avatar_ViTbike

Видео-фото-зарисовки от ViTfilm: The ViTsurr QHD movies

Автор ViTbike, 06 Июнь 2012 в 12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mevial

Цитата: artmixer от 15 Окт. 2012 в 18:11
Вместе с теплоизоляцией в таком случае придется делать электроподогрев за счёт собственной энергии, либо батарея должна быть съёмной (частный случай - котлеты в рюкзаке).
Именно.

artmixer

Скорее всего будет рюкзак т.к. снятая с рамы съёмная батарея будет всё равно  помещаться внутрь рюкзака и отдаваться в камеру хранения на работе или оставаться в раздевалке на трене.

china

#56
Я термос с хавкой всякой фигней утеплял ,(тармобелье,стекловата ,мелкий плотный пенопласт,пуховик,синтепон) но лучшее всего свитер для этого подходит.Натуральная шерсть или мех лучшее полимеров.
Ортогональная линия 36 кв 17

artmixer

Мой выбор на данный момент остановился на пенополиэтилене 8 миллиметров толщиной, а корпус будет из пластиковой прямоугольной трубы воздуховода

Ампервел

я так сделал: 1 слой пенка, фольгой внутрь. 2 слой из старой шубы и на липучку крышку :dance:

ViTbike

а я вот что-то не хочу рисковать, подпихивая под НарКоту фольгированный материал, т.к. силовые провода у меня спаяны и заизолированы изолентой :D посторонних металлических предметов рядом быть не должно.
Пока на улице теплее -10 вообще никак утеплять не буду, тепло от спины, отсутсвие прямого обдува и токи в 50А не дают им остыть ниже +15

ViTbike


electrobiker

ViTbike: это уже в этом году у вас там снегу стлько навалилос?

ViTbike

Цитата: electrobiker от 11 Нояб. 2012 в 16:23
ViTbike: это уже в этом году у вас там снегу стлько навалилос?
да в ноябре 2012, вроде немного.. обычно асфальта не проглядывается нигде))

tmkt

Цитата: snoag от 17 Окт. 2012 в 19:42
я так сделал: 1 слой пенка, фольгой внутрь. 2 слой из старой шубы и на липучку крышку :dance:

мохнатые батарейки! крутотень  B-)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: artmixer от 17 Окт. 2012 в 14:57
Скорее всего будет рюкзак т.к. снятая с рамы съёмная батарея будет всё равно  помещаться внутрь рюкзака и отдаваться в камеру хранения на работе или оставаться в раздевалке на трене.
в камеру хранения? что за чепуха.. это личная инициатива или вас заставили?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ViTbike

а я ехал со сборкой 16S3P, закутанную в пупырчатый полиэтилен и скотч)) по приезду домой вспорол оболочку, руке было очень даже тепло от батареек, хотя и температура на улице не ниже -10 пока..

artmixer

Цитировать
в камеру хранения? что за чепуха.. это личная инициатива или вас заставили?
Работа такая, нельзя ничего проносить что обнаруживается металлоискателями, заебтрюднюсь объяснять что у меня там в рюкзаке))

H.I.M


ViTbike


SolarRay


ViTbike

#70
Цитата: SolarRay от 12 Нояб. 2012 в 11:47
Цитата: ViTbike от 11 Нояб. 2012 в 15:40
http://youtu.be/bxvBOYIYq5Y
Это на стандартной прошивке или protune + обработка?
просто обработка. не знаю что такое protune, гопро  прокачивают как-то?

загуглил про протюн, вроде прикольная фишка, спасибо за наводку, главно увеличение битрейта до 35мбит, это меня больше всего напрягает на гопро, когда картинка сыпится

andreym

Цитата: ViTbike от 12 Нояб. 2012 в 11:56
загуглил про протюн, вроде прикольная фишка, спасибо за наводку, главно увеличение битрейта до 35мбит, это меня больше всего напрягает на гопро, когда картинка сыпится
только флешка с протюном кончается оч быстро  :-D
Еще у меня обнаружился глюк - камера пишет кусок видео в 2 гига, потом еще кусок в 12мегабайт и вырубает запись
пока не разбирался в чем дело.
В обычном режиме нормально записывает несколько кусков по 2 гига подряд.