avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nic Verov

Проверил удаление плюсов или минусов после их постановки в новом дизайне - все работает.
В старом не работает

Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], ну я рад однако. Однако же то, что вы называете новая версия, является версией для мобильных устройств. А если она мне не подходит, то что же мне делать?
А где же собственно новая стандартная версия?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

Цитата: Indiсtа Саusа от 17 Янв. 2018 в 15:44smiley Nic Verov, ну я рад однако. Однако же то, что вы называете новая версия, является версией для мобильных устройств. А если она мне не подходит, то что же мне делать?
А где же собственно новая стандартная версия?
Новая версия это обычная новая тема на новом движке. С адаптивном дизайном, которая и будет использоваться как основная. Уже отвечал 1000 раз. Исправлять косяки данного темы с движком - желания большого нет. Так как за 10 лет тут напиили всякого.
Что Вы называете "мобильная версия" я не знаю.

electro05

[user]Nic Verov[/user], Новая тема это конечно хорошо, и может быть для кого-то это панацея. Но классическую старую нужно обязательно подтягивать до функционала новой. Всё то, что касается визуальной состовляющей. Расположение кнопок, оформление профиля слева от сообщений и т.д. По началу этим занимались, а сейчас совсем заморозили и отстало всё. Выглядит небрежно. Никакие косяки движка тут исправлять не нужно. Просто продублируйте изменения из новой.
Кто за параллельное доделывание старой темы, поддержите.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], ну я собственно новой называю то, что находится внизу по ссылке, именно то, куда Вы посылали.


Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

илс

Цитата: electro05 от 17 Янв. 2018 в 18:45
[user]Nic Verov[/user], Новая тема это конечно хорошо, и может быть для кого-то это панацея. Но классическую старую нужно обязательно подтягивать до функционала новой. Всё то, что касается визуальной состовляющей. Расположение кнопок, оформление профиля слева от сообщений и т.д. По началу этим занимались, а сейчас совсем заморозили и отстало всё. Выглядит небрежно. Никакие косяки движка тут исправлять не нужно. Просто продублируйте изменения из новой.
Кто за параллельное доделывание старой темы, поддержите.
Я против, категорически! Не надо пож. портить то, что прекрасно работает и  выглядит.
Про новую уже обсуждали...на любителя тема, мне не нравится.  :neg:
===
[user]electro05[/user], переключайтесь на новую тему, в чем проблема???

electro05

[user]илс[/user], Против чего? Я прошу немножко поправить классическую тему. Посмотрите хотябы профиль слева от сообщений. Немножко перетасовать там некоторые пункты. Этот зеленый лайк поднять на строчку выше, как в новой. Будет всё как у нас тут было. Компактненько и привычно. Также прошу немножко уменьшить эти огромные кнопки + и - справа над сообщением. До того же размера что и в новой. Там версия хоть и адаптирована для мобильных а кнопки поменьше, поаккуратнее сделаны. Прошу перенести новый функцианал работы кнопок + и - на классическую тему. В новой теме добавили возможность в течении 60 секунд после оценки сообщения поменять свою оценку. Против чего вы ИЛС?

Мне тоже совсем не нравится громозкость новой темы. Я за более компактную классическую. Но почему бы слегка не довести её до ума? Ничего кординального.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

илс

#2401
А что вас в профиле не устраивает?
Может его надо настроить...под себя?
Я ваш вижу так...меня там все устраивает  :-)
https://yadi.sk/i/N7bxeVDk3RYbfM

И потом, ....на фоне навязчивых и назойливых новостей про пожары и конкурсы с конями, все эти отмены лайков в течении 60 сек, такой пустяк, что его даже обсуждать неловко.  :kidding:

electro05

[user]илс[/user], Я вижу также. Но в следующем порядке будет более грамотно смотреться:
1) Страна, город
2) кол-во сообщений
3) репутация (и сюдаже этц кнопку с зеленым лайком поднять)
4) благодарности
5) личная подпись "Ездю на батарейках!" и т.п.

Так смотрится лучше. Взгляните на новой теме. Ничего же криминального не произойдет.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

илс

[user]electro05[/user], я так понял, что наши программисты - не всемогущи. И что-то улучшая, могут запросто испортить.
Я просил  (в новой теме) подкорректировать иконки "вырви глаз".
Ноль реакции.
Где гарантия, что в моей любимой теме не сделают тоже самое? Нет такой гарантии, увы.

Да и город многие не пишут, шифруются, как и вы.  :neg:

electro05

Цитата: илс от 17 Янв. 2018 в 21:58
[user]electro05[/user], я так понял, что наши программисты - не всемогущи. И что-то улучшая, могут запросто испортить.
Я просил  (в новой теме) подкорректировать иконки "вырви глаз".
Ноль реакции.
Где гарантия, что в моей любимой теме не сделают тоже самое? Нет такой гарантии, увы.
Ну с иконками это наверняка не потому что не могут. Тут или взгляд на ситуацию другой или просто руки не доходят.
Гарантии конечно нет. Ну вдруг сделают что-то лучше? Лучше рискнуть. Отакатиться назад всегда можно. Не будем инертными.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Silvaticus

#2405
Цитата: илс от 17 Янв. 2018 в 21:44А что вас в профиле не устраивает?
Ну хотя бы кое-что, в этом солидарен с [user]electro05[/user] и вижу профиль как то так (местоположение и подпись можно и так и наоборот):




[user]Indiсtа Саusа[/user]
Старожил


Репутация: 1
Сообщений: 4074
Благодарности: +35




HP Velotechnik Scorpion FS 26
Hampstead Garden Suburb

Оффлайн






[user]Indiсtа Саusа[/user]
Старожил


Репутация: 1
Сообщений: 4074
Благодарности: +35

Hampstead Garden Suburb




HP Velotechnik Scorpion FS 26
Оффлайн






[user]Indiсtа Саusа[/user]
Старожил


Репутация: 1
Сообщений: 4074
Благодарности: +35

Hampstead Garden Suburb




HP Velotechnik Scorpion FS 26

Оффлайн

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Андрей2018

Блин, я вообще не могу найти свои сообщения которые писал в последние пол часа, где связь с Модератором???????, мне кажется чем проще сайт, тем легче общаться, сделайте темы по Электро транспорту в ней подтемя про всю электро технику Моно колесо, СитиКоко, Эл. Самокаты и так далее. и все на мутили, на путали караул.

electro05

Цитата: Андрей2018 от 17 Янв. 2018 в 23:23
Блин, я вообще не могу найти свои сообщения которые писал в последние пол часа, где связь с Модератором???????, мне кажется чем проще сайт, тем легче общаться, сделайте темы по Электро транспорту в ней подтемя про всю электро технику Моно колесо, СитиКоко, Эл. Самокаты и так далее. и все на мутили, на путали караул.
На каком аккаунте? Через свой профиль можно перейти к любому своему сообщению.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

илс

[user]Андрей2018[/user], Гы, столько вони недовольства от человека с одним сообщением.  ;-D
Уверены, что не ошиблись темой? Может вам с орфографией сперва разобраться?  :kidding:

[user]Indiсtа Саusа[/user], [user]electro05[/user], друзья, ну чесслово, насколько важна эта перестановка строк? Мало кто туда смотрит часами.
В профиле есть только одна серьезная проблема. Там надо запретить длинные подписи.
Иначе они налезают на тело сообщения/поста.
Выкладывали скриншоты на эту тему много раз. Вот это подлечить и .... ладно.  ;-)

electro05

#2409
[user]илс[/user], Ну а чего выкладывать. Одно сообщение в ЛС нужному человеку и проблема решена. Там, кстати, ограничение есть в 50 символов, а нужно сделать 28, чтоб не выходило за рамки. Всего-то две цифры поменять в нужном месте.

А в каком случае оно залазит на сообщение? Сделал себе масимальную подпись, оно просто обрезается и никуда не залазит.

Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

илс

[user]electro05[/user], нy пусть не залазит, но выглядит оч. неопрятно. Я когда это заметил у себя,  сразу укоротил текст.
А многим, это видимо пофигу...оттого я и думаю, что не стоит напрягать программистов допиливанием текущей темы. ПМСМ, конечно.



electro05

#2411
[user]илс[/user], С вашего скрина видно, что это проблема не только подписи, но ещё и поля местонахождения. Тут могу предложить только перенос длинной записи на следующую строчку после 28-го символа. И общая длина также не более 50 к примеру. Будет красивее. И ничего не срезано.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)