BionX PL-500. Владельцы разблокированных комплектов , отзовитесь.

Автор fabier_france, 06 Март 2012 в 08:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

redimer

[b-b]Bion-X выпустила Premium Series. [/b-b]
Напряжение системы 48v это настоящий прорыв в индустрии!!!
Емкость аккумуляторов на 20% больше!!! (Аккумулятор: Li-Ion / 48 / 8,8 А / 423 Вт / Клетки: 52)
Крутящий момент (. Ном / макс.): 9.0/40.0 Нм (6.6/29.5 Нм)
Вес: 7.3kg
Про цену я промолчу, я столько не зарабатываю за год  :-D

И новый позитивный дизайн МК и наклейки на батарейку.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

Ace13

я вот понять не могу. чего на человека то окрысились.
прекрасная моделька  согласен. излишне дорогая за 500 ватт, но тут то есть плюшки нужные человеку . он объяснил и уже несколько раз свои желания.
я ьы посоветовал педелец Бошевский, но его в продаже я и не видал. отзывов тоже не знаю. но по рекламным буклетикам самое то. но там также присутствует злосчастный граничитель в 25км.
а бионкс очень хороший набор, не для меня. но хорош.

se

Цитата: Ace13 от 08 Март 2012 в 22:18
я вот понять не могу. чего на человека то окрысились.
Сложно понять этого человека , поверьте на слово, все было в лучших традициях продвижения, вроде зашел спросить по делу, потом сказал что "Bionx круче", и так уверенно, чтоб народ зацепить :)))  Многие естественнно закусились на откровенную туфту (это я про себя). Причем товарищ "тему изучил вдоль и поперек", видимо практикующий физик, доцент или кандидат, только формул не привел к сожалению ))) Потом стер свои сообщения и удалился - просто красавец :)

Если б он просто сказал, я купил себе Бионкс, нравится, использую так то и так то, ему бы слова плохого никто не сказал (даже с его "двумя сообщениями"), только вопросов  по эксплуатации бы надавали.

ИМХО товарищ - продавец, 99%, причем без таланта  )))

Ace13

в этом комплекте есть всё что нужно ЕМУ. он нашёл одного человека. тот ему помог. но он искал ещё людей которые имеют. а про диллера он как раз крайне нелицеприятно отзывался))).
пойдёт досношает своего продавана и получит разлочку скорости, а так согласен ему бы хватило и 250 ватт. но он не разлачивается. а так как у него шоссер то ему ближе 45-50кмч чем 25)))  а так только человека огорчили.
мне вот лично ближе циклон чем мотор колесо, юошевский педелец именно так сделан . не как бионкс с мотор колесом

se

Цитата: Ace13 от 08 Март 2012 в 23:16
в этом комплекте есть всё что нужно ЕМУ. он нашёл одного человека. тот ему помог. но он искал ещё людей которые имеют. а про диллера он как раз крайне нелицеприятно отзывался))).
Дело не в этом, пусть он пользуется тем, чем считает нужным, вопрос в том что была поднята тема - Bionx круче всех крутых акул (ИМХО не случайно).
Но если ты поднял такую волну, то стой на своем, доказывай мнение до конца. "Изучил тему вдоль и поперек" :) - очень авторитетно ... а потом взял и стер свои посты )))


zap

Лично я окрысился по трëм причинам:

а) Этот (или кто-то ну очень похожий на него по стилистике и глубине аргументации) уже около года назад регистрировался на форуме, и кончилось всë примерно так же. У меня сильнейшее дежавю.

б) Человек явно не в теме, но при этом сверкает "пиджаками от страдивари", "моë окружение меня не поймëт", "китайсятиной" и "жертвами социальных сетей". Становится ясно, что мы имеем дело с типичной жертвой гламурных журналов, рекламирующих шубы из искусственного меха "потому что зайчиков жалко и надо защищать природу". Всë могу простить, но не снобизм (по этой же причине терпеть не могу фанатов фирмы аппле).

в) Вопиющая техническая безграмотность, вкупе с пунктом б), формируют абсолютно отрицательный образ персонажа. Я ничего не имею против незнания, я и сам очень многого не знаю, Но если ты чего-то не знаешь, то спроси, а если считаешь, что знаешь, то защищай свою позицию.

Вижу, что тема окончательно скатилась в УГ, так что я еë, пожалуй, закрою.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички