avatar_FAS_r7

Карта участников форума ЭТ!

Автор FAS_r7, 22 Фев. 2011 в 21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stratus

#18
Меня добавьте. Украина Днепропетровск 48.477542, 34.923077
500 Вт 48В
Иконка  Е-вел
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

FAS_r7

2 S@rgio    -  так шесть дней назад, уже.   коммент обновил

Кстати, у нас с десяток человек в крупных городах (мск, спб, киев), которым желательно уточнить в какой район их пододвинуть, а то сидят в реках, бедняги. 

Полистайте нашу карту, не малого интересного можно узнать.

mclac

прошу меня добавить на карту.
киев 30.418918,50.425766
значок велосипеда
ЛЕНЬ - это самая НЕисчерпаемая энергия в мире !

Peoner

Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

FAS_r7

гуглкарта, как на этой карте отметится самому?

1.   посмотреть саму карту, и взглянув на список добавленных людей, найти себя   :bs:
1.1.  по необходимости уточнить координаты, или изменить комментарий или значок написать, сюда или мне, что и как.
2.  если на карте Вас действительно нету, но хочется, то сообщаем.  я добавляю.



ps   mclac, уже давно на карте, но по не проверенной информации (всё с форума) располагались в Хмельницком.  переселил Вас в Киев.
peoner, аналогично, пододвинул метку (созданную вами ещё на старой карте) чуток к центру города.  если коммент требует обновления - не стесняемся.


psss    и ещё раз прошу, ВСЕХ, посмотрите карту, очень много народу расположены очень примерно, в города, т.к. многих добавлял по свободно доступной информации на форуме.
может надо уточнить местоположение или комменты к меткам?  не стесняйтесь.

METAL

Алексей, можно меня сюда 54.048118,44.958457 А то я только что разобрался как искать эти циферки... :D
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

FreeDom

Гукалка на первой странице не есть гут с её объемом. Не все живут в Москве и не у всех хороший безлимитный инет и тем более многие платят за трафик, зачем им постоянно качать первую страницу ?
Всем по литру Ампера!

FAS_r7

Цитата: METAL от 16 Апр. 2011 в 17:05
Алексей, можно меня сюда 54.048118,44.958457 А то я только что разобрался как искать эти циферки... :D
Коллега,  Вы давно уже в Рузаевке.  может вы какой старойссылкой пользуетесь?  все вроде про неё забыли после того как доброжелатели раскидали всех нас по ней не пойми куда.
Сейчас карта в разделах, вот ссылка на полную версию.

FreeDom   так на первой странице карту как раз и убрали, только в заголовках разделов. Я в разделы вообще редко очень захожу, ссылок на темы с главной страницы мне вполне достаточно, т.к. форум посещаю довольно регулярно.   
PS   Вас кстати не добавить на нашу карту?

FreeDom

ЦитироватьPS   Вас кстати не добавить на нашу карту?
FAS_r7 спасибо конечно за Ваше предложние, но пока у меня ебайка нет, я только машинку дочери переделал на ШИМ.  :)
Всем по литру Ампера!

METAL

Алексей,просто я карту не вижу(глюк у меня какой то с профилем,т.к. и файлового архива нема :D ),но сегодня глянул что я в ЗАГСе сижу! :D :D :D Ладн.главное у себя-спасибо за оперативную работу. :) ФриДом,а что мешает просто метку попросить,зачем обязательно е-байк? ;)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

I3DMAN

Город Таганрог. ростовская область. координаты: 47.214006,38.903385. Жду вот вот когда придет контроллер Инфинион  12FET от Льюена и 1КВт мотор Maxi-Might. тоже уже вот почти на евеле :) значок велика плз. Спасибо

FAS_r7

Цитата: I3DMAN от 08 Май 2011 в 16:59
Город Таганрог
обновил коммент к вашей метке.
а народ вообще карту-то смотрит?  там много кто есть (всё по доступной информации с форума)

r0mka

Я со своим электровелом тут 53.538887,49.343069  ;)

FAS_r7

Цитата: r0mka от 18 Май 2011 в 00:04
Я со своим электровелом тут 53.538887,49.343069  ;)

всегда пожалуйста.  :)

кому надо обновить подпись к метке (особенно в связи с апгрейдами), пишите, поменяем.

pirate

FAS_r7, я уже месяца полтора как до фосфата апнулся, а там все еще висит что только "хочу" ))

KuD1974

Привет! Закинь мои координаты на карту. Балашиха широта 55.7953828891364  долгота 37.9787278175354  javascript:void(0);
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

FAS_r7

pirate  - успешно апнул!
KuD1974 - а Дмитрия Попова знаете, сосед по улице?

KuD1974

Конечно! Как не знать соседей?! Будем вместе наращивать парк электровелосипедов в Балашихе!
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!