avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: kak2z от 06 Янв. 2018 в 21:15
а что с ней не так?
а она не работает, во всяком случае у меня.

Silvaticus

[user]kak2z[/user], посмотрел мобильную версию. В целом согласен, попробую. Ранее перманентно сидел на полной версии ибо мобильная была весьма кастрированной.

И вот она зараза вылезла:


Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

tmiaer

Раньше в профиле в разделе сообщений отображались спасибки под сообщениями, за которые они были поставлены, сейчас рейтинг не отображается. Сортировка по рейтингу и дате рейтинга, соответственно, бессмысленна. Сообщения отображаются в другом порядке, но что толку от этого.

mevial

Цитата: Нечто от 28 Дек. 2017 в 11:07
все на свете не разместишь внизу... Кнопка (ссылка) для цитирования же вас почему-то не смущает? Или вы сначала цитируете, потом читаете и отвечаете?
Вопрос цитирования я поднимал ещё несколько лет назад, когда не было +/- к каждому сообщению, но всем остальным оказалось типа удобно. Сейчас администрация сменилась, поднял вопрос снова, но вместо администрации отвечают какие-то флудеры, которые увидев, что я обозначил всего одну проблему из нескольких, набросились со своим глупым предположением, что остальные косяки в оформлении меня устраивают. Нет не устраивают, ибо это идентичные косяки.

Nic Verov

Цитата: tmiaer от 06 Янв. 2018 в 22:57Раньше в профиле в разделе сообщений отображались спасибки под сообщениями, за которые они были поставлены, сейчас рейтинг не отображается. Сортировка по рейтингу и дате рейтинга, соответственно, бессмысленна. Сообщения отображаются в другом порядке, но что толку от этого.
То есть надо сделать так, чтобы в профиле под сообщениями отображалось, кто поставил "спасибку"?

Добавлено 07 Янв. 2018 в 12:50

Цитата: mevial от 28 Дек. 2017 в 09:17Никогда не понимал почему кнопки рейтинга сообщения находятся над сообщением, а список оценивших под сообщением. Вероятно подразумевается, что я сначала должен оценить сообщение, потом его прочитать, а составив своё мнение о сообщении могу посмотреть кто ещё оценил это сообщение. Или надо сначала проскролить вниз, чтобы понять, стоит ли читать сообщение, потом проскролить вверх, прочитать сообщение, проскролить вверх, оценить, проскролить вниз на следующее сообщение?
Логично.
Запишу в задачи. Но не быстро по реализации. Так как внизу подпись и, если все сделать быстро - то они начнут друг на другу налазить.

ReSharVladimir

Вот в этом: https://electrotransport.ru/index.php?topic=13300.msg1242064#msg1242064
и в этом: https://electrotransport.ru/index.php?topic=13300.msg1248409#msg1248409
видео при попытке просмотреть (с компьютера), почему-то в окошке сообщения показывает  только примерно половину экрана. Показывает одинаково, как в ГуглХроме, так и в Эксплорере. Что интересно, в сообщениях с видео, загруженных ранее, в окошке просмотра все отображается корректно. Это баг?   
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], что появились «закладки» это прекрасно. А вас не затруднит добавить их к «Благодарности за сообщения», чтобы оптимизировать действия по занесению важного из упомянутого списка в закладки?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

[user]Indiсtа Саusа[/user], Не все использовали "спасибки" как "закладки". Поэтому не уверен, что это стоит делать для всех.

Нечто

Цитата: ReSharVladimir от 07 Янв. 2018 в 14:42показывает  только примерно половину экрана
Причем у меня черным экраном... И не половину,  а в лучшем случае пятую часть, подозреваю, от разрешения экрана зависит. При дабл клике и переходе в полноэкранный режим с последующим возвращением обратно все нормализуется... Даже не знаю кто больше виноват, сервер или браузер...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Янв. 2018 в 22:45kak2z, посмотрел мобильную версию. В целом согласен, попробую. Ранее перманентно сидел на полной версии ибо мобильная была весьма кастрированной.

И вот она зараза вылезла:
это артефакт из старой темы, который по наследству попал в новую)) исправил)

kak2z

Цитата: tmiaer от 06 Янв. 2018 в 22:57
Раньше в профиле в разделе сообщений отображались спасибки под сообщениями, за которые они были поставлены, сейчас рейтинг не отображается. Сортировка по рейтингу и дате рейтинга, соответственно, бессмысленна. Сообщения отображаются в другом порядке, но что толку от этого.
вот активность в новых спасибках https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;area=showKprPosts;sa=isayformessage

kak2z

Цитата: mevial от 28 Дек. 2017 в 09:17Никогда не понимал почему кнопки рейтинга сообщения находятся над сообщением
давайте попробуем внизу их понажимать))

kak2z

Цитата: ReSharVladimir от 07 Янв. 2018 в 14:42
Вот в этом: https://electrotransport.ru/index.php?topic=13300.msg1242064#msg1242064
и в этом: https://electrotransport.ru/index.php?topic=13300.msg1248409#msg1248409
видео при попытке просмотреть (с компьютера), почему-то в окошке сообщения показывает  только примерно половину экрана. Показывает одинаково, как в ГуглХроме, так и в Эксплорере. Что интересно, в сообщениях с видео, загруженных ранее, в окошке просмотра все отображается корректно. Это баг?   
исправил)) проверяйте)

Нечто

Цитата: kak2z от 07 Янв. 2018 в 23:05исправил)) проверяйте)
Стало хуже.


Зачем вообще какие-то сложности, когда код в iframe, выдаваемый ютубом, прекрасно работает?
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

морячок

И у меня также стало(после исправления):

А ещё спойлеры перестали открываться.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

илс

Караул...спойлеры не открываются!  /:-)

kak2z

Цитата: tmiaer от 06 Янв. 2018 в 22:57
Раньше в профиле в разделе сообщений отображались спасибки под сообщениями, за которые они были поставлены, сейчас рейтинг не отображается. Сортировка по рейтингу и дате рейтинга, соответственно, бессмысленна. Сообщения отображаются в другом порядке, но что толку от этого.
Добавил)) проверяйте..

kak2z

Цитата: Нечто от 07 Янв. 2018 в 23:07
Стало хуже.

Зачем вообще какие-то сложности, когда код в iframe, выдаваемый ютубом, прекрасно работает?
в одной теме исправляешь, в другой ломается) исправил теперь видео и в старой теме..

Спойлер
проверяю спойлер

П.С. А сложности нужны потому что Вы сюда iframe не вставите))

Добавлено 08 Янв. 2018 в 00:06

Цитата: морячок от 07 Янв. 2018 в 23:14
И у меня также стало(после исправления):

А ещё спойлеры перестали открываться.
проверяйте) я кеш сбросил..