Сенсация! Бесконечный источник энергии существует!

Автор timewalker, 10 Апр. 2012 в 10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genadi

Цитата: Vad71 от 26 Апр. 2016 в 10:45
Это лохотрон?
Да.

av404

Я бы прикупил отдельно Умножитель мощности/Увеличитель мощности... Прямо завораживающая музыка в словах
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Danila96

Цитата: av404 от 27 Апр. 2016 в 04:21
Я бы прикупил отдельно Умножитель мощности/Увеличитель мощности... Прямо завораживающая музыка в словах

Дык это... давно есть такие преобразователи. В автомобилях это КПП называют  :-D

А вообще да, ребята красавы, доят граждан у которых нет желания думать, но есть желание обмануть природу.

AutoLand

Блин тоже видел... подумал бред... но чет повторять не хочу, я жить хочу еще...

ТолЛян

Млин мне интересно: откуда берётся такое количество придурков которые выкладыют подобные фейки?
А ещё больше меня удивляют дебилы которые принимают всё это за "чистую монету". В итоге дебилов ещё больше чем придурков с фейками.

mevial

Цитата: ТолЛян от 13 Май 2016 в 20:36
Млин мне интересно: откуда берётся такое количество придурков которые выкладыют подобные фейки?
А ещё больше меня удивляют дебилы которые принимают всё это за "чистую монету". В итоге дебилов ещё больше чем придурков с фейками.
Ещё неизвестно кто придурки. Вы ценничек видели? Неплохо зарабатывают ребята, главное убежать потом побыстрее, пока разгневанные заказчики на жыпах с дубинами не вернулись. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хош..."

Genadi


Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 12:43
Больше ничего добавить не хочешь по теме?
Хочу. Докажи что существует создатель и бесконечная энергия которую он сотворил.
Про электрических скатов, пожалуйста не надо тут рассказывать.
ЦитироватьДавай не будем давать советы, кому и что делать на досуге - это сугубо личное дело каждого.
По поводу советов, это сугубо личное моё дело давать их кому или нет.  :-D

DimV

И в чем здесь доказательство существования бесконечной энергии? В том, что при трении вырабатывается статиеское электричество? Так это знали и древние греки. Или что две изолированные пластины способны накапливать энергию?

Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 13:13
Милок, если бы такой энергии не было в природе (Вселенной), то ничего бы не было, а уж нас тем более. Мы - дети Галактики и этой самой Галактике нет дела, что за законы и правила придумали
кратковременные обитатели планеты Земля. Плохо соображаешь, хотя долго на данном форуме околачиваешься. Что батарейки сели в твоем организме и ток к мозгам не поступает? 
Хамить будешь тогда, когда докажешь. А детские опыты со статикой оставь себе.
Давай, покажи-ка, Детё Галактики,  нам тут всем откудава Ынергия берётца.

Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 13:47
откуда это электричество берётся на планете Земля
Нафиг мне твоя Земля? Разговор за вселенную. Или тоже солнечный ветер надул? :-D

Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 14:03
О Вселенной современная наука имеет очень смутные познания - одни гипотезы.
А мне плевать на науку. Я тебе верю, может быть. Вот докажи и расскажи что есть бесконечный источник энергии.
Давай - вперёд. Зубы тут нам заговаривать не надо.

Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 14:55
Электростанции всех типов преобразуют эту энергию с помощью генераторов в электрический ток, которым мы все пользуемся. Ни бензин, ни ядерное топливо электричество не вырабатывают.
Почему тогда эти электростанции не работают вечно? Как тока генератор не крутиться - электричества нету. Притом, что затрачиваемая энергия на раскрутку генератора значительно больше вырабатываемой той же энергии, этим же генератором. Вот чудеса-то чудесные, да?
Почему вселенская ынергия не помогает гиниратару, я тебя спрашиваю, мать-перемать!! :ireful:
Спойлер
:-D

Genadi

Цитата: shooter от 16 Май 2016 в 17:26
а вот энергия от Бога остается неизменной и вечной.
:-D Спасибо за проповедь, очень поучительно.