avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nicomunet123


Глюк, а приятно  :-)
(Один и тот же пользователь несколько раз поставил "Спасибо")
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Stanislavchik



Также потерял возможность в разделе "Новые сообщения с последнего визита." отключать слежение за отдельными темами.  :sorry:

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

илс

[user]Stanislavchik[/user], количество спасибок - подкорректировал.  :kidding:

Насчет слежения, не в курсе. Возможно zap ответит.
Я этой фичей никогда не пользовался.  :ah:

hrpankov

Хочу отписатся от:. https://electrotransport.ru/index.php?topic=24259.0
...да немогу, уви!

илс

[user]hrpankov[/user], старайтесь..тужьтесь...напрягайте ум и      , тогда обязательно получится.
Вот вам короткое видео, в помощь:

https://www.youtube.com/watch?v=2KX7FP1R0Tw#t=12

hrpankov

Что-то недопонятое осталось.  Придется смотреть видео несколько раз. Я бь хотел вопросную темму не видеть в  "Новые ответы в отслеживаемых темах." 
Кнопочка "отписаться" не работает.

илс

Цитата: hrpankov от 04 Авг. 2017 в 01:01
. Я бь хотел вопросную темму не видеть в  "Новые ответы в отслеживаемых темах." 
Кнопочка "отписаться" не работает.
Правильно. Она и не должна работать ...для указанной вами радиокнопки.
Функционал форума заточен на кнопку "Все непрочитанные темы".  :exactly:

hrpankov

Буду викручиватся на свежую голову. Спасибо!

Нечто

Цитата: илс от 04 Авг. 2017 в 01:13
Функционал форума заточен на кнопку "Все непрочитанные темы".  :exactly:
Это печально. Списка "Избранных" нет, а во "всех" - кому они нужны-то, все непрочитанные... Подписка - это тоже перебор, каждое сообщение получать... В итоге приходится пользоваться "отслеживаемыми" и терпеть в списке темы, в которых ответил раз в жизни и они больше тебе не интересны...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

hrpankov

Так мне придется отписатся от всех непрочитанних?  Ето как "хардуерний ре-сет"?  Чтобь поменять лампу в кухне, я должен отключить ел-енергию 25 етажного блока со 125 фамилиями?

илс

Цитата: Нечто от 04 Авг. 2017 в 08:20
Это печально. Списка "Избранных" нет, а во "всех" - кому они нужны-то, все непрочитанные... Подписка - это тоже перебор, каждое сообщение получать... В итоге приходится пользоваться "отслеживаемыми" и терпеть в списке темы, в которых ответил раз в жизни и они больше тебе не интересны...
Хм, почему печально? По факту, настроив один раз профиль и неспешно, в процессе серфинга, отстреливая малоинтересные темы (в игнор), вы и получаете аналого "Избранного"...нет разве?
Исключение - Восточный базар.
Вот там, действительно, много скуки. Но...и отписаться нельзя, вдруг появится что-то интересное.  :eureka:

Нечто

Неспешно? В игнор все появляющиеся новые неинтересные темы? Лечить зуб через сфинктер?
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

илс

Цитата: Нечто от 04 Авг. 2017 в 15:21
Неспешно? В игнор все появляющиеся новые неинтересные темы?
Хех, а как вы узнаете, что они неинтересные? Не прочитав, хотя бы заголовок или наискосок?
Впрочем, читайте, как вам удобно.

Мое дело рассказать об очевидных (и не очень) секретах навигации на форме ЭТ.  ;-)

Нечто

Цитата: илс от 04 Авг. 2017 в 15:33
Хех, а как вы узнаете, что они неинтересные?
Все просто. Для меня на этом форуме интересны всего несколько тем, не более. С десяток. Это многовато для закладок браузера (да и новые сообщения не во всех появляются, чтобы все время открывать), но маловато для выискивания их среди других. А на почте и так много спама, чтобы еще уведомления сыпались постоянно...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Нечто

"Последний отчет о сообщении был отправлен с Вашего IP адреса менее чем 120 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."

Мне делать больше нечего, как ждать 120 секунд, если в двух постах темы я вижу мат? Если вам похрен - могу вообще не "сообщать модератору", зачем эта функция нужна тогда? На оверквотинг постоянно обращаю внимание, но всем тоже насрать - а что, скроллинг же есть, внутри скроллинга опять скроллинг, никому не мешает... Зачем тогда в правилах про оверквотинг упоминать? Отключать голосовалки репутацией мы можем, а следить за порядком не можем...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Нечто

Только банить можем, это понятно )) Больше ни на что времени нет...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

zap

О чём длинный монолог твой оскорблённый, о дева юная, нетерпеливая, неразумная?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Нечто

[user]zap[/user], о бренности бытия... знаков вопроса в постах, разумеется, не было.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)