avatar_zap

Покупки на Таобао через посредников

Автор zap, 11 Апр. 2012 в 03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artxaoc

 вы ребят адрес доставки выбирайте правильно, там справа, чуть ниже цены. Где склад находится, туда и выбираете. У меня например хейлоцзян,муданьцзян,суйфэньхе. Туда как правило доставка увеличивается в два раза.
Еще читайте описание товара. Бывает что указывают минимальную сумму заказа, чтобы отправить по указанной цене доставки. Иногда говорят сколько штук товара купить надо. Не менее пяти батареек например. Если меньше-то цена лота или доставки увеличивается.
Цена килограмма сейчас от 180 до 250 в среднем по стране. Это через посредника. У карго дешевле. Но там можно вкиснуть на некачественный товар.
Мне в последний раз приехало 10 камер сяоми. Закпзывал для промоутерской компании.Из 10 , 2 поддельные. Назад я их естественно не отправил.
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

-STEP-

[user]Artxaoc[/user],  а разве посредник дает какую-то гарантию на товар? Он же кроме фото ничего толком не может сделать- товар не проверяет на работоспособность...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Gryzchik

Цитировать[user] Artxaoc[/user] ,  а разве посредник дает какую-то гарантию на товар?
Посредник может отправить товар обратно если вам по фото товар не понравился.Иногда по фото(внешнему виду товара) можно многое определить.

-STEP-

[user]Gryzchik[/user], те жи элементы АКБ как основной и дорогой компонент;  по фото емкость и внутреннее к сожалению не определить, а пересылка туда обратно  в копеечку может встать.
Я предлагал более детальную проверку, на что мне утвердительно отказывали...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Tymmmi

Чтобы нормально померить банку, если она большой емкости нужно убить кучу времени, + нужны весьма недешевые приборы, посреднику оно нафиг не надо.. Разве что он (посредник) специально будет заточен под работу с элементами питания))

-STEP-

ЦитироватьРазве что он (посредник) специально будет заточен под работу с элементами питания))
Вот найти бы такого  :wow:
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Stanislavchik

Обращаю внимание на изменение условий выкупа в худшую сторону у посредника china-towns.com:
минимальная стоимость заказа 400ю.
доставка 220р кг.
Отклонение курса юаня от сбербанковского 0,6 рубля, вместо 0,2.

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

serg99

[user]Stanislavchik[/user], А батареи они берутся переправлять?

Stanislavchik

[user]serg99[/user], да

Добавлено 28 Март 2017 в 11:41

Работал-ли кто с частными посредниками?
Порекомендуйте надёжных людей. Есть такие?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

di3m

#1539
Цитата: Stanislavchik от 28 Март 2017 в 11:39
[user]serg99[/user], да

Добавлено 28 Мар 2017 в 18:41

Работал-ли кто с частными посредниками?
Порекомендуйте надёжных людей. Есть такие?
что значит частные? они все не государственные)
тот же m7777777.com - общался с этим китайцем лично не раз,(во Владивстоке он иногда бывает)..сколько заказывал через него - ни разу не обманул!
сейчас не припомню точно, но думаю лет 8-10 он возит с Тао...тогда и сайта у него небыло еще, через аську общались)

Stanislavchik

[user]di3m[/user],  :-)
здесь писали ранее, что некоторые работают с частными лицами, я так понял, что речь идет о конкретных людях, хотя вы правы, граница размыта.  Увы, условия у моего посредника быстро меняются в худшую сторону, ищу запасные варианты, ваш посредник, я смотрю, предлагает сравнимые условия, могу ошибаться, но этот рынок приближается к 50% удорожания исходной цены.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Tymmmi

Цитата: Stanislavchik от 28 Март 2017 в 11:39
[user]serg99[/user], да

Добавлено 28 Март 2017 в 11:41

Работал-ли кто с частными посредниками?
Порекомендуйте надёжных людей. Есть такие?

Если что тяжелое притащить с шеньженя могу добавить в свой заказ, скоро потащу титанат.  За счет большого веса будет дешевле чем отдельно

Stanislavchik

[user]Tymmmi[/user], Спасибо, но уже закинул деньги в china-towns.com
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

di3m

Я еще через veschichka.com покупал...Так все нормально, а по цене - смотрите  сами.
Пробовал несколько разных посредников местных- у все свои + и -....

acyd

курс  11р за ю :neg: на этом же cnshop 8.51р, они кстати таки отправили мне мою долгожданную посыль, но пришлось самому звонить в отдел доставки, чтоб дело сдвинулось. Доставщик берет дополнительно 350р, чтобы довести товар до транспортной или почты. Каждый посредник наваривается на чем-то своем.

AleksMV

8% 8,6р курс на сегодня, 200р через границу +тариф ТК или почта надо кому

Tymmmi

Цитата: AleksMV от 29 Март 2017 в 10:01
8% 8,6р курс на сегодня, 200р через границу +тариф ТК или почта надо кому

а склад где? Также в Маньчжурии?

AleksMV

китайский в Суйфенхе, российский в Хабаровске
https://khabmama.ru/forum/topic217785.html