avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zl0y

Цитата: dengor2 от 09 Янв. 2018 в 21:26
Функция "сообщить модератору" работает очень медленно. После отправки сообщения почти минута лага.

Да, есть такое. Видимо это какая-то хрень в коде, у меня проблема воспроизводится.

kak2z

да.. есть такое.. буду разбираться..  скорее всего без индексов что то ищется..

zl0y

[user]kak2z[/user], я смотрел в процессы mysql в том момент, никаких долгих запросов не было. Можем включить логирование для отладки.

kak2z

Цитата: zl0y от 10 Янв. 2018 в 09:31
[user]kak2z[/user], я смотрел в процессы mysql в том момент, никаких долгих запросов не было. Можем включить логирование для отладки.
больше не тормозит)) на отправке модераторам уведомлений о новом отчета тупило))

Silvaticus

А можно разнести оценочные кнопки и текстовые? Ибо можно ненароком промазать, в особенности на телефоне.

Видится примерно так:

"В закладки" и "Сообщить модератору"
"Цитировать (выделенное)"
А внизу расположить оценочные кнопки, и внешний вид и эргономика только выиграют.



Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 11 Янв. 2018 в 17:03А можно разнести оценочные кнопки и текстовые? Ибо можно ненароком промазать, в особенности на телефоне.
зайдите в новую тему)) там разнесены..

а вообще наверно надо перерисовать кнопки.. мутноватые какие то..

Silvaticus

[user]kak2z[/user], в новую, это куда? Во всех темах так же и это имхо неэргономично.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 11 Янв. 2018 в 17:27
[user]kak2z[/user], в новую, это куда? Во всех темах так же и это имхо неэргономично.
в новую тему я имел ввиду в новой теме оформления)) в самом низу по центру есть ссылка "Мобильная версия" переключитесь на нее.
это будет грубо говоря новая тема оформления) а не мобильная))

илс

Цитата: kak2z от 11 Янв. 2018 в 17:17
зайдите в новую тему)) там разнесены..

а вообще наверно надо перерисовать кнопки.. мутноватые какие то..
Они не мутные, просто здоровые очень :)
А зачем увеличили? Были запросы от избирателей?

Не, я понимаю,телефоны, планшеты и т.д., но невозможно весь интерфейс сделать аршинного размера, для пальцев-сарделек.  ;-D
В чем следует идти на компромиссы и ....вернуть кнопкам исходный размер.  :eureka:
Как вариант, хотя бы для условно-десктопной темы. :exactly:

iSpeed

Я считаю ребятам не стоит останавливаться на этом вырвиглазном звиздеце, а пойти как-то дальше :)


Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

kak2z

Цитата: iSpeed от 11 Янв. 2018 в 18:39
Я считаю ребятам не стоит останавливаться на этом вырвиглазном звиздеце, а пойти как-то дальше :)


переключитесь на новую тему)) внизу переключалка "Мобильная тема"

iSpeed

Цитата: kak2z от 11 Янв. 2018 в 18:52
переключитесь на новую тему)) внизу переключалка "Мобильная тема"

И? Такой же идиотизм )
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Нечто

Рядом с кнопками написать "у вас все мутно? купите у нас очки!"
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

kak2z

Цитата: iSpeed от 11 Янв. 2018 в 19:27
И? Такой же идиотизм )
кнопки внизу.. хорошо видны.. удобно нажимать.. что не так??

Silvaticus

[user]kak2z[/user], я чесно говоря против спасибо и плохо, по причине, что они занимают за дофига места.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

av404

Лучше кнопки - полезно и вредно
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

iSpeed

Цитата: av404 от 11 Янв. 2018 в 20:28
Лучше кнопки - полезно и вредно

Не ) Просто в вёрстке форума настолько всё хреново, что тут Машу каслом не испортишь уже.
Администрация нихрена этого не понимает, поэтому делает всё, чтобы сделать еще хуже из лучших побуждений :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

ZTE

Нет ни каких кнопок, ни + ни - , ни здрасте, ни досвидание...и достали ссылки на которые я не подписывался.