avatar_zap

Хитрости использования форума

Автор zap, 17 Апр. 2012 в 16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nesev

Да спасибо не углядел сразу, а удалить сообщение тоже прав нема :-) Может стоит в фак добавить, а то я всю голову сломал пока смотрел. Можно сказать, это первый форум где я даже правила форума прочитал :-)
Во имя Ктулху, Именем моим...

Electrosmart

[user]zap[/user], Здравствуйте. я новый пользователь. Как связаться с администрацией. есть много вопросов по ведению своей темы в ветке форму + обсудить варианты размещения рекламы на вашем сайте. Просто везде в правилах написано все с разрешения администрации. С кем контактировать?
С уважением Дмитрий.

Slider

Форум -> Пользователи -> клик на колонке "Группа", и в начале будут администраторы.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

koloax

[user]nesev[/user], Тоже голову переломал с поиском профиля

Nic Verov

Цитата: Electrosmart от 27 Нояб. 2017 в 20:17
[user]zap[/user], Здравствуйте. я новый пользователь. Как связаться с администрацией. есть много вопросов по ведению своей темы в ветке форму + обсудить варианты размещения рекламы на вашем сайте. Просто везде в правилах написано все с разрешения администрации. С кем контактировать?
С уважением Дмитрий.

Пишите мне в личку.

Peterburgec

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно найти земляков? Как увидеть профиль человека или написать ему лс
?

Nic Verov


tmiaer


chapaew

Доброго времени суток товарищи, как быть если новичок и хочу создать тему в базаре?  флудить и спамить форум безсмысленными сообщениями нет желания. просто есть на продажу некоторые вещи, которые могут быть полезны участникам форума

zl0y

Цитата: chapaew от 14 Фев. 2018 в 02:26
Доброго времени суток товарищи, как быть если новичок и хочу создать тему в базаре?  флудить и спамить форум безсмысленными сообщениями нет желания. просто есть на продажу некоторые вещи, которые могут быть полезны участникам форума

Что мешает создать тему там - https://electrotransport.ru/index.php?board=169.0 ? Правила указаны в шапке.

SergejDE

Приветствую единомышленники.  :hello: как насчет хитрости чтения форума через tapatalk. Не нахожу форум там. Это решаемо?)

Anvel

Простите за глупый вопрос  ;-D, но как поставить благодарность человеку?

zl0y

Цитата: Anvel от 02 Апр. 2018 в 17:10
Простите за глупый вопрос  ;-D, но как поставить благодарность человеку?



serggio

Цитата: SergejDE от 29 Март 2018 в 23:00Приветствую единомышленники.   как насчет хитрости чтения форума через tapatalk. Не нахожу форум там. Это решаемо?)
Форум находится, а вот залогиниться через Tapatalk не получается

zl0y

Цитата: serggio от 03 Апр. 2018 в 21:10
Форум находится, а вот залогиниться через Tapatalk не получается

Пока отключили его, слишком много проблем из-за нестандартных функций форума.

Nic Verov

Данная тема находится на предмодерации. Не надо тут писать. Это не тема для вопросов-ответов новичков.

Владимир5

Хотел поставить ссылку в ответ но мне сказала система "Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок." Что надо сделать что бы разрешила система? Челом может ударить о земь твердую?
Woqu X1 City Coco

Алексей 2

Здравствуйте. Будьте так добры подскажите как я могу найти и исправить свой профиль.