Украдена Мечта. eBike Mechta. !

Автор Ракитин Алексей, 06 Апр. 2012 в 13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mevial

Сочувствую.
PS: Давайте не будем подкидывать идей вору, если вор читает этот форум.

Влад

Как-то магнитолу сперли из машины, выбив форточку. Вызал сотрудников. Приехали через два часа на старом Уазике, написали протокол, фоток понаделали. Уехали. На след день меня вызвали в отдел. Дядя в погонах расспросил, как дело было, попросил предоставить копии паспорта, доки на машину, доки на магнитолу и справку 2 НФЛ с работы. привез на следующий день. Дядя посмотрел справку о доходах.
-Так, вы получаете 6 000 в месяц. Как вы умудрились купить автомобиль за 120 000?
Короче, долго мы с ним говорили, он признался, что магнитолу наврядле найдут, а вопросы ко мне останутся...Дел я с родной тогда еще милицией иметь больше не захотел. Дядя дал мне пустой бланк.
-Подпиши и свободен..
- ????
- Не доверяешь?
- Да как бы доверяю, милиция всё-таки, но лучше напишите что-нибудь
Дядя написал с моих слов, чко кража магнитолы стоимостью 4500 и убытки по монтажу форточки в 2000 не принесли мне существенного ущерба, а в милицию я заявил, чтобы уведомить  сотрудников милиции
На  чем мы и расстались.
А вы заявление советуете писать :laugh:

mevial

Цитата: Влад от 21 Апр. 2012 в 18:31
Дядя написал с моих слов, чко кража магнитолы стоимостью 4500 и убытки по монтажу форточки в 2000 не принесли мне существенного ущерба, а в милицию я заявил, чтобы уведомить  сотрудников милиции
На  чем мы и расстались.
А вы заявление советуете писать :laugh:
Видимо вашу магнитолу очень быстро нашли, но отдавать не захотели, своих покрывают, вот и домотались. Кстати действительно было что раскапывать по поводу машины за 120т.р.? Чего испугались-то? Развели вас как ребёнка. 2ндфл можно взять только с последнего места работы, может вы на прошлой получали 50т.р. а потом попали под сокращение, да и вряд ли вы брали справку за всё время, обычно без уточнения дают только за последние полгода.

ranger

помню в лихие годы на такие вопросы говорили одно - накопил, занял. Все вопросы отпадали.
Им просто "висяк" был не нужен, таким образом дело замяли чтобы не заниматься им.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Влад

Не испугался, просто ездить к ним надоело.
Кстати, дядя мент попросил:
-Ты знаешь, у нас реформа сейчас, тебе позвонить могут, спросить как и что...Ты уж  там...
-Обязательно!

redimer

Цитата: pirate от 07 Апр. 2012 в 06:40
По теме недорогой мобилки.. у каждого есть знакомый работающий в сотовой компании, который будет отслеживать место нахождения мобилки и сообщать пока вы ездите с толпой на машине в преследовании угоньщика? :) (это при том что до сих пор в таких компаниях отрицают что это вообще возможно)
Другое дело, сделать народную противоугонку )))
Небольшую плату, с карточкой и GPS, где на карточке будет немного денег для отсылки смс с координатами в ответ на смс с нужным кодом со своего телефона в кармане )).. но кто будет этим заниматься.

http://moscow.megafon.ru/services/searchandnavi/mayachok.html#15894

ЦитироватьМаячок
Часто беспокоитесь, где именно сейчас находится ваш ребёнок? Даже постоянные звонки и SMS не помогают избавиться от чувства тревоги?
Специально для детских тарифов «Дневник.ру», «Смешарики» и «Ринг-Динг» разработана услуга «Маячок», которая позволит в любой момент узнать, где находится ваш ребёнок, не беспокоя его лишними звонками.
Прямо на экране своего мобильного телефона вы всегда можете увидеть местоположение ребёнка на карте города с подробными координатами. При этом обеспечивается полная конфиденциальность – местоположение видите только вы.

ЦитироватьСтоимость
Услуга «Маячок» предоставляется без дополнительной оплаты

ЦитироватьУслуга «Маячок» не сможет определить местоположение вашего ребёнка, если на балансе его номера отсутствуют средства, услуги связи недоступны, а также если телефон ребёнка выключен или находится вне зоны действия сети «МегаФон».
Работа услуги «Маячок» основывается на методе Cell ID (Cell Identifications – идентификатор соты): местоположение ребёнка определяется по ближайшей к нему базовой станции.

или вот http://moscow.megafon.ru/services/searchandnavi/sledi.html#14403

ЦитироватьРадар
С услугой «Радар» вы всегда будете знать, где находятся ваши близкие и родные!

ЦитироватьПри определении местоположения вы можете выбрать формат получаемых данных – в SMS- или MMS-сообщении. В SMS приходит текстовая информация с описанием координат, а MMS, помимо текста, содержит фрагмент карты с отметкой местоположения абонента. [b-b]При использовании мобильного приложения «МегаФон-Навигация» вы сможете увидеть местоположение на интерактивной карте[/b-b].
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

Peoner

Цитата: Влад от 21 Апр. 2012 в 18:31
Дядя посмотрел справку о доходах.
-Так, вы получаете 6 000 в месяц. Как вы умудрились купить автомобиль за 120 000?
наша миполиция нас бережет...  :facepalm:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru