avatar_zap

Покупки на Таобао через посредников

Автор zap, 11 Апр. 2012 в 03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SlavikSG

Цитата: Gryzchik от 05 Дек. 2016 в 15:24
Смело умножайте на два(плюс минус в зависимости от жадности посредника).
...
Когда я свою предположительную посылку просчитывал, то из-за ее веса, вообще, в три раза больше получалось. :(
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Вадим 74

[user]Stanislavchik[/user], [user]Stanislavchik[/user], Может я ошибаюсь - липольки вроде . Тоже думал в начале года про этот вариант , в итоге побоялся бомбу с собой возить . купил лифер 50 ти амперный .
Могу порекомендовать Олесю , только надо предупредить чтоб ОЧЕНЬ качественно упаковали . Олеся <taotandem@gmail.com>

Artxaoc

Цитата: Stanislavchik от 05 Дек. 2016 в 13:03
Какую наценку ожидать за всё?
Если через меня например, то 15% от цены на тао, +доставка по китаю, провезти через границу во владик-240ркг, + отправка в москву пэком
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

AutoLand

Кто нибудь знает как найти каретку на тао бао? Как она называется? Мне выходят маленькие кареточки с лошадками, совсем не то что надо)) может она как то по другому называется?

Kullx


AutoLand

А кто нибудь знает, есть ли каретка под квадрат стандартная 68мм длиной 140-150мм? Кто там на пространственых рамах ездит? Я самую длинную пока нащел 127мм или 130. Мне сказали что на тао есть 140мм примерно

DEN

[user]AutoLand[/user], я такую встретил 70мм/137мм если картриджного типа нужна. Еще пустые оси с подшипниками видал, но я не очень в квадратах шарю, они вроде похожи, а параметры может плавают, из-за их всекомунелень производителей. Про чайнлайн тоже не в курсе, хотя на электро он не столь актуален :-)

-STEP-

#1303
Цитата: Stanislavchik от 05 Дек. 2016 в 13:03
Добрый день, я на тао не покупал, поэтому нужет совет.
Заинтересовался пакетами 3,7V 60AH.


Поиском нашёл несколько предложений.
https://world.taobao.com/search/search.htm?_ksTS=1480927954700_41&spm=a21bp.7806943.20151106.1&json=on&suggest_query=lg%2060ah&cna=D7FOEFTPZXACAYh%20vG1UH5rL&wq=lg%2060ah&suggest=0_2&_input_charset=utf-8&source=suggest&navigator=all&q=lg3.7v60ah&callback=__jsonp_cb&abtest=_AB-LR517-LR854-LR895-PR517-PR854-PR895

Вот этот продавец вроде заслуживает доверия:
https://item.taobao.com/item.htm?id=537453958912&toSite=main#detail

Посоветуйте пожалуйста оптимального посредника для заказа этих пакетов порадка 14 кг.

Какую наценку ожидать за всё?
Тоже заинтересовали сей пакеты, особенно своей колоссальной энергоемкостью- в чем подвох? :bn:
У нас тут местный на базаре продает подобные, но по графикам, емкости, внутреннему отмалчивается. Как будто там действительно нет 60ач :kidding:
Никто с такими дела не имел? Все с кем советовался твердят, что обман :-(
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

MaF

Ну например на той же химии пакеты из,емнип,электроСмарта,на 50ач близки по габаритам(350/170/10 пакет,но шире из-за пластиковой рамки,ажно 20мм в итоге) но заметно(1500гр) тяжелее.
Т.е.,ясное дело,надо брать 1 пакет и вдумчиво тестировать на соответствие параметрам.
Лично меня они бы полностью устроили бы,будь в них 60ач хотя бы при 1с токе долговременно и 1.5-2с пиково.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

илс

ЦитироватьТоже заинтересовали сей пакеты, особенно своей колоссальной энергоемкостью- в чем подвох?
По расчетам получается 260Втч.
По факту, я думаю там даже больше.
Т.к. у емких призматиков на скромных токах разряда (5-10А), средняя точка будет выше 3,7В

Секрет высокой удельной емкости в ... сравнительно большой емкости элемента.
Особенно у призматиков, у которых фактически отсутствует корпус.
На больших емкостях экономится материал, т.е. минимизуруется вес, как на сами электроды, так и на ленточные контакты.
Кроме того, номинал, а точнее предел в 3С говорит о том, что электроды (катод), довольно дрищавые, оттого и получается 260Втч/кг.  :exactly:

Gryzchik

Имейте в виду что это с разборки с аккуммулятора  кого то электротранспорта. И сколько прошли циклов неизвестно.

