avatar_Pavel__

Новости из Мира ЭлектроСамокатов

Автор Pavel__, 07 Май 2012 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Витёк72

Цитата: EcoDrift от 04 Окт. 2017 в 08:09
[user]Витёк72[/user], Регулярно, когда заходит разговор о «да кто его купит в Европе», к сожалению, тут надо понимать, что это мы нищие и смотрим на 8500 евро как на огромные деньги. Европейцы так не думают и не считают. А так же это мы сидим пол года под снегом. У европейцев нет такой проблемы, поэтому скутера для них повседневный транспорт (Франция, Италия, Испания и тп)
Я конечно же имел ввиду, что у нас его никто не купит за такие деньги. А в Европе возможно и продадут несколько штук. Хотя я и в этом сомневаюсь, навряд ли дело дойдет до серийного выпуска, очередной отмыв бабла.
И да, в Европе 8500 ойро, тоже не маленькие деньги.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Gary

Цитата: EcoDrift от 04 Окт. 2017 в 08:09
[user]Витёк72[/user], Регулярно, когда заходит разговор о «да кто его купит в Европе», к сожалению, тут надо понимать, что это мы нищие и смотрим на 8500 евро как на огромные деньги. Европейцы так не думают и не считают. А так же это мы сидим пол года под снегом. У европейцев нет такой проблемы, поэтому скутера для них повседневный транспорт (Франция, Италия, Испания и тп)
Позвольте не согласиться, 8500 тыс. Евро при средней зарплате 1600 евро это почти 5 с половиной зарплат, покажите мне дурака из европы который это купит?

EcoDrift

[user]Gary[/user], сообщение мое читали? Это транспортное средство как мопед. Их там покупают и ездят круглогодично и сравнивать его там надо как с Авто, так же как и в Израиле.

GENnady

Сейчас по ТВЦ "право голоса" - простебали Чубайк (электробайк Чуьайса), так эти козлы не смогли ни правильно описать ЧТО ЭТО, ни оценить ОЗВУЧЕННОЕ новаторство, ни поверить что "эта игрушка АХринительно стОит"..

Я понимаю, что это кидалово, и ничего товарного Чуба никогда не сделает, но просто - такой огульный стёб и хохот в студии, показывает отношение их всех слепых - к НАМ, прозревшим!...  (((   

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

iber

За 8.5к (и даже дешевле) в Европе купят отличный макси-скутер от известных производителей мототехники, с гарантированной техподдержкой, а не эту игрушку с блюпупом и нанотрубками.
Не мешайте рыжему пилить бабло.

Толян

И сюда этот баян уже запихали. Скоро в каждой теме?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Толян

#978
И что мне это даст? Пользуйся поиском. Могу дать подсказку - это было в августе. А от КАПСА наезд типа круче выглядеть должен?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Volshebnik

Помоему одноразовая штука в месте сгиба деки  :-D хотя задумка по компактности неплоха







АлександрМ

Цитата: Volshebnik от 10 Окт. 2017 в 04:06
Помоему одноразовая штука в месте сгиба деки  :-D хотя задумка по компактности неплоха
Такая штука не для езды. Он должен лежать в машине и ждать своего часа, как зонтик. ;)

Инженер механик

Похоже заявленая нагрузка 120 кг.  /:-)
Оптимистично !!!!! :laugh:

Slider

Toyota представила Concept-i Walk — трёхколесный электроскутер для пешеходных зон с изменяемой колёсной базой, которая приспосабливается под скорость движения, низкой платформой и управляющим джойстиком. Запас хода достигает 20 км.



Источник: 3DNews
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

GENnady

[user]Slider[/user], Похоже, как-будто он ещё и с автопилотом...
Стоишь, а он тебя везёт в заданную точку)))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Slider

Мне понравилась концепция изменения конфигурации ТС в зависимости от скорости: стоит, или двигается с минимальной скоростью - максимально компактно и не кому не мешается (как сигвей), а скорость возрастает, он автоматом раскладывается для устойчивости и превращается в самокат... Т.е. максимальное сочетание компактности и безопасности получается. Хотя там вряд ли будет больше 15-20 км/ч максималки.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

АлександрМ

Цитата: Slider от 26 Окт. 2017 в 17:34
стоит, или двигается с минимальной скоростью - максимально компактно и не кому не мешается (как сигвей), а скорость возрастает, он автоматом раскладывается для устойчивости и превращается в самокат... Т.е. максимальное сочетание компактности и безопасности получается. Хотя там вряд ли будет больше 15-20 км/ч максималки.
Наверно он ещё и сильно задумчивый в плане динамики. Иначе вся конструкция должна работать как ножницы. Разгон - раздвинулся, тормозим, схлопнулся.  ;-D Когда уже хроносферу изобретут? Кинул - она разложилась в пепелац, прибыл на место - положил в карман.  :wow:

Slider

Ну да, видно что это не спортивный снаряд ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

poraboloid

Интересно те дизайнеры (а инженеры как видно не участвовали в разработке проекта) которые это придумали вообще пробовали на нём прокатиться где нибудь в городе, в парке, на набережной ?
Сколько раз за одну поездку можно навернуться на таком средстве передвижения страшно подумать.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Mr_Hurma_xD

#989
[user]Бублик[/user], было ожидаемо, что народ теперь клонирует Dual Phantom )))
Так же логично, что 2 аморта они на 1 заменили. Рама то удачная вышла.

p.s. что за магазин?
Я там увидел на фотке отличную вилку перевертыш на акихо\спидвей. Нужно опознать модель.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"