avatar_MadMNN

Научите ездить на электровелике :)

Автор MadMNN, 23 Апр. 2012 в 13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TOM

Много лет назад знакомые водтели рассказали историю. Их коллега для прикола прикрутил велозвонок на зеркало заднего вида Икаруса. Однажды пришлось стоять и дожидаться, пока бабушка с палочкой довольно медленно переходила дорогу. На светофоре давно загорелся зеленый. И чтобы ускорить бабушку, водитель позвонил в звоночек. Бабуля довольно резво отреагировала и повернулась, чтобы выматерить нетерпеливого велосипедиста. Перед ней всего в нескольких сантиметрах стоял здоровенный Икарус. Бабушка тихо опустилась на асфальт... :-)

Oerf

Цитата: Kwoter от 28 Апр. 2013 в 23:27
Считаю оптимальным наличие 2-х гудков. 1-й для машин. Так чтобы сквозь стёкла и музыку. Второй классический колокольчик-звонов. Он не раздражает пешиходов, они мило отходят. Не все, но те кто не отходит, того и первым вариантом не сгонишь.
Ха ,у меня один рожок волговский + звонок "дзынь".
Очень удобно...
Дорога возле офиса 20 км/ч...идёт пересекая траэкторию...видит,гад и не притормаживает...но он же на дороге!!!
Сигнал заставил его остоновится.
Авто сигнал на пеш.дорожках очень не гуманно,
по отношению к себе :-D
15 А 50v/750w +IPS 240

Slider

По поводу "точки" возврата - если "промахнусь", для меня и моего вела не проблема несколько КМ на педалях проехать, не такой уж и "инвалид". ;) В связи с подрастанием максималки уже давно перебрался с тротуаров на дорогу. Хотя от дорог зависит, например, на Сампоньевский, стараюсь не высовываться - там всегда аддская "жесть". А вот по Просвету или по Тореза, вполне можно прокатить...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

PeaceHaver

От дороги зависит, да.

Решил не сматывать дзинькалку, просто под ним рожок повешу - это кажется здравой идеей.

zap

Цитата: Slider от 29 Апр. 2013 в 11:40
По поводу "точки" возврата - если "промахнусь", для меня и моего вела не проблема несколько КМ на педалях проехать, не такой уж и "инвалид". ;) В связи с подрастанием максималки уже давно перебрался с тротуаров на дорогу.
;-)
Где этот чёртов инвалид
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички