avatar_ilya-spb

Электровелосипед PG-Bikes DARK DELUXE

Автор ilya-spb, 29 Июнь 2012 в 21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilya-spb

Красавец .
Аэрографию сами делали ?

electrobiker

my-trade: ну так как я понял это не самодельный вариант раз про контроллер интересуетесь? можете сделать фотографию контроллера и разводки проводов

my-trade

#2
Цитата: ilya-spb от 29 Июнь 2012 в 21:56Аэрографию сами делали ?
Нет, уже готовый был. Но могу достать контакты автора работы.


Цитата: electrobiker от 29 Июнь 2012 в 22:10можете сделать фотографию контроллера и разводки проводов

Мамачки.. мне страшно от одной мысли, что мне надо будет его разобрать или хотя бы снять крышку)))) В общем, попробую.. выложу завтра что там к чему.
Но я знаю что его можно подключать к компьютеру и там программно настраивать. Для этого нужны какие-то ключи, которых мне конечно же не дали)


Электровелосипед PG-Bikes DARK DELUXE







Всем привет. Я на этом форуме впервые. Темы не читал. Может кто в курсе - нет способов разлочить программно скорость электровелосипеда?
Может кто взламывать научился.
Производители официально подтверждают, что это сделать можно, но почему то мне так и не разлочили, не смотря на то что я просил регионального диллера.

Если это уже обсуждалось, дайте пожалуйста линки. Спасибо.

electrobiker

my-trade: тем более если программируемый, то надо знать что за конфиг и лучше создать отдельную тему.

илс

ЦитироватьМожет кто в курсе - нет способов разлочить программно скорость электровелосипеда?

А в чем проблема? Кстати, какова максимальная скорость? Пробег? Вес аппарата?

my-trade

#5
Цитата: ilyukhs от 29 Июнь 2012 в 23:18
ЦитироватьМожет кто в курсе - нет способов разлочить программно скорость электровелосипеда?

А в чем проблема? Кстати, какова максимальная скорость? Пробег? Вес аппарата?

Ну проблема в том, что защита снимается программным способом.. покрайней мере официально так говорят. Но ключей для доступа к настройкам нет.

Пробега нет почти.. километров 50 проехал
Макс скорость 45 км\ч. И видно что потом тормозится искусственно, даже под горку.

Вес, килограм 30 или 35.. точно не знаю, но тяжелый нереально :) Кажется, что все 50.

Характеристики тут:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7325659&hid=91529

aleksask

my-trade ну так скорость-то какая?
ага 45 это нормально, я щас до 50км/ч догнал - по дорогам 45-50 норма а вот по тротуарам 30км/ч достаточно
двухподвес сарацин+ м/к + лифер 72в 12а/ч

DukePro

#7
Как же меня радует, когда я понимаю, что собрал велосипед более чем в 3 раза дешевле чем "серийные\кастомные", а характеристики в 2 и более раз лучше. (Ну если конечно внешний вид не считать)  :-)
Пора мастерскую открывать, что я наверное и сделаю в ближайшем будущем...

Цитата: my-trade от 29 Июнь 2012 в 22:29
Мамачки.. мне страшно от одной мысли, что мне надо будет его разобрать или хотя бы снять крышку))))
А Вы не бойтесь. Он только выглядит грозно, внутри все, как у всех :-).
Выглядит он конечно эффектно. Особенно мне покрышки понравились и подсветка тоже ничего. Однако аэрография на мой взгляд слишком агрессивная.

zap

Похоже наш сайт становится популярным среди обитателей Рублёвки /:-)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

turbo

А че, кромотор туда и 24 фет инфенион, ну и батку вольт на 100 и будет летать :kidding: И всего то делов, получится кастом  ультимейт эдишен :-D
А вот ,что за такие деньжище, даже задней подвески нет :facepalm:

electrobiker

какой кромотор, это не для езды :)

от нас ничего не скроешь, нашёл вот http://www.konigmotor.ru/sales/60/417/ :)

8500 евро за этот выставочный экспонат, понты :)

Kullx

А мне на офиц. сайте понравился PG-Bike Black Trail. Но цена 2770000 отпугнула.. Поначалу подумал, что нолик лишний.

electrobiker

скока-скока?  %-)

абрамович лично собирает наверное...

зато перехвастаешь всех

r0mka

Цитата: electrobiker от 30 Июнь 2012 в 01:51
от нас ничего не скроешь, нашёл вот http://www.konigmotor.ru/sales/60/417/ :)

интересно, а что за обода и покрышки на нем стоят ?

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

pirate

По идее если то  PG-Bike, то у него не должно быть ручки газа, и едет он исключительно от ПАС...
Красивые у них байки.

DukePro

Цитата: Kullx от 30 Июнь 2012 в 02:21
А мне на офиц. сайте понравился PG-Bike Black Trail. Но цена 2770000 отпугнула.. Поначалу подумал, что нолик лишний.
Уверен карбоновый электро-байк от ауди круче. Да и дешевле =) единственный, наверное, из дорогих где безумная цена выглядит не зашкаливающе безумной =)
http://energysafe.ru/environment/electric_vehicles/801/
Вес в 11кг поражает воображение. Я до сих пор слабо верю, что это вес с двигателем и батареей.

my-trade

#17
Цитата: DukePro от 30 Июнь 2012 в 10:28Уверен карбоновый электро-байк от ауди круче. Да и дешевле =) единственный, наверное, из дорогих где безумная цена выглядит не зашкаливающе безумной =)
http://energysafe.ru/environment/electric_vehicles/801/
Вес в 11кг поражает воображение. Я до сих пор слабо верю, что это вес с двигателем и батареей.

Жаль в России не продается еще
А то девушке Eltreco Air Volt GL собрался брать

se

Цитата: turbo от 30 Июнь 2012 в 01:46
А че, кромотор туда и 24 фет инфенион, ну и батку вольт на 100 и будет летать :kidding:
Вот что меня давно не удивляет на этом форуме, так это всеобщее "чтение зомбомантр"  :-D
Сначала был 9С, потом Crystalyte, сейчас CroMotor.

Этот вел и так под 80 летать будет если разлочат.
Привод там от Clean Mobile, разбирали на ES.
Движок CPM90 в пике 6кВт при весе 3.3кг, КПД 90%

Интересно вот это, может кто-то пояснит
ЦитироватьController: Space vectoring (15% higher performance compared to sine commutation)


twou

Цитата: se от 30 Июнь 2012 в 11:16
Цитата: turbo от 30 Июнь 2012 в 01:46
А че, кромотор туда и 24 фет инфенион, ну и батку вольт на 100 и будет летать :kidding:
Вот что меня давно не удивляет на этом форуме, так это всеобщее "чтение зомбомантр"  :-D
Сначала был 9С, потом Crystalyte, сейчас CroMotor.


Лучше не скажешь, особенно когда на деле большинству бывает достаточно киловатного моторчика за сто долларов, внешнего или нет...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

илс

Цитата: DukePro от 30 Июнь 2012 в 10:28
Цитата: Kullx от 30 Июнь 2012 в 02:21
А мне на офиц. сайте понравился PG-Bike Black Trail. Но цена 2770000 отпугнула.. Поначалу подумал, что нолик лишний.
Уверен карбоновый электро-байк от ауди круче. Да и дешевле =) единственный, наверное, из дорогих где безумная цена выглядит не зашкаливающе безумной =)
http://energysafe.ru/environment/electric_vehicles/801/
Вес в 11кг поражает воображение. Я до сих пор слабо верю, что это вес с двигателем и батареей.

А вы больше верьте журналистам, в том что 11кг. вел может:

Цитироватьтогда как в полу электрическом режиме ему помогает электромотор, который позволяет достигать скорости до 80-ти километров в час и позволяет в таком режиме проехать 50-70 километров.
Спойлер
Как-то принца Чарльза спросили, а это правда, что вы гей?
Он ответил, да нет, конечно.
На след. день желтые газеты вышли с заголовком: "Принц Чарльз отрицает, что он гей"  :laugh:

Slider

Уже не раз писалось что 11 кг это вес без мотора и батарей. В полном сборе 21 кг.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

илс

Цитата: Slider от 30 Июнь 2012 в 12:12
Уже не раз писалось что 11 кг это вес без мотора и батарей. В полном сборе 21 кг.
Вот это больше похоже на правду.
Потом последует уточнение, что пробег 70 км это с педальной помощью и средней скоростью 30-35км/ч ;-D

electrobiker

рекламщики как всегда звездят без стыда

80км/ч пробег до 100км я уже не обращаю вниманию на такие вещи

если бы они честно говорили 20км пробега 50максималка, то никто бы не покупал такие чудесные аппараты

DukePro

Цитата: Slider от 30 Июнь 2012 в 12:12
Уже не раз писалось что 11 кг это вес без мотора и батарей. В полном сборе 21 кг.
Хыхых, тогда он даже тяжеловат для карбонового. =)

my-trade

Снял я крышку.... и вот чо там было:



CM-BAT48-820
LITHIUM-ION BATTERY
48VDC-17AH-820WH







И что это значит? С какой скоростью он теоретически может ехать с таким железом?
и можно ли его все таки разлочить, чо думаете

twou

А почему на одной бирке 17ач на другой 16ач там две батарейки?
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

my-trade

Цитата: twou от 02 Июль 2012 в 08:14
А почему на одной бирке 17ач на другой 16ач там две батарейки?
странно.. коробка там одна. Я кашен коробку вытащить оттуда не смог, она там проводами присоеденина.. но внутри может и две. хрен знает.