avatar_Creator

Доверим логотип профессионалам

Автор Creator, 22 Март 2012 в 10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

djezkazgan

#18
Добавила вилки на своём ходу с мордочками, так...- для настроения ;)
Участвую на free-lance.ru :.;)

Voof

Здравствуйте, с удовольствием поучаствую!

kontrdesigen


Slider

Автомобилисты пусть сами себе лого делают, а нам нужен лого либо для двухколёсников, либо универсальное чтобы никто не обижен не был. Пока такого нету...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Peoner

#22
Цитата: zap от 22 Март 2012 в 19:38
Предлагаю чётко сформулировать условия
Хотел промолчать (в ретроспективе неудачной работы над лого с местным дизайнером), но душа требует (потому как потом может быть поздно):

[b-b]ОЧЕВИДНЫЕ УСЛОВИЯ:[/b-b]
- НИКАКИХ ГРАДИЕНТОВ (и заливок а'ля, гламурные кнопочки с рефлексом)! Как вы их в двухцветном(ч\б) лого покажете???
- НИКАКИХ ТОНКИХ ЛИНИЙ! при масштабировании (в сторону уменьшения) они ПРОПАДУТ ниодна типография за их существование не поручится!
- направление "движения" если оно есть на лого ну ооочень желательно чтобы было с ЛЕВО НАПРАВО дабы показать ПРОГРЕСС, РАЗВИТИЕ. Мы ж  не турки!
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

К слову, турки пишут слева направо, причём латиницей :facepalm:
Наверное, имелись в виду арабы :pardon:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

i

Цитата: N_trash от 23 Март 2012 в 22:49
Здравствуйте! Предлагаю свой вариант логотипа. Остальное на free-lance.ru

Классная идея "Энергия наше всё".  :wow:
Именно запасом (читай, батарейкой) мы и ограничены.
Лаконично, стильно, оригинально, умнО и красиво.

Peoner

Цитата: zap от 24 Март 2012 в 09:58
К слову, турки пишут слева направо, причём латиницей :facepalm:
Наверное, имелись в виду арабы :pardon:
ну да да, но до 1928 г. то как арабы писали. совсем недавно...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

N_trash

Еще пара вариантов. Убрал автомобиль и постарался изобразить транспорт более абстрактно...



Peoner

#27
Цитата: N_trash от 24 Март 2012 в 11:44
Еще пара вариантов. Убрал автомобиль и постарался изобразить транспорт более абстрактно...


неее плохо, не плохо. можно батарейку чуууть побольше в верхнем варианте? и треугольник еще не совсем органично вписался, можно с ним че-нить еще сделать?

да, есть что то в этом лого... не вызывает рвотных рефлексов  ;-D

вел в батарейку пихать не хочется, смотрится не плохо, но есть чувство запертости, тесноты (как будто в контейнере для перевозки судами по воде...) а эт не очень хорошая ассоциация... да и присмотрелся... тень от батарейки... ну какие могут быть тени в стилизованном логе?...

и еще, лично мне нравится слоган "ездю на батарейках", несмотря на то что я везде и всем говорю про форум(сайт) электротранспорта. "Ездю на ботарейках" звучит весело, задорно несмотря на то что коробит взгляд и слух учителей по русскому языку. ОН цепляет!!!
а название сайта... ну это всего лишь еще один сайт которых на просторах и-нета много. :)

В принципе, текст можно опционально менять (если не завязывать на лого). Кому какой по душе: кому то милей "ездю на батарейках" а кому то органичней носить лого с адресом сайта "электротранспортточкару". хотя по длине они :( не равноценны.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Ветерок

Рисовать красиво не умею, но мое виденье в данном направлении вот такое (см. рис.). Сразу оговорюсь - извиняюсь что взял уже нарисованное, но оно сделано очень стильно, и продумано. Поэтому я не претендую на авторство. Самой мелкой картинкой должен быть электро самокат, и, так как он самый энергоненагруженный - его молния - зеленная. Далее - велосипед, его молния - желтая. Мотоцикл - светло-красная. Машина - темно-красная. Ну и фон под это дело какой-то. Плюс желателен эффект, как будто эти ТС на нас выезжают - подразумевает - выбирай, что тебе ближе, не стесняйся. Вот)  :eureka:

Peoner

Цитата: Ветерок от 24 Март 2012 в 12:21
Мотоцикл - светло-красная. Машина - темно-красная.
я молчу про сами лого, но скажите ка мне, как вы светло-красный и темно-красный в черно белом рисовать будете???
А как отличите зеленый от красного и желтый от синего? в черно-белой гамме?

Откройте на досуге какой нить графический редактор, нарисуйте зебру этих цветов и обесцвете. Вас будет ждать сюрприз. :cool:

"Плюс желателен эффект, как будто эти ТС на нас выезжают"
вы имеете ввиду аксонометрию?! В ЛОГО?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

хочется попросить админов превратить вас из писателя(и художника) в читателя. не со зла. просто чтоб... почитали вообще и про то как рисовать лого в частности.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Ataman

#30
*мне кажется буква е  Е необходима или Э
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

илс

Кстати мне концепция Ветерка оч. нравится, сам такое хотел предложить, только для 3-х наиболее распространенных видов ТС, электро-велосипед, мотоцикл, автомобиль.
Цифра 3 магическая, а электросамокат, это разновидность электроскутера/мотоцикла, имхо.
Цвет молнии в ч/б исполнении, не так важен, ... пусть будут оттенки - главное интересный концептуальный подход + идея с увеличением размеров - супер!

Как вариант, их можно разместить слева -> направо.

electrobiker


Peoner

"клевая" концепция - падение с небес.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Ребята, давайте не превращать тему в чат.
Загромождать логотип всеми разновидностями транспорта не вижу смысла. Лучше один, но который символизирует все типы.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Stoverst

Предложение-пожалуйста НЕ ограничивайте сваю ФАНТАЗИЮ батарейкай! (хотя она мне тоже нравиться) Ведь ЭЛЕКТРО-это гораздо БОЛЬШЕ!!! А транспорт-это КОЛЕСО!!! Вот эти два символа б, в ОДИН.
Если нечего сказать – постарайся промолчать