Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: <<1 ... 594595596597598 ... 618>>Вниз

Автор Тема: В лучших традициях люфтваффе (аварии произошедшие с ВАМИ)  (Прочитано 656526 раз)

av404

• Старожил
  • :
    314
    693
  • Екатеринбург, Метеогорка
  • Ездил, езжу и буду ездить...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ага, он окажется двоюродным племянником начальника местного околотка и товарища , запомнят в этом околотке надолго. , думай что советовать, не москва там

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Ripido

• Старожил
  • :
    1612
    1952
  • Россия, Одинцово
  • на велосипеде, было KS-16A, 90кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ещё и пищит чего-то недовольно.. наглая рожа.
пищал попутный, которому дорогу перекрыла нива.

консультации по ценам (Kingsong, Inmotion, Gotway) в личку
FAQ Kingsong

MIFUS

• Наш человек
  • :
    20
    58
  • Россия, Заринск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • В настоящее время облачное файлохранилище на базе OwnCloud.
    • Награды
Хы, про поворотник я и не заметил ) А пищал соседний, ага. Мужичок явно о чём-то своём думал, не внимателен был, судя по тому, в каком шоке был после сигнала. Не умышленно игнорил какого-то там лисапедиста, особенно если учесть, что рядом со мной и более весомый аргумент ехал. Собсно против умышленно игнорящих гудок и не поможет  /:-) По сему не считаю нужным куда-то его сдавать - ему и так хватило, протрезвило. На крайняк сдать может соседний, которому дорога перекрыта была.  :pardon:

Racer 26-122 из Мятого элемента, Shuangye 36v 350W, 42км/ч, Li-Po 48v 12Ah, 6-7Ач на 40км при тапке в пол и с педалями.

SHURENS2

• Местный
  • :
    67
    77
  • Россия, Кириши
  • ездию исчо и на генераторе
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Судя по всему мужичёк не ожидал ваш резвый старт. Ещё б немного и он успел проскочить ))) Вроде илс говорил, что у водил нет различий на ебайк и просто велосипед. Перед велосипедом он бы проскочил точно. По всем правилам конечно, в случае дтп он был бы виноват, но и ваша поездка и здоровье были бы омрачены. В подобных случаях я бы не рекомендовал рисковать.
« Последнее редактирование: 22 Июн 2017 в 11:52 от SHURENS2 »

Stanislavchik

• Местный
  • :
    136
    83
  • Кожуховские дебри
  • Версия110, 12Fet, MаgicPie2, LiPo60V60AH, SW4Mini
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
, Мужичок слепездень, но и доводить до экстренного торможения не совсем правильно, видно же что шли на обострение, объехать пень слева и все дела. .
Насколько я понимаю, вы тут на пару с tmkt любители пообострять ради ролика. Не стоит.

Скрытый текст
Лапшин вот тоже обострял, теперь в бессрочном отпуске на кавказе.

Подписи - зло.

MIFUS

• Наш человек
  • :
    20
    58
  • Россия, Заринск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • В настоящее время облачное файлохранилище на базе OwnCloud.
    • Награды
А кто обостряет?  :kidding: Пальцы на тормозных ручках ещё со старта лежат и между гудком и пересечерием траекторий времени для торможения более, чем достаточно на случай, если он не затормозит ) Всё ж таки скорости не большие, ибо начало движения, да ещё и в повороте в его случае - куда безопаснее выезда коробочки из дворов. Опять же объезд слева в частности (ибо выезд во вторую полосу на лисапеде) и вообще любой манёвр в целом (ибо в пдд русским по белому прописано, что в экстренном случае тормозить и только) есть прямое нарушение правил.

И да:
Судя по всему мужичёк не ожидал ваш резвый старт. Ещё б немного и он успел проскочить )))

Я велосипедист с 30 летним стажем - у меня не проскочишь  /:-)
« Последнее редактирование: 22 Июн 2017 в 17:08 от MIFUS »

Racer 26-122 из Мятого элемента, Shuangye 36v 350W, 42км/ч, Li-Po 48v 12Ah, 6-7Ач на 40км при тапке в пол и с педалями.