-STEP-

На Укрофоруме все в унисон твердят что не может быть такой энергоемкости, Маск же не просто так с панасоником гигафактори стряпают  :-D
[user]илс[/user],  Я понимаю что экономится но не двухкратно же? Монстры весят 800гр и имеют в 2 раза меньшую емкость(почти)
Цитата: Gryzchik от 12 Дек. 2016 в 11:17
Имейте в виду что это с разборки с аккуммулятора  кого то электротранспорта. И сколько прошли циклов неизвестно.
Откуда такая инфа?
И да еще, кто если на пробу возьмет- обязательно отпишитесь- спасибок понаставим :wow:
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

илс

Цитата: -STEP- от 12 Дек. 2016 в 12:39
На Укрофоруме все в унисон твердят что не может быть такой энергоемкости, Маск же не просто так с панасоником гигафактори стряпают  :-D
[user]илс[/user],  Я понимаю что экономится но не двухкратно же? Монстры весят 800гр и имеют в 2 раза меньшую емкость(почти)
Я отнюдь не утверждаю, что удельная емкость тех пакетов составляет именно 260Втч/кг.
Я просто рассуждаю, что это теоретически возможно.
Панасоники Маска, это из другой оперы. Там же цилиндрики. С довольно прочным корпусом.
Если бы Маск вместе с Панасоником/Санио вдруг решились делать делать призматики-монстры, то могли бы замахнуться и на 300+Втч/кг.   B-)
Что касается популярных пакетов-монстров, то они не оч. годятся для сравнения.
Во первых их емкость в 2 раза ниже.
А номинальные токи гораздо больше, чем у этого нонейма.   :exactly:

Токи - это и есть вес. Так как электрод(ы) приходится делать толще, т.е. тяжелей.  ;-)

yaredik

#1309
взял такую ячейку на пробу,как ватметр приедет в январе буду тестировать,вес 850гр,размер содержимого без краев и контактов,(контакты немного поуже чем на монстрах) 260*90*15мм, тоже не верю что там 60ач,так как по объему содержимого и по массе ни чем от монстров практически не отличается ,что за химия не известно.вот что китаец купивший 3 ячейки пишит:     
Ян *** 8

получил 3 батареи, 850 граммов каждый, с разрядом тестера, загружают 4.2V 8.65A разряда, 3V отсечка разрядная емкость трех подобны, о 58.1A, были очень довольны.         


           
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

Вадим 74

[user]yaredik[/user], Я так несколько раз делал - выбирал акки , надо было 20 штук мне . В итоге у трёх купил разные фосфатные , брал по 4 - 8 штук . В итоге акки пришли , все хорошие , а товара больше нет - продали . Так что хорошие акки быстро расходятся . По 60 - ти амперным надо отзывы читать .

Stanislavchik

[user]yaredik[/user], Держите в курсе, я прям разрываюсь между этими пакетами и обычными емкими банками.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

MaF

Да,ждем.Хотя я к тому моменту,чую,50а/ч от смарта куплю)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

AutoLand

http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a1z5f.7632060.0.0&id=534357176145
Что скажите по ним? Мне кто то в полезняшках ссылку давал на али, надо искать похожи они или нет. Впрочем мне короче нужны как и всем для дороги, чтоб авто видели что включен поворотник. Короче яркие они? И еще не пойму в комплекте 2шт идет или 4 или1? По ходу 2шт и в наличии еще нет :-(