avatar_nordiver

Комплектация контроллера Goldenmotor

Автор nordiver, 09 Апр. 2012 в 16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nordiver

Я пару лет назад заказывал на Goldenmotor контроллер BAC281 он шёл в комплекте с проводами, пищалкой (сиреной) и блоком кнопок на руль (сигнал и круиз контроль). В марте этого года я заказал ещё один такой же контроллер и в добавок к нему блок кнопок (у них на сайте есть возможность докупить его отдельно) Сегодня получаю посылку и в ней контроллер (с пищалкой и проводами) и один блок кнопок. Т.е китаёзы решили сэкономить и положили только один блок вместо двух. Просьба к тем кто  покупал у них контроллеры сообщить шёл ли блок кнопок в комплекте с Вашим контроллером?

cooperson

В прошлом году заказывал себе на замену их сгоревшего контролера новый. Прислали контроллер, кабель для подключения средств управления, пищалку и набор коннекторов.

За новый контроллер  я на них обиделся. Совсем слабомощный, точно не 1000ват и не 50а, в крутую гору не тянет, по лесу не покатаешся, разве что экономичный. Заказывал с кабелем ЮСБ для перепрограмирования, кручения параметров эфектов не давало. Так и валяется без дела.

Купил новый от такой http://www.ebay.com/itm/48V-1000W-Brushless-Motor-Controller-Suitable-Electric-E-bike-Ccooter-/251004737079?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3a710c5637
доволен.
Мой И-Трайк

nordiver

Цитата: cooperson от 09 Апр. 2012 в 20:06
В прошлом году заказывал себе на замену их сгоревшего контролера новый. Прислали контроллер, кабель для подключения средств управления, пищалку и набор коннекторов.


Т.е такой как на картинке блок кнопок был в комплекте?

cooperson

Не было. только кабель куда подключать такой блок кнопок, ручку газа, ручки тормоза и т.д.

такой блочок у меня валяется, круиз контролем не пользуюсь. если в украине  :bn: могу отослать
Мой И-Трайк

nordiver

Цитата: cooperson от 10 Апр. 2012 в 10:55
Не было. только кабель куда подключать такой блок кнопок, ручку газа, ручки тормоза и т.д.

такой блочок у меня валяется, круиз контролем не пользуюсь. если в украине  :bn: могу отослать

К сожалению живу не в Украине  :-(

se

Можете попробовать подобные на Таобао купить, их там много всяких

http://item.taobao.com/item.htm?id=1097895511&

nordiver

На этом как оказалось приключения не закончились. Когда я поставил новый контроллер вместо старого я не смог запустить режим настройки датчиков холла, к тому же контроллер отказывался отключатся при разрыве цепи "ключа" и поэтому не переходил в режим охраны. После долгой переписки с представителем ГМ выяснилось что в новых контроллерах горе-инженеры убрали такие "ненужные" функции как автоматическое определение фазы и порядка подключения силовых проводов и проводов датчиков холла  O_O Также, наверное по многочисленным просьбам велосипедных воров, из контроллера исчезла функция звуковой сигнализации и блокирования колеса при попытке угона.  :-D Вот такая модернизация по китайски. В связи с этим просьба к форумчанам: если у кого без дела лежит такой контроллер старого образца (т.е с противоугонкой) просьба продать за разумные деньги. Просьба обращаться в личку.