avatar_TRO

Объявление темы.

Автор TRO, 11 Март 2012 в 10:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Сегодня мне пришло письмо с заголовком "Hoвoe oбъявлeниe: Kaк cнизить cкopocть и увeличить тягу (пpoeкт вeлopикшa)"
Извините, но на объявление эта тема не тянет.

Я так понимаю, что если при создании темы, в настройках "Вложения и другие параметры" поставить птичку  "Объявление темы.", то всем форумчанам пойдёт рассылка про создание этой темы?
Если так, то ИМХО, надо категорично надо заблокировать эту опцию, и оставить её только модераторам.

Сразу предупреждаю, если мне будут приходить такие сообщения, буду в открытую минусовать авторов за спам не отходя от кассы.

з.ы. При создании этой темы - поставил птичку "Объявление темы", дабы усугубить ситуацию. (разрешаю меня безответно минусануть за это)

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Lion

Не надо так горячиться. Это наверняка оставшиеся косячки от перехода на новую версию движка и Zap сам бы исправил это, надо было лишь написать в соответствующий раздел
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

zap

Нет, эта фича была и на старом форуме :) Все настройки старого форума перекочевали на новый.
Убрал галочку "Объявление пользователей о теме" от обычных пользователей.
Теперь у обычных пользователей при создании новой темы под "Вложения и другие параметры" такой галочки быть не должно - проверьте.
Не горячитесь [b-b]TRO[/b-b], человек, скорее всего, просто не знал что это за галочка и ткнул наугад :)
Спасибо, что не промолчали :cool:. Это была реальная дырка для спаммеров.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички