avatar_zap

Посмотрите что я нашёл!

Автор zap, 19 Март 2012 в 00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

a460

именно у этих один неприятный момент - жутко колючие. я смог ездить только с изолентой или термоусадкой поверх   :-)
Есть решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя

tmkt

Цитата: Night-Prizrak от 23 Нояб. 2016 в 16:04
хм..  ну конкретно этот - да. Есть такие, которые продают "протестированные". Но по сути "продаю как неисправное" это для того написано, чтоб ему не морочали голову с возвратом и обменом ) типа - покупаете как хлам, я гарантий не даю. Но на 90% они быдут живые.

нафиг хлам по 40$, тем более при доставке до Москвы будет под 80$
когда на алиэкспресс есть по 100$ моторы редукторные 250Вт с гарантией
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: SMILE1 от 27 Сен. 2016 в 13:13
Цитата: Lion от 27 Сен. 2016 в 11:24
Понятно, что под заглубленную надо будет сантиметр подрасширить, это не проблема. А та, что вторая, с двумя, она навесная, накладка на винтах, поэтому 35мм.
Дык, подрозетник нужен нестандартный. А без подрозетника во-первых розетка начнет болтаться, а во вторых это нарушение правил монтажа и, например, после пожара страховку могут не заплатить. Или при переезде новые хозяева могут потребовать сделать "как надо" за ваш счет. И это их законное право.

Да ну эти подрозетники)) втыкаешь в обычную розетку разветвитель на много розеток, а туда уже продаются отдельные розетки такие что втыкаешь а там и обычная розетка и USB - очень удобно и стены штробить не надо  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

big17

Автомобильные провода разных сечений и цветов. В мотках по 5, 10, 50 и 100 метров. От 0.5 до 6.0 мм.

ЦитироватьПровод ПГВА
Провода автомобильные предназначены для гибкого соединения электрооборудования и приборов с номинальным напряжением до 48 вольт при эксплуатации в условиях умеренного, тропического и холодного климатов.
Токопроводящая жила -медная, многопроволочная.
Температурный диапазон использования - от -40 до +70 градусов Цельсия.

Провод ПГВА стоек к растрескиванию, воздействию вибрационных нагрузок, воздействию бензина и минерального масла. Не распространяет горение при одиночной прокладке.

http://www.12vi.ru/759/779/?limit=all
На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

smartbsv

Донор с хорошим треугольником для превращения в электровелосипед:
Двухподвес Giant Trance X2 (2010) - в Краснодаре за 35000.
http://www.avito.ru/krasnodar/velosipedy/giant_trance_x2_2010_891209770
осьминог в комплект не входит:)


sergek1985

#2705
[user]smartbsv[/user], фигней не майся. Любая электровелосипедная рама по всем параметрам будет лучше колхоза с велосипедом..

sergek1985

[user]Владислав-Подольск[/user], если посмотришь в подписи, у меня был подобный переделанный велосипед с MagicPie3.
Редкостный колхоз.
Начнем с того, что усиленные дропауты делали 3 месяца. У вас дропауты есть?
Батарейка яйца не отбивает? А если необходимо батку замодернить, новый конфиг собирать будете?
Подвеска у вас оставляет желать лучшего, и если придется модернить, все с нуля собирать, т.к. нарушиться геометрия.
Если захочешь полноценно ездить по ДОП, со скоростями 60-80 кмч, то опять же, придется собирать новый конфиг..

Конечно, все зависит от целей, денег и времени.
Если у тебя денег нет, но вагон времени, можно и колхозить.
Но для нового проекта, и за 35 тр, можно неплохую специализированную раму взять..


av404

Цитата: smartbsv от 06 Янв. 2017 в 14:48
осьминог в комплект не входит:)
Ты бы убрал этого осьминога. Я не травоед и хочешь сожрать - убей и сожри. Но мучить то зачем - а если тебя в камеру и кислород перекрыть? Убери от греха...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

max_x_20

[user]sergek1985[/user], не согласен, я например тоже низачто не сяду на гробы на колесах, тут люди делятся на две категории, одни признают только велорамы, другие только ящики.. вот у Льва например, что плохая gt с пеликаном была? Да просто конфектка!!
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

sergek1985

[user]max_x_20[/user], Лев на GT собирал в бытность отсутствия "гробов".
И у него конфиг с солидным запасом по модернизации. И тем не менее, одним из первых собрал  второй конфиг на раме "Грань"..

diamexx

[user]smartbsv[/user],
За 35 тыс. навеска хорошая, если не убитая.
Iron Horse Yakuza Kumicho, Cyclone 1800-3000 Вт, LiNMC 48B/32Ач.

tmkt

а я вот только собираюсь переходить на пространственную, но блин круглогодично юзать её не стану

старая добрая вело-рама вполне себе годная для скоростей до 100кмч и от неё я не откажусь  :-\
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

av404

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

acyd

Halo Ception 24in Tyre
кому 3" перебор, или устал ждать, появился в чейне цептион 2.6" - младший брат контры.

sergek1985

#2714
Цитата: Владислав-Подольск от 14 Янв. 2017 в 20:20
Рама  стояла на электро велосипеде  или скорее всего наоборот - на раме стоял комплект для электро-велосипеда . Все  в рабочем состоянии .Продается  без каретки и аммо . Пересыл по России  за ваш счет . Вопросы по раме  в тему , вопросы  по покупке и тонкости оплаты  - в личку . Объявление есть на авито.
Торга нет 15000т.  По  продаже рамы - тему удалю .
   

Десять дней назад устраивало, а теперь продаешь? Что же советуешь другим раму, от которой хочешь избавиться?
Мы р-р-ю-уские дрюг дрюга не обманываем. (С) Брат-2

Спойлер

Цитата: Владислав-Подольск от 06 Янв. 2017 в 15:35
Это зависит от того чего ожидает  владелец от будущего электровела .
Я  купил  эту раму здесь на форуме - езжу 3 год очень доволен .
Менять на что то  типа  пространственной - не хочу , меня и эта конфигурация устраивает .





cncfreak

[user]av404[/user], прикольные приборы. но 7в1 сильно мелкий шрифт.
у селлера есть модель напряжение и ток показывает двумя цветами разными. считаю больше ничего и не нужно для электровела.

av404

Я уже высказывался по их применению в другой теме - https://electrotransport.ru/index.php?topic=30268.msg996970#msg996970
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.