Принимайте новичка. Не с пустыми руками.

Автор варп, 16 Июнь 2012 в 21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

варп

#36
С начала марта уже езжу ..., давно пора рассказать - микрик для остановки мотора при торможении работает вообще безупречно ...А на самодельный тормоз поставил аллюминиевый башмак , как планировал ...При первых испытаниях показалось , что тормозит недостаточно эффективно ..., но поездив пару дней оказалось , что для практической езды замедление вполне достаточное - всегда успеваешь перед препятствием замедлится настолько , что можно без проблем сойти с самоката...Видимого ущерба самой резине колеса башмак не наносит ...Это радует ,тк тоже вызывало беспокойство.А про удобство торможения и говорить нечего - день и ночь...

TOM

[user]варп[/user], Посмотрел на твою конструкцию. Весьма впечатлен.  :wow:

варп

#38
Спасибо,[user]TOM[/user].
---------------
Это цитата из другой темы , но здесь тоже будет уместна...
Цитата: варп от 10 Июнь 2013 в 14:55
Ко мне велокомп прилетел !  :dance:
Живьём выглядит даже лучше чем на фото . Пока к качеству ( точнее - к внешнему виду ) , претензий нет...Делает всё , что обещали в аннотации...., в том числе и позволяет выставить длину окружности шины в мм...
Первое , что сделал - поставил его на свой самокат..., а то второй сезон езжу не зная с какой скоростью...Результат таков - максимальная зафиксированная - 24 Км/ч, текущая - (20-22) Км/час....Вообще - классная штуковина..
Поиграюсь пару дней , и буду А/ч-метр до ума доводить....
------------
.....Как оказалось - скос от рулевой стойки к подножке - отличное место для размещения довольно большой батареи и контроллера на ней сверху , но при условие , что батарея расположена чуть ВЫШЕ подножки ( чтоб обуви не мешать )...- абсолютно не мешает езде , несмотря на довольно большой объём...( если непонятно объяснил , могу фото выложить...).
Это, конечно ,порождает проблему при штатном складывании , но это уже другой вопрос...

SUP-2101

Если немного причесать матчасть, то получися очень даже неплохой апаратец. Кстати, как там его судьба?
Заводи! Потарахтели!

yuri

Да, куда Варп пропал? Я тут по его схемам до сих пор зарядки дорабатываю, недавно для зарядки одного элемента лифера сделал.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км