходов в алгоритме. Не можешь -  заткнись и используй то, что дали.

Ну правда, достают уже критики работающих решений, не предлагающие альтернативное и проверенное, а просто пиликающие о недостатках. Думай - появится, что сказать - скажи...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

zap

Да даже если "предъявят жёстко формализованные критерии переходов в алгоритме", реализовать его совсем нетривиально.
А у меня на это нет времени. Если есть желающие помочь - всегда пойду навстречу.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

av404

Во во. Люди пиликают не осознавая всей глубины проблемы
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Нечто

Цитата: av404 от 29 Июнь 2017 в 01:19
Ну правда, достают уже критики работающих решений
Я просто спросил, действительно ли есть проблема или я что-то не так понимаю.

Цитата: zap от 29 Июнь 2017 в 00:04
Не нравится - напишите свой.
Ну до детского сада не будем опускаться... Тут не гринпис и не сестры милосердия. Создал ресурс для широкой общественности - отвечай за него... Критиковать - могут, писать - не обязаны. Ни на одном уважающем себя ресурсе я не слышал, чтобы администрация отвечала "пишите свой"... А предложил готовый мод - опять не нравится... :kidding:
Цитата: av404 от 29 Июнь 2017 в 01:50
Люди пиликают не осознавая всей глубины проблемы
Это что за пук в лужу... Нехрен говнодвижки юзать. Я со времен диалапа варганю сайты разного назначения, большинство из них самописные и поэтому я могу крутить любые фишки, какие хочу. Было бы желание.

В общем, я все осознал, в связи с нехваткой времени единственного администратора будем пользоваться тем, что есть, больше сюда не пишу. Спасибо.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

mevial

Цитата: zap от 29 Июнь 2017 в 00:04
Основной поиск на сайте работает именно через гугл.
Встроенный в движок поиск глючен и туп.
Не нравится - напишите свой.
К сожалению для гугла чуждо понятие темы или раздела, поэтому "основной поиск" тоже находит овер 9000 лишнего.