avatar_Pavel__

Новости из Мира ЭлектроСамокатов

Автор Pavel__, 07 Май 2012 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай

Муддизм!
А если толстая верёвка или ветка будет валяться - его перетаскивать надо?
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

poraboloid

Аппарат собрал в себе всё самое худшее из имеющегося...
Плату от моноколеса или гироскутера воткнули в робот-пылесос, вот и вся разработка.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

e-scooter

Интересно, а функцию пылесоса в нем оставили?  :laugh:

Slider

Да, так и напрашивается надпись к фотке: "Уличный робопылесос на ручном (точнее на ножном) управлении" ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Толян

Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Ed_Bullet

Колёса Рулят Миром !

Толян

Ну 18 км/ч на таком пылесосе даже многовато, после кочки или ямки как бы бежать не пришлось, да так, чтоб он не догнал  ;-D
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

OV

6,3 кг весом. Колеса 5,5".
Везёт вес 125 кг со скоростью до 25 км/ч на расстояние до 30 км.
http://eu.airbike.com
Inmotion V8

gde700

[user]OV[/user], этот карбоновый самокат уже не новость. В России с прошлого года... Даже тема есть.. Там же и реальные характеристики посмотреть можно. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.


Бублик

#748
   Minimotors Dualtron Электрический самокат - 미니 모터스 Мы будем иметь разнообразие тип Dualtron. Ультра 11inch двойной, Dualtron 10inch Dual, Raptor 8inch двойной, компактный 6inch двойной, Nano 6inch Single. Вы можете выбрать один из них



6 Дюйм двойного мотор, емкость батареи 1,036 чт двойного компактный compact
Весом около 18 кг
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Толян

Какой то бестолковый 6", я понимаю карбоновый некстдрайв с весом в 7кг на мелких колёсах, подскок по нормальному асфальту, но 18 кг? Зачем тогда колеса в 6"?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Rocksteady

Цитата: Толян от 15 Март 2017 в 21:36
Какой то бестолковый 6", я понимаю карбоновый некстдрайв с весом в 7кг на мелких колёсах, подскок по нормальному асфальту, но 18 кг? Зачем тогда колеса в 6"?
Это потому что диаметр колес с хорошей подвеской и без это огромная разница - я бы даже сказал что 6 с такой подвеской это лучше чем 8 без (и даже пневмы)

Ed_Bullet

[user]Rocksteady[/user],  наши дороги подвеской не обманешь. Тут размер имеет значение. B-)
Колёса Рулят Миром !

Толян

[user]Rocksteady[/user], 6 в любом случае для ровного асфальта, без больших трещин, тем более не для грунтовки, то есть использование как подскок, но с таким весом смысл теряется
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

e-scooter

Так это уже реальный дуалтрон или опять концепт, компьютерный прототип, не знаю как назвать, что то типа недавно проскользнувшего вот такого:?


Бублик

Цитата: e-scooter от 16 Март 2017 в 04:06
Так это уже реальный дуалтрон или опять концепт, компьютерный прототип, не знаю как назвать, что то типа недавно проскользнувшего вот такого:?

и эта модель тоже будет но позже чем дуо пулька на шести дюймах анонс на июнь месяц ) данные взяты с фейсбука минимотрс )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Бублик





Прощу просить если повторяюсь )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени