avatar_Пионер Павлик Пописяев

Пионэрские песни

Автор Пионер Павлик Пописяев, 16 Март 2012 в 15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пионер Павлик Пописяев

Все...)) Сдулись идеологи-теоретики....)) А ведь как славно-то все начиналось: -"Приглашаем в Москву..."..(с)...))))
И ведь какая благая цель,и ведь те же самые мордо-ники, что и в декабре...))
Да уж, братья по СНГ и велонасосам, языком балабонить, оно, конечно,завсегда сподручно,тут уж все горазды...))))

zap

О, какие древние скелеты из шкафа вылезли.
Павлик, Вы наконец решили нам раскрыть технические параметры своего супердвигателя, или по-прежнему будем делать томный вид и губки бантиком?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

aleks17121960

Цитата: zap от 16 Март 2012 в 16:33
О, какие древние скелеты из шкафа вылезли.
Павлик, Вы наконец решили нам раскрыть технические параметры своего супердвигателя, или по-прежнему будем делать томный вид и губки бантиком?
Будет,точно будет,вот такой он человек... :-D
Делай,что должен,и будь,что будет...

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: zap от 16 Март 2012 в 16:33
О, какие древние скелеты из шкафа вылезли.
Павлик, Вы наконец решили нам раскрыть технические параметры своего супердвигателя, или по-прежнему будем делать томный вид и губки бантиком?

Ну, вы же "Учителем" в здешнем пентхаузе обзываетесь...))
Вы тут, кажется, какие-то килотонны баблосов делили-считали, магниты в тугрики переводили,туда и обратно...)) Я вам не сильно помешал?..))
Мотор-колесами ВасильВасиличевыми СНГ забросать хотели...)))
А чего их там раскрывать-закрывать-то? Идут себе продажи,чего им сделается...)
Я тут одного вашего пришельца хотел было в команду завлечь, правда, это ещё в январе было...) Встретились, поговорили, кофию испили и что же? Такой же как все ваши..э.."Учителя", из серии анекдотов про пи@@аболов-задушевников оказался,горемыка...))))

Ракитин Алексей

А я-б бросил всё и занялся-бы... Ремонт ноутбуков достал.
А так я и ремонтом гибридов занимался.

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: Ракитин Алексей от 16 Март 2012 в 17:45
А я-б бросил всё и занялся-бы... Ремонт ноутбуков достал.
А так я и ремонтом гибридов занимался.

Это вы мне? Или всему..э.."обчеству" реплику адресовали?...))

Ракитин Алексей

#6
Пока так... Всем.
Просто своих проектов громадьё. Включаться в чужой проект можно, только если к нему "лежит".
Свою контору хочу делать - "ALEX Lab's". Звучит? Название придумал, считай пол дела сделано! o_O

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: Ракитин Алексей от 16 Март 2012 в 17:53
Пока так... Всем.
Просто своих проектов громадьё. Включаться в чужой проект можно, только если к нему "лежит".
Свою контору хочу делать - "ALEX Lab's". Звучит? Название придумал, считай пол дела сделано! o_O

А тож...)) Теперь сущая мелочь осталась: найти пяток миллионов...))) А так - самое главное, вы. почитай, уже и сотворили..)))

zap

Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 16 Март 2012 в 17:37
А чего их там раскрывать-закрывать-то? Идут себе продажи,чего им сделается...)
Да канешн, продавцы Биониксов вот так же ипут моски, и продажи идут, а куда они денутся.
К пинжаку от Бриони же западло китайское гумно между ног носить, надо статусную вещь.
А параметры владельцу пинжака и знать ни к чему... ему главное знать, что оно - лучшее.

Что же до Ваших острот по поводу статуса "учителя" - я хотя бы делюсь тем небольшим опытом, который у меня есть, с начинающими. Учитель не обязан быть нобелевским лауреатом. А от Вас кроме надувания щёк пока ничего. Кстати, могу дать Вам персонально статус "Надуватель щёк", не желаете?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

aleks17121960

Павлик в своем репертуаре...Как в анекдоте:Сидит Гоголь на ветке и всех на _._._ посылает.Троллит по полной.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Ракитин Алексей

Да ладно вам... Пообщался я с ним в Аське. Нормальный он мужик. Со своими завихами конечно. Но у кого из нас их нет?
Наверняка у него несколько проектов увели, вот он и боится рассказывать.
... за картошкой сам бегает в магазин... :kidding:

aleks17121960

Цитата: Ракитин Алексей от 16 Март 2012 в 18:31
Да ладно вам... Пообщался я с ним в Аське. Нормальный он мужик. Со своими завихами конечно. Но у кого из нас их нет?
Наверняка у него несколько проектов увели, вот он и боится рассказывать.
... за картошкой сам бегает в магазин... :kidding:
Ну,не знаю...Я тоже сам за картошкой хожу,надо мне памятник поставить,да?Было бы чего уводить,треп один.Его же не просили детали конструкции осветить(хотя тоже дурь-кому сильно надо,купит и разберет),только ТТХ поподробней,так он на всех ушат помоев вылил!
Делай,что должен,и будь,что будет...

Ракитин Алексей

А он обязан был??? Это-ж мы все на него накинулись! "А ну давай сюда всю инфу!!!!"
А человек болезненно к этому относится. А мы его то с одной стороны кольнём, то с другой. Зачем? Не стыдно? Мне было стыдно, когда читал...
Сделал он свой движок - респект и уважуха. Не хочет давать инфу - его право!

Пионер Павлик Пописяев

#13
Цитата: zap от 16 Март 2012 в 18:15
Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 16 Март 2012 в 17:37
А чего их там раскрывать-закрывать-то? Идут себе продажи,чего им сделается...)
Да канешн, продавцы Биониксов вот так же ипут моски, и продажи идут, а куда они денутся.
К пинжаку от Бриони же западло китайское гумно между ног носить, надо статусную вещь.
А параметры владельцу пинжака и знать ни к чему... ему главное знать, что оно - лучшее.

Что же до Ваших острот по поводу статуса "учителя" - я хотя бы делюсь тем небольшим опытом, который у меня есть, с начинающими. Учитель не обязан быть нобелевским лауреатом. А от Вас кроме надувания щёк пока ничего. Кстати, могу дать Вам персонально статус "Надуватель щёк", не желаете?

Ну, напугал бабу толстым пенисом....)) Да ничего вы не можете, стандартный скрипт стандартного шаблона сайта...))
Во первых - используйте весь диапазон русского языка, бо я половину не понял изо всей вашей околесицы первой части поста...))
Второе: коли есть "небольшой опыт" - то этим лучше иногда и вовсе не делиться, а доводить до совершенства...))
Во третьих: "Собака лает - караван идет"...(с)....))
В четвертых: степень вашей деловитости, как впрочем, и вашего соколлеги, я, увы, оценил по достоинству (см.название темы, в коей мы с вами ныне пребываем)...)))
В пятых: Одно дело - что-то придумывать, делать, изготавливать, продавать, искать чуть ли не по всему миру поставщиков, и , совсем другое - высиживать задницу перед аквариумом и гордо мнить себя эдаким гуру всея и всей, разницу улавливаете?...)))

Ракитин Алексей

Люди! Ну что вы лаетесь? Зачем?
Ну ладно, Николай, по моему он молод, горячь и не сдержан. Такта и вежливости у него мало.
Но Алексей... Вы-то что? Вы-ж учитель.

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: Ракитин Алексей от 16 Март 2012 в 21:28
Люди! Ну что вы лаетесь? Зачем?
Ну ладно, Николай, по моему он молод, горячь и не сдержан. Такта и вежливости у него мало.
Но Алексей... Вы-то что? Вы-ж учитель.

Это, значицца, у меня такту и вежливости маловато, да?...)) :-D :-D
"Свинья, вы, Шура, после этого"...(с)... :-D :-D :-D

Пионер Павлик Пописяев

всё...сдулась оппозиция....)) Вся по норам и весям расползлась, аки тараканы...)) Один Леха в соратниках....Да и тот, отпрыска убаюкивая, наверняка и сам сейчас уснет...)))

zap

#17
Удалял не я, но вообще-то последние штук 10 постов не содержат никакой информации, кроме Вашего словесного поноса. А тема называется не "словесный понос пионэра пабло пописяйло", а немного иначе.

Поэтому вскорости я отделю эти сообщения в отдельную тему во "флудилку и анекдоты", там ей самое место. И восстановлю там Ваши два драгоценных поста, в анекдотах они вполне сойдут.

Уважаемые модераторы! Просьба не удалять пока посты в силу вышесказанного.




Алексей, мне кажется странным, что Вы защищаете этого тролля. Как хотите, но мы не заслужили такого мудацкого отношения. Человека пригласили на форум рассказать о своих разработках, но кроме помоев и издевательств с его стороны не слышали ровно ничего. Ну не хочешь ты рассказывать - так и скажи. Не хочешь общаться - не регистрируйся на форуме, не отвечай на письма ёпт, в конце концов. Если читали первую тему с участием этого кадра то, наверное, заметили, что изначально никакого негатива по отношению к нему не было; даже более того, лично моё отношение было абсолютно позитивным. Так что всё, что он получил - получил абсолютно заслуженно.

"И запомни, Шарапов - наказания без вины не бывает".

А будет и дальше троллить - забаним и дело с концом. Такие здесь не нужны. Я от него ещё ни одного содержательного поста не видел (а наклепал он их уже 48).
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Ракитин Алексей

К сожалению, Вы правы.... У меня не получилось ему объяснить, почему "его так здесь не любят".
А защищал... Привычка, воспитание. Казалось, он поймёт.

Закрыть наверно тему. Ругань одна тут. Не в тему.

Beor

Цитата: zap от 16 Март 2012 в 22:28
А будет и дальше троллить - забаним и дело с концом. Такие здесь не нужны. Я от него ещё ни одного содержательного поста не видел (а наклепал он их уже 48).
Вот и мне непонятно, почему его забанили. Значительно более безобидного iperov-а уже в нескольких реинкарнациях банили, а это быдло еще тут. Не понимаю.