FEHIKS

ну   вот и я попал в ДТП сбили прямо возле дома  ситуация    какая   решил проверить новые настройки   одел мото куртку   и  вышел на дорогу,проехал тестовый  отрезок   развернулся  и домой   перед  поворотом   посмотрел на   лево  переключил   контролер   на 25%   и начал  выезд  на  середину  своей  полосы   постепенно    прижимаясь  к разметке подняв руку  на  пару  сек.  Через  секунду  увидел   свет  фар  понял  что  мудак пытается  обехать меня  по встречке  дал  по   тормозам  и  тут же почувствовал  удар.  после чего немного  полетал   :eek: когда  смог осмотреться   увидел  машину которая через пару  секунд  уехала .Как  оказалось    водятел   также   сбил    двух   пешеходов :ireful: :facepalm: >:D,  их   состояние  мне  пока не  известно  одного унесли на насилках второй  прихрамывая   залез   в   скорую
я  отделался   ушибом  ноги  (ох   зря   я не надел   наколенники  ) остальное  приняла на себя  экипировка O:-)
  :wow:
вел  увезла  полиция    я только забрал акб   который  лежал  через    метров 5-7    походу ему жопа  :facepalm:
вилка  вела тоже  труп    я просто  в шоке  так как за него  я ещё   не все деньги выплатил  теперь без работы  с  младенцем на руках  и в жо..е
https://drive.google.com/drive/folders/0B7i2AtPnDOELZ21jYzBUN1l2ckk?usp=sharing
https://yandex.ua/maps/?um=constructor%3Aeaf0c9c29dc986858e8085332f4ffcc36afd86dd7b4865ffd62c730b4455fead&source=constructorLink

Yaroslav

• Старожил
  • :
    115
    128
  • Украина, Киев
  • Ездяю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, сочувствую. Вот это ты не везучий, то поломка за поломкой, теперь ещё и дтп. Может не нужно было резко по тормозам? Но чувак явно отморозок, раз смылся с места проишествия. Время суток светлое было, или как на фото? Акб что, без жесткого корпуса была O_O? Повреждённые пакеты в квартире лучше не храни!

Строю лигерад

FEHIKS

Удар пришёл в переднию часть вела .Акб  внутри жосткого корпуса вела но его выбило вместе с крышкой ,она на паре креплений была для быстрого доступа.
Буду разбирать весь акб для тестирования пока одна порваная ячейка.
Зато утром нас  разбудила полиция  с эвакуацией ,приняли Акб за бомбу  хотя там записку с номером телефона

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    2057
    2617
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, видеорегистраторы (передний, задний), возможно помогли бы решить проблему с поиском виновника аварии.
А когда известен виновник, есть шанс и на компенсацию ущерба...      или нет?

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач
Велосериал от илс

Агапит

• Старожил
  • :
    321
    334
  • Хабаровск
  • ЭлектроЧелосипед
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

FEHIKS

регистратор пока только   в планах был . Виновницу   нашли

FEHIKS

теперь  вопрос  что   делать   если докажут   вину водителя  и как  получить компенсацию ведь  нужно доказать стоимость    запчастей

tmkt

• Старожил
  • :
    478
    577
  • москва
  • электровелопанк!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Насколько я понимаю, вы тут на пару с tmkt любители пообострять ради ролика. Не стоит.

да ладно кто обостряет? я не ради роликов (я вообще не помню обычно что с камерой еду )))
я просто так... само получается  :-D

Добавлено 17 Июл 2017 в 17:25
регистратор пока только   в планах был . Виновницу   нашли

ого, а повреждения на левом переднем крае тачки, это выходит она объезжала тебя и зацепила уже твоё ЗАДНЕЕ колесо? то есть ты почти успел проскочить перед ней?

мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 350Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 3кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 6.5кВт), масса 70-80кг, скорость до 110км/ч

FEHIKS

нет   мой  удар  с лева  пешеходы с права 

Нечто

• Старожил
  • :
    159
    196
  • Россия, Москва
  • Сяокатец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Просто нет слов...
Ну так такие вот комментаторы про "обгон справа" у нас по дорогам ездят...

Xiaomi Mijia M365 сток; Y-scoo Allroad 205 Air (МК uu-motor 45mm 13s1p 15А); Stern Motion 3 (зависла переделка)
Электровелосипед - мопед. Езжу по ПЧ, имею права, соблюдаю ПДД для мопедов, не поворачиваю налево, иду пешком по "зебре"
Электросамокат - самокат. Отдельного определения термина в ПДД нет, это не транспортное средство. Приравнен к пешеходу, езжу по тротуару

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    2057
    2617
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
теперь  вопрос  что   делать   если докажут   вину водителя  и как  получить компенсацию ведь  нужно доказать стоимость    запчастей
ЭТО стандартный вопрос самосборщика после ДТП.  ;-)
Скрытый текст
Пока есть время, срочно бегите в магазин торгующий вашими железками и просите  оформить товарные чеки задним числом. За мзду, разумеется  :ah:
Насчет кассовых чеков - думайте/решайте сами  :bn:

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач
Велосериал от илс

Yaroslav

• Старожил
  • :
    115
    128
  • Украина, Киев
  • Ездяю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

ого, а повреждения на левом переднем крае тачки, это выходит она объезжала тебя и зацепила уже твоё ЗАДНЕЕ колесо? то есть ты почти успел проскочить перед ней?
На сколько я понял тачка не обгоняла , она ехала по встречной полосе, для обгона выехала на полосу -а и случилось лобовое столкновение O_O. , правильно?
Я сам не сразу врубился.

Строю лигерад
Страницы: <<1 ... 594595596597598 ... 618>>Вверх