avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LeoDron

Старые спасибки исчезли, а я не успел их в закладки конвертировать  :sorry:
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs


Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], тоже кэш? Чем обусловлена проблема нашедшая отражение в скриншоте?



Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 17:46Чем обусловлена проблема нашедшая отражение в скриншоте?
А что тут на скрине. Пишите более подробно. Я не умею гадать по скрину.
Чем подробнее Вы опишите проблемму, тем проще будет её индефицировать и постараться найти и решить.

krym2016

Думаю что  широкая белая полоса с права.

Если да,то у меня тоже иногда бывает.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 17:46Nic Verov, тоже кэш? Чем обусловлена проблема нашедшая отражение в скриншоте?
какой браузер? какое устройство?

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 17:46
[user]Nic Verov[/user], тоже кэш? Чем обусловлена проблема нашедшая отражение в скриншоте?


Вы пытаетесь смотреть на мобильном устройстве тему которая не оптимизирована под мобильным.. поэтому и расползается..

Добавлено 06 Янв. 2018 в 18:17

добавил внизу, в футере, переключатель тем с мобильной на стандартную..

Silvaticus

[user]kak2z[/user], я ничего не пытаюсь я просто делаю все как раньше. Раньше такого никогда не было.

[user]Nic Verov[/user], если подробнее, то полосы быть не должно ибо ранее никогда не было и быть не могло. Последнее время проявляет себя регулярно в разных темах.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Surf_el

В профиле есть раздел с загруженными фото и там они не все, часть попадают в раздел сообщений, закладка вложения. Почему так происходит и при каких умловиях фотка попадает туда или туда? И можно ли во вложениях сделать, чтобы картинки отображались, а не просто были именами файлов, не удобно так искать.
https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;area=showposts;sa=attach;u=8418
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

serggio

Вчера столкнулся с проблемой при редактировании сообщений на мобильном устройстве (iOS).
Нажимаю отредактировать сообщение, исправляю слово или текст и мое отредактированное сообщение появляется снизу редактируемого в полном виде в виде цитаты (дублируется как цитата). Иногда просто появлялось как "добавлено".
В обычных браузерах с проблемой вроде не сталкивался.

Nic Verov

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 18:28если подробнее, то полосы быть не должно ибо ранее никогда не было и быть не могло. Последнее время проявляет себя регулярно в разных темах.
С шаблоном данной темы ничего не делали. За все это время. Так как мы делаем новый шаблон.
Посмотрим.

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 18:28kak2z, я ничего не пытаюсь я просто делаю все как раньше. Раньше такого никогда не было.
это ваш браузер так select растягивает.. поменялась версия браузера, какое то обновление пришло..  я то скрыл отображение элементов которые вылазят за пределы допустимой видимости, эффект этой полосы должен пропасть.. но вообще конечно лучше переходить на мобильную тему на мобильных устройствах..

kak2z

Цитата: Surf_el от 06 Янв. 2018 в 18:44
В профиле есть раздел с загруженными фото и там они не все, часть попадают в раздел сообщений, закладка вложения. Почему так происходит и при каких умловиях фотка попадает туда или туда? И можно ли во вложениях сделать, чтобы картинки отображались, а не просто были именами файлов, не удобно так искать.
https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;area=showposts;sa=attach;u=8418
пункт "ВЛОЖЕНИЯ" который находится в разделе "Просмотр сообщений" это вложения которые вы делаете на форуме с помощью стандартной системы вложений.. по сути то тут могут быть не только картинки но и pdf файлы, zip архивы и т.п.
а вот раздел "Загруженные картинки" тут показываются все картинки которые грузите с помощью альтернативного загрузчика..  как реализовано в альтернативном загрузчике отображение загружаемых картинок я пока не знаю, не я его делал..
а вот вложения в "Просмотре сообщений" - там все что вы прикрепляли к сообщениям.. .что то туда не попасть даже не знаю как может..
вполне может быть что Вы часть грузите через кнопку "Загрузить картинки" а часть через вложения.. вот и так получается..

Добавлено 06 Янв. 2018 в 19:40

Цитата: serggio от 06 Янв. 2018 в 18:48
Вчера столкнулся с проблемой при редактировании сообщений на мобильном устройстве (iOS).
Нажимаю отредактировать сообщение, исправляю слово или текст и мое отредактированное сообщение появляется снизу редактируемого в полном виде в виде цитаты (дублируется как цитата). Иногда просто появлялось как "добавлено".
В обычных браузерах с проблемой вроде не сталкивался.
каждый раз такое?? или только тогда когда после Вашего сообщения больше ничего внизу не появилось?

serggio

Цитата: kak2z от 06 Янв. 2018 в 19:39каждый раз такое?? или только тогда когда после Вашего сообщения больше ничего внизу не появилось?
В моем случае ниже никто сообщения еще не успел добавить, возможно кто-то еще набирал ответ

Surf_el

[user]kak2z[/user], а что насчет отображения картинок в таблице вложений? Можно вместо имени файла показывать фотку?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

kak2z

Цитата: Surf_el от 06 Янв. 2018 в 19:55
[user]kak2z[/user], а что насчет отображения картинок в таблице вложений? Можно вместо имени файла показывать фотку?
да)) точно)) я хотел написать, подумал, но не написал..
сделаю.. может даже сегодня. просто там надо определять тип вложения, если это архив то понятное дело его не надо в виде картинки показывать.. если картинка то надо показывать не полную ее версию а превью.. есть небольшие нюансы))

bambirtuya

а как нибудь функцию "отписаться" от темы можно починить?

kak2z

Цитата: bambirtuya от 06 Янв. 2018 в 20:49
а как нибудь функцию "отписаться" от темы можно починить?
а что с ней не так?