avatar_Peoner

Аварии, произошедшие с вами

Автор Peoner, 25 Май 2012 в 10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечто

Не путайте первую помощь и первую медицинскую помощь. Первая помощь оказывается неспециалистами - немедиками, непожарными и т.д. Лекарства давать при оказании первой помощи нельзя.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

racer

Поддерживаю, можно только рот в рот.

Surf_el

То народ возмущается, что сбивший водитель даже не смотрит на пострадавшего, а осматривает свою тачку. То не нравится повышенная забота о пострадавшем. Как всем угодить?
А вообще, хорошо рассуждать лежа на диване и без скидок на шоковое состояние. Бывает машину поцарапаешь и то в ступоре, не знают , что делать.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Нечто

Цитата: racer от 25 Фев. 2017 в 21:15
Поддерживаю, можно только рот в рот.
Спойлер
Рот в рот, если это не твой родственник, крайне не рекомендую ) Лучше (если все плохо) просто непрямой массаж сердца, но без помощников ты сдохнешь через 2 минуты и дальнейшие твои действия будут неэффективными. Попробуй 120 раз в минуту продавливать грудную клетку минимум на 3 сантиметра. Как-то так прямо и пишут про одну из причин прекращения проведения массажа - в связи с физической неспособностью оказывать помощь. А нужно до получаса (до прибытия скорой). Без помощника никак.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

diamexx

Цитата: chunkslayer от 23 Фев. 2017 в 05:13
Цитата: diamexx от 19 Фев. 2017 в 19:37
Кто не знает, в шлеме ТЕПЛЕЕ, чем в шапке. Если у вас мото шлем, конечно.
зато летом в нем потом обливаешься, по этой причине купил себе велосипедный шлем.

Сказки, у меня шлем интеграл, не жарко в нем летом.
Iron Horse Yakuza Kumicho, Cyclone 1800-3000 Вт, LiNMC 48B/32Ач.

sergek1985

Цитата: diamexx от 27 Фев. 2017 в 16:27
Цитата: chunkslayer от 23 Фев. 2017 в 05:13
Цитата: diamexx от 19 Фев. 2017 в 19:37
Кто не знает, в шлеме ТЕПЛЕЕ, чем в шапке. Если у вас мото шлем, конечно.
зато летом в нем потом обливаешься, по этой причине купил себе велосипедный шлем.

Езжу в интеграле. Ни разу не замечал, что в нем жарко. Ездите быстрее)
Зимой перекрываю вентиляцию. До минус 10 ездить нормально.

chunkslayer

хз, у меня кроссовый шлем был, в нем пот ручейками стекал по лицу, да, ездил на небольших скоростях, до 30 км/ч.

tmkt

Столкновение с ДЕРЕВОМ! (даже с двумя, но первое полностью контролируемое, а вот второе жестче намного)

https://www.youtube.com/watch?v=1yJnAZbZ8v4
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Нечто

Хосспадиии... Он еще жив... Новый сезон сериала "Лисапедисты без башни" начинается  :-D
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

илс

Цитата: Нечто от 13 Март 2017 в 10:42
Хосспадиии... Он еще жив... Новый сезон сериала "Лисапедисты без башни" начинается  :-D
Зря вы так. Думайте легко рулить в рыхлом снегу, да еще на узкой 29" резине?   ;-D
И потом - это скорее юморное видео.
Такое гораздо веселее смотреть, чем с чужими кишками на асфальте.  :neg:

Нечто

Цитата: илс от 13 Март 2017 в 12:34
И потом - это скорее юморное видео.
Я не про конкретное видео, я про факт появления в теме. Ждем видео с дорог из левых полос...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

SaintMaverick

[user]tmkt[/user], чем ударился, а то не пойму, что мелькнуло, рука, или нога. Если последнее, то у меня внизу чота как то похолодело)))
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

MIFUS

Цитата: илс от 13 Март 2017 в 12:34
Думайте легко рулить в рыхлом снегу, да еще на узкой 29" резине?   ;-D
По снегу и на 26" зубастой резине 2.0 ширины рулить довольно тяжко - разок пришлось из деревни выезжать с около пешеходной скоростью после неслабого снегопада )
Racer 26-122 из Мятого элемента, Shuangye 36v 350W, 42км/ч, Li-Po 48v 12Ah, 6-7Ач на 40км при тапке в пол и с педалями.

Нечто

А дворники на камах и ашан-байках смотря на вас и удивляются - зимой? на веле? да какие там сложности...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

MIFUS

Ну так им наоборот мотивация лучше чистить, ибо на каме по глубокому снегу и с места не тронешься ) Да и лисапеды у них чутка полегче будут.
Racer 26-122 из Мятого элемента, Shuangye 36v 350W, 42км/ч, Li-Po 48v 12Ah, 6-7Ач на 40км при тапке в пол и с педалями.

SaintMaverick



Сегодня утром. Стандартный путь на работу. Подъезжаю к перекрестку, я по главной, мне налево. Слева подъезжает матиз, притормаживая. Включаю левый поворотник, начинаю поворот (естественно, убедившись что меня пропускают). Матиз неожиданно начинает движение мне наперерез, хотя я у него помеха справа, вел выглядит как мотоцикл и я в обмундировании мотоциклиста. Это что за манная каша у человека в голове?
Особенно прикольным выглядит рекламный слоган на борту у машинки - "пора ехать"  :facepalm: :fool:

Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

serg79

не проснулся  еще . камера  ужасно снимает вроде асфальт .а трясет и номера  не  видно мыло сплошное .

Di_2

Цитата: SaintMaverick от 16 Март 2017 в 10:48
Это что за манная каша у человека в голове?
Это норма, а если его остановить и спросить "зачем?" - ответ был бы что-то типа: "но аварии же не случилось".
После этого обычно даже не знаешь что ответить... но я бы у таких права забирал, хотя бы года на 3.