avatar_Creator

Доверим логотип профессионалам

Автор Creator, 22 Март 2012 в 10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xorn

Привет всем форумчанам. Есть ли флаг электротранспорта, именно нашего форума ? В живом виде, желательно побольше. Хотите увидеть его фото на северном полюсе, возможно даже рядом с олимпийским огнем? Флаг нужен в мурманске к15 числу октября.

СТЛ

 велосипед ,а педали в стороне

Peoner

Цитата: xorn от 30 Сен. 2013 в 14:51
Привет всем форумчанам. Есть ли флаг электротранспорта, именно нашего форума ? В живом виде, желательно побольше. Хотите увидеть его фото на северном полюсе, возможно даже рядом с олимпийским огнем? Флаг нужен в мурманске к15 числу октября.
круто, но бессмысленно.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

DOC-TM

Ребятки поделитесь официальным логотипом, большого размера. Хочу сделать футболку на лето и кепарь.

АндрейS

Можно мне тоже логотип выслать.
Хочу сделать себе пару наклеек с логотипом любимого форума.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DOC-TM

Цитата: zap от 28 Май 2015 в 01:42
А посмотреть внимательно не получается?
А разрешение ты смотрел там какое? такое разрешение на майку не залепишь. Ну или залепишь но с кубиками)))

i

[user]zap[/user] имел в виду, что там выложены логотипы в формате SWG, которые есть векторные, то есть масштабируются до неприличия.

DOC-TM

Цитата: i от 28 Май 2015 в 10:51
[user]zap[/user] имел в виду, что там выложены логотипы в формате SWG, которые есть векторные, то есть масштабируются до неприличия.
Спасибо!

zap

Ну вообще даже если по растровому изображению щёлкнуть, а потом воспользоваться кнопкой максимизации внизу, разрешение очень даже приличное выходит. А вообще, конечно, надо учиться читать а не только по диагонали просматривать страницы.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DOC-TM

Цитата: zap от 28 Май 2015 в 18:09
Ну вообще даже если по растровому изображению щёлкнуть, а потом воспользоваться кнопкой максимизации внизу, разрешение очень даже приличное выходит. А вообще, конечно, надо учиться читать а не только по диагонали просматривать страницы.
Спасибо за рекомендацию.

vladk

На улице идет дождь, а у нас идет концерт©
никому не кажется, что пальчиковая батарейка (возможно, даже солевая!) в камазовском колесе- не тот логотип, которого достоин портал?
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

alexandrFox

[user]vladk[/user], мне так не кажется. Мне нравится. Немного с ноткой юмора так сказать..)
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Агапит

А почему камазовское? Скутер!  :-D

vladk

когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

Агапит

Таких батареек не бывает  :laugh:

илс

Раньше надо было логотип обсуждать.
А сейчас .... поздно уже. Камаз, так Камаз с солевой батарейкой. Самоирония и глупость в одном логотипе.  :kidding:

vladk

для примера приведу логотип здорового человека:

и логотип курильщика

Спойлер
модернизированный логотип курильщика:
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам